Гость
Статьи
Мне 17, а парню 19, …

Мне 17, а парню 19, это нормально?

Это нормально или нет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учить, сопля малолетняя

#2

Да

Гость
#3

это не нормально. нормально, когда вам 17 лет, 2 месяца, 3 дня, когда парню 19 лет 1 месяц и 2 дня. при этом, если вам не 3, а 5 дней, парню должно быть не 2, а 7 дней. там еще важно, чтобы часы-минуты и секунды были чет-не чет, но это большая и сложная тема! :)
еще не забывайте, м в 19 возможно будет сильнее желать вас, как ж, чем если бы ему было 17 - т.е. как вам :)

Гость
#4

Нет. Надо чтобы парню было 65. Тогда нормально.

#5

Такое встречается крайне редко,но это нормально

Cвета
#6

Это ж надо быть такой тупенью.
Это я о вас, автор.

#7

Нормально, но парню нужно быть поосторожнее до её 18летия)) Потому как девушки очень любят потом пользоваться тем фактом "мне было 17 как ты посмел? я не хотела " и т.д. и т.п.

Р
#8

Конечно же нет. Это же просто кошмар. Не общайтесь с ним

Гость
#9
Cвета

Это ж надо быть такой тупенью.
Это я о вас, автор.

Дык на форуме 95%тупых баб с идиотскими постами/вопросами . Как они ваще по земле ходят, работу какую то выполняют ..гы..гы

Гость
#10

Ненормально. Подожди до 18.

Гость
#11
Гость

Ненормально. Подожди до 18.

Почему 18, а не 19 или 20? Что изменится?

Гость
#12
Cвета

Это ж надо быть такой тупенью.
Это я о вас, автор.

К чему оскорбления?

Екатерина
#13

Если бы тебе было 13,а ему 19 то ненормально.А так норма.

Гость
#14
Гость

Почему 18, а не 19 или 20? Что изменится?

Совершеннолетие в 18.

Гость
#15
Гость

Совершеннолетие в 18.

И что дальше? Разница в два года нормальна даже до 18. А если совершеннолетие в 16 или в 21? Возраст согласия у нас 16, тем более

Гость
#16
Гость

И что дальше? Разница в два года нормальна даже до 18. А если совершеннолетие в 16 или в 21? Возраст согласия у нас 16, тем более

Ненормальна. Тебя noчпокают и бросят, тупая ты nuзда. А в 18 хоть можно тебя из дома выпнуть вслед за e6аpeм.

Гость
#17
Гость

Ненормальна. Тебя noчпокают и бросят, тупая ты nuзда. А в 18 хоть можно тебя из дома выпнуть вслед за e6аpeм.

В 18, 19 лет девушки как будто взрослые женщины...

Гость
#18
Гость

В 18, 19 лет девушки как будто взрослые женщины...

По закону - да. Ноги раздвигать может, значит и жить без родителей тоже сможет.

Гость
#19
Гость

По закону - да. Ноги раздвигать может, значит и жить без родителей тоже сможет.

Возраст согласия у нас 16 лет, по закону да, а по факту 18, 19, 20 лет - тоже малолетние ***, только после 20-21 люди более-менее взрослые

Гость
#20
Гость

Возраст согласия у нас 16 лет, по закону да, а по факту 18, 19, 20 лет - тоже малолетние ***, только после 20-21 люди более-менее взрослые

Нет. Взрослые, когда начинают е6аться и есть вероятность самим стать родителями. А взрослые люди самостоятельно решают свои финансовые и жилищные вопросы.

Гость
#21
Гость

Нет. Взрослые, когда начинают е6аться и есть вероятность самим стать родителями. А взрослые люди самостоятельно решают свои финансовые и жилищные вопросы.

Многие до 20 лет, а то и старше живут с родителями и учатся. Взрослый человек это 25+ или хотя бы от 21-23

Гость
#22
Гость

Многие до 20 лет, а то и старше живут с родителями и учатся. Взрослый человек это 25+ или хотя бы от 21-23

Дети, которые ведут половую жизнь сепарируются от родительской кормушки.

Гость
#23

Отличная разница в возрасте)

Гость
#25

СИФИЛИС ВАМ ПОМОЖЕТ.

.
#26

Ненормально было бы если бы ему было 19,а тебе не 17,а 7.Или ему 7,а тебе 19.

Бармаглот
#27

Даплятттттттт

Гость
#28
Гость

Иди уроки учить, сопля малолетняя

интересно узнать, почему в 17 девушка "сопля", некоторые подростки в 17 умнее некоторых "взрослых" которые так высказываются ,например как вы, явно умом не блещете

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: