Гость
Статьи
Как перебороть в себе …

Как перебороть в себе страх от СЕКСА?

Не знаю как справиться со своими страхами в плане секса - очень боюсь незапланированной беременности и заражения ЗПП - у меня это доходит до мании какой-то. Понимаю, что щас начнется типа - предохраняйся и все дела, но даже контрацепции я не доверяю - принимала таблетки и одновременно пользовалась презервативом, при этом боясь, что он порвется или забуду принять таблетку. Это существенно отравляет мне жизнь, потому что эти мысли мешают мне получать удовольствие и целиком и полностью отдаваться ощущениям. Я понимаю, что это не здорово и простосбзик какой-то, но что делать с этим - ума не приложу, потому что большую часть положительных эмоций от близости я просто теряю из-за этих мыслей (((

solo
13 ответов
Последний — Перейти
Бубубубубу
#1

Подумайте, что будете делать, если заразитесь или залетите. План действий четко разработайте на эти моменты. Будет легче. Страх пройдет.

#2

Лучше средства, чем минет, от беременности нет.

Леопардовна
#3

Поставьте спираль и партнера выбирайте проверенного.

на случай если порвется есть постинор. Не знаю у кого как но у меня рвался всего 1 раз.

Олюня
#4

Обычно, кто боится, с тем и случается! Да-да, проверено жизнью.

Ну, а гормонами себя травить не боитесь? Сходите к психологу, в конце-то концов.

164 / 44
#5

К сожалению Вам никто не поможет(. И психолог тоже. ТОлько перевязка маточных труб, если на это согласитесь.

Абизян
#6

Solo, возможно, вам просто не попался ещё мужчина, с которым бы так хотелось секса, что на всё остальное было бы наплевать...

Гость
#7

нужно быть уверенной в человеке с которым имеешь близость! в противном случае не понятно вообще зачем вы на это идете, на секс то бишь))))

#8

Не занимайтесь сексом и не будет никаких проблем)))))

#9
Russian Girl

Лучше средства, чем минет, от беременности нет.

Это Борису Беккеру надо рассказать:)

Эля
#10

Автор, то же самое.. дело в том, что мой любимый болен эпилепсией, и я пока не уверена, хочу ли я от него ребенка (точнее, он должен пройти обследование на вероятность передачи эпилепсии по наследству его детям)+ он постоянно в длительных командировках, поэтому травить свой организм гормонами нецелесообразно... и каждый раз секс для меня - пытка... боюсь, что порвется перезрватив... предохраняемся только им

#11

я тоже секса боюсь(только я девственица и секс вызывает отвращение

оля
#12

а я не могу заниматься оральным сексом. как мне перебороть себя???? просто во время миньета я пытаюсь думать о чём угодно только не о пенисе!

#13

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их! КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Презервативы вредны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: