Гость
Статьи
Как быть с мужем

Как быть с мужем

Девочки, посоветуйте что-нибудь. Проблема вот в чем. Когда выходила замуж была девочкой-одуванчиком. Попервости сексуальные отношения с мужем были супер (потому что в новинку), но последнее время хочется чего-то нового. Муж, как валенок, по-другому не назовешь. На все попытки разнообразить секс отвечает стандартной схемой. Пыталась объяснить, показать, что мне нравится, хватает на полчаса и все уже забыл. А вчера вообще номер отколол. Сижу в спальне, жду его, настрой самый что ни на есть возбужденный и, вот, заходит мой благоверный, ложится на кровать и говорит: "Ну и что дальше делать будем", мне вместо секса захотелось его стукнуть. Естественно, ничего не получилось, я отправилась спать, а теперь вот сижу на работе и думаю - как же .т-я хочется!!!!

Мурзилка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, все в ваших руках, вы ждете от него чего то такого, а вы сами начните действовать. Не нужно ничего объяснять. Вот например, вы занимаетесь сексом, остановите - а теперь я хочу по другому и раз и сами поменяли позу. Или скажем на кухне - возбудили его ртом (к примеру). врядли воспротивится и на столе.. Или на улице идете вечером -быстренько затянули его в темный переулок и там поработать ртом. а потом и секс там же на ближ. лавочке. ;)) Все будет ок.

Соня
#2

Заводи любовника и не парься Мурзилка:))))

Ларка
#3
Гость

Или на улице идете вечером -быстренько затянули его в темный переулок и там поработать ртом. а потом и секс там же на ближ. лавочке. ;)) Все будет ок.

Фууу... Я не ханжа, но это уже явный перебор

Гость
#4

Ларка, так это ж муж родной, вы чего, я так делала, муж был в восторге, да и меня завело реально. Да и вообще люблю я поэксперементировать в этом плане. Помню как мы умудрились трахаться в коридоре (еще когда встречались) при том, что в комнате были родители. Жутко заводит опасность быть поймаными :)) Да много еще было интересного чего. Вобщем все нужно брать в свои руки

Гость
#5

Еще помню в автобусе - людей навалом было, траха конечно не получилось, но рукой я поработала здорово, отвернувшись от всех ;))) До конца

Мурзилка
#6

Проблема в том, что у нас дите имеется и такой свободы действий нет. А по поводу любовника, я и сама уже об этом думаю, но любовник не собака, на дороге не подберешь.

Влюбленная.
#7

Очередная б...ь.

Гость
#8

Мурзилка - чушь.У нас тоже ребенок. Было бы желание. А про любовника это вы зря - натворите бед, а потом тут рыдать на форуме будете. Цените то, что имеете. И мужчину воспитывать нужно самой, только умно - действиями, а не претензиями, требованиями и обидами

Акка Кнебекайсе
#9

Автор, ломайте привычные ритуалы. В приведенной Вами ситуации имело смысл затеять игру. Например, состроив кровожадную физиономию прорычать что-то в духе: "а сейчас я тебя съем, Красная Шапочка!" И куснуть слегка за то, что там поближе... :)Дальше было бы интересно.

Мурзилка
#10
Влюбленная.

Очередная б...ь.

Спасибо, конечно, за такую характеристику, но видимо у вас все еще хуже чем у меня.

Мурзилка
#11

[quote="Гость"] А про любовника это вы зря - натворите бед, а потом тут рыдать на форуме будете.

Да про любовника, я так размышлениями делюсь. Я сама знаю прекрасно, что изменить мужу не смогу.

Мурзилка
#12
Гость

А про любовника это вы зря - натворите бед, а потом тут рыдать на форуме будете.

Про любовника, сама знаю, что все это чушь, знаю, что мужу не смогу изменить.

#13

мой нынешний муж у меня третий (если считать только официальных), и я у него вторая жена, и я изменяю ему постоянно, он об этом конечно знает и не только не против, но еще и сам этого хочет, надо уметь научить мужчину...

Алекс
#14

Танька.

А групповой секс с мужем вы не пробовали?

Так чтобы он с кем нибудь вдвоем втроем вас ублажал?

Кузькина мать
#15
Танька

мой нынешний муж у меня третий (если считать только официальных), и я у него вторая жена, и я изменяю ему постоянно, он об этом конечно знает и не только не против, но еще и сам этого хочет, надо уметь научить мужчину...

Танька дык у вас не мужчина, а извращениц какой-то.

Никочка
#16

Да Мурзилка муж у вас просто ужас и мне кажется, что ему особо и не хочется запоминать то, что могло вам обоим помочь. Помню с моим бывшим мужем было точно так же, целовать не буду, игрушки не хочу в ванной не удобно и т.д.... В один прекрасный момент, когда секс дошел до одной минуты и с интервалом в два месяца я развелась.

Да Так о чем я ))) Сейчас уже как год ходит за мной и на все согласен, но позно, так у меня великолепный партнер в котором я просто растворяюсь и нашим эксперементам могут позавидовать многие. Желаю и вам солнышко найти возможность повлиять на мужчину. Может вам спонтанности в постели не хватает, так, как постель иногда вызывает состояние просто поспать, а не долго и плодотворно трудится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: