Гость
Статьи
Парню 23, девственник. …

Парню 23, девственник. Это нормально?

Сегодня я узнала, что парень с которым я начала встречаться девственник. НЕ просто девственник, а вообще никогда даже на свидания не ходил. Я вся в расстройстве, все внутри повяло. Я сомневаюсь строить ли с ним дальше отношения. НЕ потому, что я у него буду первая и меня напрягает это, но ведь это нездорово и ненормально! Я думаю, что мужчина психически и физически здоровый, к 23 годам хотя бы раз занимался сексом или по крайней мере на свидания ходил, просто отношения имел. Вроде с виду адекватный, но черт возьми, я думаю все равно что то не так с ним, и скорее всего в голове, раз так у него все. Что думаете?

Leto
50 ответов
Последний — Перейти
Юта
#1

Белая стрекоза любви?

мимо проходила
#2

*** я знаю одного чела , ему 25 лет и девственник, Это при живой девушке. !!!!

мимо проходила
#3
Юта

Белая стрекоза любви?

нафиг напомнила?? Заела. аааааааааааа Белая стрекоза любви.. ту ту ту ру туту

#4

23? Ничего страшного;)

Leto
#5

я не знаю продолжать ли мне с ним отношения. Что за заморочки в голове должны быть чтобы сидеть в девках, здоровому парню?

Стр@нный
#6

Парню 23, девственник. Это нормально?))

с такими как вы автор и другими бабами в нашей стране, и в 50 нормально, не все же подонки и придурки лжесмелые..

Юта
#7

Может он анальный секс имел в виду?

Ангелина.
#8

возможно родители строгие,никуда не пускали,стыдили если с девушкой разговаривал,а потом и сам никуда не ходил.А теперь видит у одноклассников семьи,дети и ему хочется.Скорее всего маменькин сынок и следить за его жизнью она будет и невестку пилить будет,то не доел,то похудел,то переработался...

Leto
#9

Странный, да секс это еще не все, согласитесь немного странно, что он ВООБЩЕ никакх отношений не имел, не гулял с девушками, не целовался....меня волнует не сам факт и не его неопытность, меня волнует, что возможно это знак того, что у него в голове заморочки какие то.

Гость
#10

Гыыыы кому достался. представляю, сколько комплексов ему навешает эта дура

Апостол
#11

Песдец! Афтар,а ты сама-то себя как чувствуешь,всё нормально? Не температуришь? Как думаешь,все остальные мужики кроме твоего,уже прожжёными ипарями и дрочерами родились или девственниками? Что тебя не устраивает? Тебе опытный йопарь нужен?

Leto
#12

Апостол, мне нужен здоровый физически и психически мужчина. Мне непонятно по какой причине он отказывался от общения с девушками. Я повторяюсь, не только секса, но и простого. Я не знаю людей, которые никогда в жизни не ходили по свиданиям, которым никто не нравился. Он утверждает что ему никто никогда не нравился настолько чтобы начать даже поверхностные отношения.

#13
Leto

я не знаю продолжать ли мне с ним отношения. Что за заморочки в голове должны быть чтобы сидеть в девках, здоровому парню?

А в остальном паренёк вас устраивает? Сужу по парочке своих знакомых, кстати, замечательных субъектин: механику любви разучивали в возрасте чуть ли не под тридцатник, вполне адекватные граждане, прикинула сейчас - в нашей змеючно-подколодной компашке, только что на них жалобы и не поступают:) - уж не знаю, как у них увязываются порядочность, ответственность, верность слову и пылкость в чувствах с тем фактом, что девственности их лишили в глубокой старости:) - но что-то в этом, наверное, есть...:). На предмет вывода по вселенско-законнической части претендовать не смею, может, звёзды так сошлись.

Leto
#14

Ангелина, в ваших словах есть доля правды, мамочка влияние имеет, пару разу уже говорила ему, что пора проснуться, ты взрослый мужчина уже.

Leto
#15

Лурье, хмм, ну по большому счету устраивает, но боюсь это все комплексы и они выползти могут попозже. Я никогда не была в постели с девственником, не знаю как это будет выглядеть, слова лишнего не сказать, вдруг обижу, подумает, что указываю на его неопытность, когда буду его немного если так можно выразиться "учить".

Стр@нный
#16
Leto

Ангелина, в ваших словах есть доля правды, мамочка влияние имеет, пару разу уже говорила ему, что пора проснуться, ты взрослый мужчина уже.

Мамочка может говорить что угодно, ей никогда не понять сыновьих проблем, сейчас вообще не с кем встречаться для серьезных отношений, каждой козявке подавай опытного кавалера, а 10 раз посланный даже апполон будет девственником,

я был такой же как парень автора до 22 лет, от дур воротит, от страшных тоже, а нормальные более-менее воротили нос от меня,,

так что выбор у парней невелик..

Я вокруг гляжу - одна на сотню вообще может женой быть. И я еще не беру какие-то требования, типа завышенные - сиськи там, внешность или черты характера.

99% из двух категорий:

а)прынцессы, еще не обломанные жизнью;

б)бывшие прынцессы, уже обломанные жизнью.

Оставшиеся 1% - золото, одна на сто в лучшем случае(Гриб)

Апостол
#17

12, Ну так пообщайся с ним и поймёшь адекватен он или нет! И ещё,в таком возрасте тебе надо будет его трахнуть,а не ему тебя. Да он и не сможет,кончит сразу как только тебя голой увидит.))) Хотя он может и пиз_деть. Как ты можешь мужика проверить,девственник он или нет? У нас же д/плевы нет!))) В общем,действуй по обстоятельствам,сама! Советами тут не поможешь.

Leto
#18

Странный, спасибо за подробный ответ. Мне здесь мужчкая точка зрения очень важна. Ну вот смотрите, Вы говорите, что у Вас нет особых требований, к характеру и внешности. У него они есть ..... и весь разговор сводился тому, что он кого то все ищет, но никак не найдет. Я думаю о том, что он черезчур придирчивый к девушкам, ну не черезчур, но все же. И потом, Вы говорите, от одних воротит, а нормальные от Вас воротят нос. Вопрсо - почему нормальные воротят нас? ( он между прочим почти как Вы размышляет)

Leto
#19

*воротят нос

сыночек Серёжа
#20

Ага, а к моим годам, типа, мужчина ОБЯЗАН жениться (31)..

Автор, в Вас говорит ***.. Российские стереотипы. Ломайте их! Лично я просто сру на мнение русской толпы, всех этих кумушек с дурью в голове, тёток. Потому что я на голову умнее их, мудрее. Их мнение меня не интересует, как мнение БЫДЛА.

Leto
#21

Апостол, ну думается мне нет ему смысла врать мне :)

#22
Leto

Лурье, хмм, ну по большому счету устраивает, но боюсь это все комплексы и они выползти могут попозже. Я никогда не была в постели с девственником, не знаю как это будет выглядеть, слова лишнего не сказать, вдруг обижу, подумает, что указываю на его неопытность, когда буду его немного если так можно выразиться "учить".

Волков бояться - в лес не ходить:), а там между прочим - не так уж и плохо: комары кусают, козявки всякие ползают, малина уж поди созрела, и земляника тоже:). Думайте поменьше;), когда человек пытается думать в тех ситуациях, когда думать противопоказано, а инстинкты подключать пора тревожной кнопкой, то у человека лицо такое делается... ммм... мрачески страдальное, и совсем неодухотворённое - вместо того, чтобы любиться весело, хочется конфету дать, конфету послаще - с карамелькой и соей по периметру, волосёнки пригладить и пинком под зад в обратку спровадить - так что не берите в голову, всё там будет нормально, если, конечно, ваш молодой человек не с планеты Икс проездом - тогда сначала придётся изучить физиологию иксопланетянцев, там, говорят, всё очень и очень сложно, совсем запущено:)

Leto
#23

cыночек Сережа, вот вы о чем сейчас? Мне совершенно все ранво кто и когда женится, я сама совершенно не тороплюсь, и когда на меня косо смотрят замужние подруги, мне все равно. Каждый живет так как хочет. Про мамочкиных сынков речь шла в контексте того, что парень очень зависит от мнения мамы, то есть если мама сказала -делай так-, он и будет так делать. У нас не совсем так, но тенденция есть.

Стр@нный
#24
Leto

Вопрсо - почему нормальные воротят нас? ( он между прочим почти как Вы размышляет)

потому что нормальными они ему только кажутся, за неимением опыта, он еще зелень зеленая, идеалист, максималист, сложно мыслит о женщинах, ну и не влюблен разумеется, весь в клубке навязанных стереотипов, дескать вот если бы ты была супер-пупермодель и меня полбила шопесец, вот тогда бы я.. итд..

Стр@нный
#25

невозможно научиться ценить и видеть в женщине сексуальность, не занимаясь сексом с разными женщинами, есть яркие и оч красивые женщины, от секса с которыми я бы запросто отказался в пользу страстной сексуальной девушки обычной внешности, коих очень много.. но для него пока что чем красивее- тем сексуальнее..

Leto
#26

Странный, Ваша первая девушка как отреагировала?

#27

моему 20 и он тоже девственник!

