Гость
Статьи
Почему болит в низу …

Почему болит в низу живота у девушки после секса?

Когда мы с парнем позанимаемся сексом, у меня болит в низу живота, почему это может быть?

Каралина
855 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Светланка
#351

я три месяца живу половой жизнью. не разу не кончала. сегодня после секса очень болел живот. раньше такого не было. что это может быть??? подскажите пожалуйста

Дмитрий
#352

а если я гулял с девушкой, а она вдруг говорит что у нее болит низ живота? не могла же она так возбудиться просто гуляя? что это?

Милена
#353

Дмитрий, не обольщайтесь) ни живота может пблеть потому что кд пришли, застудилась девушка... какие то другие проблемы по женски, но не от перевозбуждения.... по крайней мере никогда такого не было не у меня не у подруг..

Дмитрий
#354
Милена

Дмитрий, не обольщайтесь) ни живота может пблеть потому что кд пришли, застудилась девушка... какие то другие проблемы по женски, но не от перевозбуждения.... по крайней мере никогда такого не было не у меня не у подруг..

я и не думал что это от перевозбуждения было, просто половина постов про это была в этой теме

Елена
#355

Действительно, если возбудиться и не кончить - живот будет болеть сто процентов.

У меня такое было постоянно с первым партнером, сильно его блин любила - думала поймет меня, узнает как лучше мне, а он только и умел себе удовольствие доставлять. Ведь главное не всунул-высунул, главное у девушки -должна быть прилюдия хорошая. А то пока он там пыхтит, ты только расслабляешься)))А тут и конец пришел.....)

Сейчас все в порядке, мой почти муж, отлично все понимает и боли больше не беспокоят. Иногда бывает во вреся секса, но после точно нет. Кончать надо девушки, тогда все в порядке будет))))

Анастасия
#356
Светланка

я три месяца живу половой жизнью. не разу не кончала. сегодня после секса очень болел живот. раньше такого не было. что это может быть??? подскажите пожалуйста

Ваш текст

КОНЧАТЬ надо дорогая любыми удобными для тебя способами!!!

Светланка
#357

я и сама очень хочу кончить, но вот никак не получается(((((( мы чего только не пробовали и все бесполезно((((

Denis
#358

Отношения с девушкой около 6 месяцев. Любовь, морковь - сексом начали заниматься примерно спустя 5 месяцев, после того как встречались. Ей 24 года, мне 30 лет. Сейчас такая проблема - как только начинается секс, она очень сильно сжимает член внутри себя и кончает (это происходит максимум в течении 11 минуты, после начала самого полового акта), после чего вытаскивает член из влагалища и больше не можем заниматься сексом, так как ей больно если пытаться опять начать соитие, однако, если этого не делать - то все в норме.

Заканчиваем оральным - и получается, что в принципе, никакого секса нет. Отношения очень доверительные и обсуждаем абсолютно все. Были у сексопатолога - взял кучу денег и сказал, что мы любим друг-друга и все наладится. Раньше, у нее, такого не было, хотя до этого жила с партнером около 2-х лет, однако оргазм могла получить только с помощью мастурбации - почему и не было никаких проблем в сексе.

Вопрос к знатокам:

- как сделать так, что бы она не кончала так быстро

- почему после оргазма, ей классно, но при вводе члена во влагалище - резкая боль

- к какому врачу, можно обратиться

Denis
#359

в тексте тех опечатка - в течении 1 минуты после начала полового акта

Оля
#360

Жила с парнем и в течении года всё было хорошо! занимались сексом в любых позах и вообще, творили что хотели. Член у него большой, но мне это не приносило дискомфорта... потом вдруг во время секса мне стало больно и после секса боль не прекращалась и так постоянно. я уж боюсь заниматься сексом. мой партнёр в шоке и я сама в таком же состоянии. живот после секса потом может болеть 1-2 дня. Стала замечать, что уже боюсь говорить о сексе и думать о нём! А зачем? Всё равно больно!!!!!!!! ((((

Гость
#361
Гость

Если вы говорите, что это зависит от размера, то я не знаю, тоже не получаю оргазм, как бы не старалась. Если у вашего партнера, как вы говорите " размер у него давольно маленький", то у моего 18 см, это не мало, и я тоже не кончаю, нет, не от размера это зависит!

Конечно не от размера,а от вашего ума зависит.Для начала научитесь сами себя довести до оргазма,надеюсь знаете.как -мастурбацией. А там само собой и с партнером. Это ложное представление,что мужчина доводит женщину до оргазма-такие бывают любовники, но 1 на 10000

Ваш текст

Татьяна
#362

На мой взгляд причин может быть 2... Первая - это то, что организм не может более без оргазма иметь секс. К сожалению никто не пишет был , ли, оргазм после секса или во время секса до возникновения боли. Думаю - нет. Теперь организм не может далее это игнорировать. Вторая - может партнёр не подходит по своей сперме. Это как нельзя переливать кровь не той группы. Только кровь сразу сказывается, а сперма спустя несколько лет.

Alexey
#363
Алексей

Скажите пожалуиста почему когда я в хожу в девушку у неё начинается боль во влагалище????????????

Ваш текст

Просто она слабо возбуждена вот и больно ей, попробуй ее сильней возбудить. Ну на крайняк сделай ей кунилингус, чтоб ей легче было тебя воспринять.

Alexey
#364
Nurse

дай мне адрес твоего учтиля оннатомии, двоешница.

матка висит на связках, как распятый на кресте гимнаст висит на руках, но ноги свободны. при толчке мужской пиписки она просто отходит на север.

садись два. вон из класса.

Кул отзыв ахахаха!

Оля 22
#365

После секса на следующий день болят мышцы ног внутри и снаружи ягодицы, ощущение что болит и правый яичник, но так же подозрениечто и мышца тянется... уже второй день болит все.. Знаю что проверять все еще рано.. Да и днивроде безопасные перед самыми месячными. Можетли болеть внутри если долго не было секса? Да и през после остался во мне.. конечно как заметили сразу вытащили...

Не хочу в упор детей... пока второй ден может выпить пастинор?(впервые пить буду) Его вроде бы можно в течении 72 часов пить. Не хочу последствий да и к врачу идти.

Наташа***
#366

У меня тоже такое бывает..

После секса,или если перевозбудилась,но в половой контакт не входили.. после этого болит низ живота..и появляются какие то выделения..и только после двух примерно дней,если я сильно не напрягаюсь..а стараюсь больше отдыхать все проходит..не знаю плохо ли это...и от этого вообще ли это..

Мария
#367
Марина

Девчонки, у кого после секса начались очень сильные боли внизу живота не тените время ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРОЮ!!! Это может быть опасно для жизни!!! А врачей бояться это очень глупо!!!

Расскажу свою историю. Мне 22 года. Половой жизнью живу с 18 лет, до этого ничего не болело. И вот после секса резко заболел очень сильно низ живота. Залезла как раз на этот форум, начиталась и подумала может и правда ничего серьезного само пройдет. Терпела наверно часа 3 боль только усиливаясь, началась тошнота даже пошевелиться не могла. Решила все-таки проконсультироваться со скорой. Было это где-то часа 3 в ночи. Горе врачи посоветовали выпить обезболивающее и лечь спать. Я выпила лошадиную дозу и уснула. Делать этого было КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. На следующий день боль только усилилась, терпеть было невозможно и я все же вызвала скорою. Меня сразу же забрали.

Оказалась у меня был разрыв кисты яичника (хотя до этого я даже не подозревала что у меня есть киста, симптомов не было), было внутреннее кровотечение. Так как я терпела часов 15 за это море крови. Мне сделали экстренную операцию. Сейчас свала Богу все хорошо. Но я даже боюсь представить чтобы было если бы я решила терпеть дальше. Из симптомов только боль в животе и тошнота. Так что учитесь на чужих ошибках, не терпите. Уж лучше перестраховаться. А врачей не бойтесь, жизнь дороже!!!

Ваш текст

Мария
#368

вот и у меня та же история точь в точь,никакой разницы.Только мне было 20 лет.А у тебя после апирации были боли в животе?

77777777777777777777777
#369
Гость

у меня постоянно болит низ живота, то есть его правая часть...я трогаю живот и чувствую прям как будто там шарик какой то! ну вот когда линфаузлы воспаляются такой же "шарик", но линфа находится на много ниже.... я не знаю что это и что с ним делать..очень больно, иногда даже при ходьбе отдаёт.... что это?

Ваш текст это яичники воспалились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена владимировна
#370

Девушки,нужна ваша помощь или хотя бы мнение услышать хотелось бы.

Половой жизнью живу около года....все выло отлично-первый раз не очень болезненный..с партнером хорошие отношения...спрашивает моего мнения во время секса, экспериментируем,делает так,как мне нравится!

Вчера очень возбудились,произошел секс во время менструации....ощущения отличные,приятные!!!!!Но с утра влагалище болит,как будто мышцы и живот не много тянет....Что это?я себе много уже чего по накручивала?Может это из-за его большого полового члена?у нас было глубоко....подскажите(

Кристина
#371

Герпес у женщин начинается с болей внизу живота и в области половых органов, нарушений мочеиспускания, гноевидных выделений из влагалища. При герпесе нередко повышается температура, появляется головная и мышечная боль, которые держатся несколько дней и затем проходят. После инфицирования вирусом герпеса через 3-5 дней в местах первичного поражения вирусом герпеса появляются маленькие, но болезненные пузырьки, постепенно сливающиеся в грозди.

Кристина
#372

Для начала следует определить, где именно болит, в какой части живота. Если боль локализуется в нижней части живота слева или справа, то есть вероятность что причиной всему киста яичника. Киста - доброкачественное новообразование, лечение которого зависит от его разновидности. Кисты, появившиеся в результате функциональных расстройств, могут самостоятельно пропадать после двух-трех менструальных циклов.

Пока киста не пропадет до полового акта можно принимать обезболивающие препараты, чтобы свести болевые ощущения после близости к минимуму. Также имеет смысл отказаться от таких позиций в сексе, в которых женщина не может самостоятельно регулировать глубину проникновения полового члена. Попробуйте позицию, когда женщина сверху, при проблемах с яичниками это самый оптимальный вариант.

Кристина
#373

Боль после секса может провоцировать цервицит - воспаление шейки матки. Оно может быть вызвано раздражением, которое причиняет половой член, во время полового акта, когда он введен глубоко во влагалище. При этом женщины могут испытывать боль, как во время полового акта, так и сразу после него √ это резкие боли во влагалище и внизу живота. Женщины, у которых миома матки после некоторых поз могут также испытывать боль в животе, почему после секса болит живот в данном случае? Это объясняется давлением, которое может оказывать опухоль на внутренние органы, расположенные около матки.

Выбрав такую позу, при которой во время полового акта опухоль находится под давлением, она в свою очередь оказывает давление на нервные сплетения и другие органы, поэтому нередко особенно после глубоких проникновений женщина может испытывать боль в животе. Эндометриоз и вульводиния, а также бартолинит, могут стать причиной болезненных ощущений после полового акта. Спаечный процесс в малом тазу и инфекции мочевого пузыря приводят к болевым ощущениям, как во время полового акта, так и после него. Все эти заболевания требуют лечения, поэтому при первых неприятных симптомах после близости обратитесь к гинекологу.

Гость
#374
Анонимка

Я занималась сексом и сейчас болит живот и было маленько крови?что это?и вдруг месячные это плохо?

Ваш текст это может быть эрозия ! у меня такое было часто !

777
#375

Помогите! 18 лет, год половой жизнью живу. Я не знаю почему так, во время секса может резко заболеть живот, оргазм до конца не испытывала,при том возбуждаюсь по полной. Болеть начинает, в классической позе. Может ли это быть причиной?

Гость
#376

ты идиот???? причем сдесь женские боли к триперу????? ***....

Лера
#377

привет!я три года назад застудила придатки.и сейчас когда немного простужусь или замерзну,начинает болеть низ живота.сегодня была у гинеколога,мазок воспалительный.назначила лечение.надеюсь,после пилюль все пройдет.

анитонина
#378

может ты е...нутая.......ты че тут сидишь и уйню несешь.....тут вообще подругому поводу.....

анитонина
#379

по другому поводу общаются....

анитонина
#380
77777777777777777777777

Ваш текст это яичники воспалились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текста может вы беремены....ведь при залоте тоже может низ живота схвотить...у меня у подруги такое было....

#381

может слишком бурный секс?

у меня такое иногда бывает,живот побаливает несколько часов и все!если болит сильно и долго - комплексы в сторону и к врачу,это может быть серьезно!

Гость
#382
Гость

После секса болит низ живота...на следующий день выделения с неприятным запахом.что это может быть?

Ваш текст возможно это молочница!!!!сходи к врачу для точного диагноза

нина
#383

у меня после полового акта болит низ живота и уже два дня. Идут виделения белого цвета... Что делать? подскажите что это может быть?

катя
#384

а вот у меня вчера был первый раз, предохранялись,но до этого без презерватива он просто там водил,потом одел его и вошел в меня,я все время рукой проверяла не слетел ли онХD ну просто боялась очень,а он орал на меня за этоХD и короче потом дома уже внизу живота болело не сильно время от времени.я вот боюсь что залетела может,так это или нет?через дней 5 должны быть месячные,но ждать их страшно,просто вроде как если залетела противозачаточные таблетки надо пить сразу,а еще дней 5 ждать.блин боюсь жудко.

Гость
#385

[quote="Амелия"]Гостьаноним

я в 13 лет занялась первый раз сексом.крови у мя не было.я не знаю лишилась я или нет.и у мя начало болеть ниже пояса.что мне делать?посоветуйте пожалуйста.я боюсь.к гинекологу тоже боюсь идти.

То что не было крови нормально, такое бывает. У меня подруга со своим первым парнем 3 месяца жила половой жизнью, а только потом в новой позе девственная плева порвалась. У некоторых женщин она вообще рвется при первых родах. Про боли не знаю, обратитесь к гинекологу.Это точно, у меня во время первых родов акушерка сама надрезала девственную плеву.[/quote

к вашему сведению, нельзя забеременеть не порвав девственную плеву!

ангелина
#386

почему после анального секса болит живот,и низ живот вздувается как бы

гость
#387

вы толька свою рогатку умеите раздвигать ?А кончать не умеите и эмитируите свой оргазм твари поганые лучьше б беренли свою девственость.

Гость
#388
Каралина

Когда мы с парнем позанимаемся сексом, у меня болит в низу живота, почему это может быть?

Ваш текст

если не идет кровь, то возможно ты скоро станешь мамой.

если кровь все-таки идет, то это эрозия матки, которая может привести к бесплодию. если крови нет, то это благородная эрозия матки, которая должна пройти после беременности и рождения ребенка. возможно, что обычная опухоль маточных труб. (твой партнер хорошо следит за гигиеной? и не имеет ли он кого-то на стороне?) возможен сифилис, на первых стадиях он именно так и проявляется,

мой совет: сходи к гинекологу, сдай анализы, предохраняйся, следи за партнером, и не занимайся пока сексом.

Гость
#389
Гость

Если вы говорите, что это зависит от размера, то я не знаю, тоже не получаю оргазм, как бы не старалась. Если у вашего партнера, как вы говорите " размер у него давольно маленький", то у моего 18 см, это не мало, и я тоже не кончаю, нет, не от размера это зависит!

Просто нужно научиться доверять партнеру,без доверия ничего не получиться!

Баба
#390

А у меня многи болят.внутреняя сторона бедер..

это нормально после первого раза?

аня
#391

После полового акта с партнёром через 2 дня начал болеть жывот, температури вроде как нету но тошник немного. Месячные должны быть 25 числа. Что ето может быть?Может ли партнер быть чем то болен? И может ли ето быть от того что у меня молочница?

Гость
#392
Гость

Ваш текст кончайте кончайте твари

#393
Каралина

Когда мы с парнем позанимаемся сексом, у меня болит в низу живота, почему это может быть?

Ваш текст надо обязательно сходить это может быть симптомом ряда заболеваний или даже опущения матки.

Любимая девушка
#394

Блин вот и я тоже сегодня ночью после секса ощутила резкую боль в нижу и живота..всю ночь болело и сейчас немного....Так испугалась.....что такое не знаю....

;)
#395

У меня долго не было секса а после занятия им через два дня начало болеть внизу живота с чем это связано?

#396
нина

у меня после полового акта болит низ живота и уже два дня. Идут виделения белого цвета... Что делать? подскажите что это может быть?

Ваш текст молочница у вас

рара
#397

спасибо теперь я поняла из -за чего у меня так живот болит

МК
#398
Жа

ЭТО ПОЛИКИСТОЗ ДЕВОЧКИ.. Застудили придаточки . У кого болит живот внизу после этого . Записывайтесь на прогревание!!! Лечите потому что от этого может развиться бесплодие

Ваш текст

дебильнее ответа не видела: поликистоз и застудили - совершенно разные вещи. при поликистозе категорически нельзя ничего прогревать! даже в сауну нельзя и в ванне лежать.

а выделения и боли - это зппп, от банальной молочницы до каких-нть более редких бактерий. мазок надо сдавать.

Лейла
#399

Здраствуйте!Мне 15 лет,секс с парнем был только 2 раз!Он кончил в меня,оргазм я не испытала,но было приятно!После этого я приняла душ и у меня сильно заболел живот!Что это может быть?Это пройдёт или это беременность?Маме говорить страшно!

Гость
#400

Здравствуйте. Мне интересен вот какой момент: Мы с моей девушкой иногда занимаемся сексом во время месячных. Она говорит, что если она кончает, то боль у нее уменьшается в несколько раз, но вот если она не доходит до оргазма, то у нее начинаются страшные боли которые продолжаются не один час, а иногда и сутки. Эти боли, как она говорит, во много раз сильнее, чем ее самые сильные боли которые обычно бывают во время месячных. Может ли быть такое? Если это и вправду происходит, то почему? Можно ли как нибудь их облегчить?