Стр@нный
#28
Leto

Странный, Ваша первая девушка как отреагировала?

предложила заняться сексом сама и вышла за меня замуж..

Солнышкина
#29

Автор, уверяю вас это нормально. Мой в 24 был девственником и ходил только на 3 свидания, причем с разными девушками! Нецелованный :) Никаких особых отличий не заметила, отклонений тоже. Только нежнее относится и больше мной дорожит. У меня до него было 3 парня, так что с чем сравнить есть.

От такого общения одни плюсы! Научите его так как вам нужно, и в отношениях будете "вести" вы. Если он не совсем баран упертый по характеру, то все будет СУПЕР!

Leto
#30

Солнышкина, спс))

Странный, ясно :) то есть мне особо не ждать, что он иницитиву проявит.

2867
#31
Стр@нный

от дур воротит, от страшных тоже, а нормальные более-менее воротили нос от меня

Делайте выводы ...

тигра рогатая
#32

23? совершенно нормально, даже и не парьтесь на этот счет. Наоборот мне кажется это хорошо! никаких бывших, негативного опыта, заморочек и что сейчас немаловажно - болячек!!! Но конечно он может стесняться больше или не уметь толком общаться - ну если он вам действительно нравится и дорог вы его быстро всему научите как ВАМ нравится (а не 113 его бывшим пассиям!). Одно но - мужчинам по началу сложно контролировать семяизвержение - оттягивать момент или делать ППА. Так что поначалу секс только и строго в презиках. Может кончить неожиданно, зачем вам проблемы из-за этого?

Leto
#33

Тигра рогатая, ну да, я переживаю, что стесняться будет. Не знаю как себя вести со стесняющимся в постели парнем.Презики то это не проблема. Короче я так понимаю от секса в первое время мне ничего не ждать, а набраться терпения, тактиности и внимательности.

psy
#34

есть такое понятие как гордость+ застенчивость...

kisa
#35

ne ponikuite!sanju ja odnogo takogo 23 letnego toestj snala lool,kak usnala nowostj takuju,scharko mne stalo,sprasila ja u nego a pozemu?on schdal tu edinstwennuju i ne powtarimuju ne hotel on tratit wremja i td na togo s kem on ne budet i ne hozet bitj!

Автор
#36

kisa, мой тоже так говорит. Нормально у Вас все с ним сейчас?

Incognita
#37

Бог ты мой, дела какие! Ну нравится ему быть девственником - пусть будет! Кому это, КРОМЕ НЕГО, решать? Автор. вы лезете не в своё дело. Вам кто-то говорил " Вот тебе 20 - завтра поведём тебя лишаться девственности"? Не говорили? Так почему вы себе даёте право так делать? У всех своя жизнь - вот и живите своей, а не чужой.

Парень из Питера
#38

Ну и что, я первый раз на свидание пошёл на прошлой неделе, мне сейчас 25. До этого просто занят был, времени не было. Считаю себя абсолютно нормальным :)

anonimrus
#39

мне 24 секса как и всем наверно очень хочется... но всегда хотел чтобы это было по любви ... все друзья думают что у меня были девушки... хотя я им об этом не говорил сами напридумывали... последний год думал снять проститутку или еще что нить уже как то начал этого стыдиться но недавно встретил ту которую сильно полюбил и которой уверен на все 100 ... я даже не предпологал что так может быть ... теперь вообще не о чём не желею как оказалась она тоже девственница ... но я ей не сказал про себя )))

Гость
#40
anonimrus

мне 24 секса как и всем наверно очень хочется... но всегда хотел чтобы это было по любви ... все друзья думают что у меня были девушки... хотя я им об этом не говорил сами напридумывали... последний год думал снять проститутку или еще что нить уже как то начал этого стыдиться но недавно встретил ту которую сильно полюбил и которой уверен на все 100 ... я даже не предпологал что так может быть ... теперь вообще не о чём не желею как оказалась она тоже девственница ... но я ей не сказал про себя )))

молорик парень,я рад за тя!!!!серьезно!!!горжусь,у мня так же все ток мне тада 18 было!!!

Гость
#41

ужас...не удивляюсь почему он девственник!Если все девушки кому он об этом говорил, сразу думали что у него не в порядке с головой, то он один и оставался, так и не переспав с ними

Чичик
#42

Если ему 23 и он девственник то вы имеете дело со сложной натурой...Или ему одна *** попадалась кругом.

Развратник
#43

Загоны вообще на пустом месте. Я-то вообще сначала девственности лишился, а уж потом узнал что надо на свидания ходить. Да и девчонок нормальных нет для отношений. Проще снять на вечер и покувыркаться. Многие девчонки и сами не против такого время препровождения, чем на свиданки бегать. А в клубах если че в туалет затащить и трахнуть. Самое заводит когда недотрог строят. тогда прям охота на сухую и жестко. Но это уже другая история...

Мудрец
#44

Баба дура непотому что дура а потому что баба

бабник плохо девственик плохо а что хорошо?

скорбим эра любви окончена началась эра секса (где если ты не трахает все что движется а что не двигается двигаеш и трахаеш) то ты изгой

я парень девственость потерял в 23 года также почему поздно? потому что хотел с той которую я хочу а не лижбы сунуть и не жалею

Нуф
#45

Автор, вы просто глупая, как парень я это говорю. Секс и любовь понятия различимые, хоть и говорят, что одно без другого не существует, но это разное. Pure love это неземное...

Гость
#46

Говорят, что если человек чего-то сильно хочет - это сбывается. Я,видимо,не человек! Скоро 23 стукнет, о дырке мечтаю лет с 20, до сих пор девственник.... Отношения (ни одни) были до совершеннолетия, но тогда как-то и не думалось об этом. Щас одинок, всё ожидаю ДОСТОЙНУЮ! была возможность пару рас лишиться, но с каракатицами не хотелось. Порой возникает комплекс, гляда на друзей ровестников с колясками, или парня с девушкой. Надеюсь-всё нормализуется!

Гость
#47

Автор - объяснаю на своём опыте как у меня не было девушки в мои 25 лет.
Не кривой, не урод. Слежу за собой, моюсь,бреюсь нормально одеваюсь.
Мне 14 лет - отказы "маленький ещё" и это от девушке 12-13 лет.
Мне 15 лет - гуляем с девушкой месяц. Признался в любви. Она посмеялась и сказала что я ей просто друг и как сестра. Расскпзала о моих чувствах подругам - меня подняли насмех. Депрессия...
Мне 17 лет. Меня клеит красивая девушка, решил что я ей понравился. Подарил цветы, предложил встречаться- ответ: у неё уже есть парень, а со мной заигрывала чтобы убедиться, что она влюбит в себя любого мужчину. Хвастается подругам и при всех поднимает меня на смех.
18 лет - пишу одной особе росантические стихи и дарю подарки. Как только деньги заканчиваются - меня посылают лесом и с матами. Много матов в мой адрес.
20 лет - предлржил ещю одной встречаться - ответ : " только что рассталась с парнем и не хочу никаких отношений"
22 года - " я тебя не смогу полюбить"
23 года - посмеялась " стыдно что ты без крутой тачки, стыдно перед друзьями тебя показать"
24 года - осмеяла " мало зарабатываешь, мужчина должен возить жену два раза в год в Италию"
До 25 лет депрессия и нежелание вообще кого-то искать и с кем-то встречаться из-за страза быть опозоренным и опущенным очередным отказом. Пользуюсь иногда услугами проституток. Строю карьеру и свой небольшой бизнес.

Илья
#48
Развратник

Загоны вообще на пустом месте. Я-то вообще сначала девственности лишился, а уж потом узнал что надо на свидания ходить. Да и девчонок нормальных нет для отношений. Проще снять на вечер и покувыркаться. Многие девчонки и сами не против такого время препровождения, чем на свиданки бегать. А в клубах если че в туалет затащить и трахнуть. Самое заводит когда недотрог строят. тогда прям охота на сухую и жестко. Но это уже другая история...

а вот мне 26 лет и я почти девственник секс был с 4 девышками по одному разу но они не захотели повтроения что же мне
делать

Гость
#49

Как много девственников! Не ожидал! Я тоже девственник в свои 25 лет! Я что хочу сказать, я не урод, зарабатываю прилично, одеваюсь нормально, общаюсь вроде не плохо, с юмором тоже нормально, стараюсь быть самим собой, завести с девушкой диалог нет проблем, но вот почему то дальше этого общения ни как дело не двигается! Так я человек уверенный в себе, и ни капли не комплексую по поводу девственности в 25 лет! Но как начинает приближаться все к этому делу, я как будто столбенею, появляется скромность, застенчивость, становлюсь робким, теряется дар речи, в голову приходят не понятные мысли не по теме, с юмором возникают проблемы небольшие, вообщем все на глазах рушиться, хотя все осознаю, что и как надо по факту действовать, но ни чего поделать не могу, вот такое странное явление со мной происходит, и как с этим бороться не знаю, то ли напасть какая то ли дар, не понятно)))) вообщем, кто по этому поводу стремается, что он девственник, не парьтесь, все будет, продолжайте действовать, а не сидеть сложа руки!

ночной снайпер
#50

Да все нормалек ! Тоже мне, нашли проблему!