Гость
Статьи
секс был 2 года назад

секс был 2 года назад

Вопрос слегка дурацкий-секса не было 2 года (так уж вышло)),и до этого был всего пару раз.В первый раз боли практически не было.
Может ли быть боль и всякие другие "приятности первого раза" сейчас?
(ждать еще 2 года вроде не планирую:))) А то как-то стремно-вроде тетка уже взрослая,а тут бац..
Читала где-то про страшилки типа "снова становишься девственницей " и тому подобное,неужели такое правда может быть?
Попрошу особо не ржать)

Искра
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости. Девственницей уже не станете. Боли не будет. У меня был перерыв в сексе 5 лет. Всё ок.

Бл*дь
#2

))))))))))))))))

Фели
#3

фигня.

Гость
#4

Боль может быть всегда, если не расслабиться достаточно.. у меня как раз так и было - перерыв после первого.. и потом как в первый раз..

Гость
#5

Боль может быть если смазки мало, если присутствует скованность/зажатость, если член слишком толстый и/или длинный

Гость
#6

Если в первый раз плева не порвалась, а такое может быть. Тогда будут все последствтия первого раза.

Гость
#7

1, а после 5 лет воздержания как с влечением? Не пропало? Вопрос актуальный.

юла
#8

И у меня то же самое. Тоже боюсь. 2 года назад было много крови, так что плева видимо разорвалась..сейчас боюсь с новым парнем, потому что я с виду вроде такая опытная...в плане ласк...а сам процесс еще для меня новинка...вдруг он разочаруется

Гость
#9

Гость 7!... 5 лет не хотелось совсем. Отходила после смерти мужа. Ухажеров хватало, но ни один не привлекал. А потом встретила МЧ, к которому воспылала чувствами. И желание появилось, и секс на ура. Мы счастливо женаты несколько лет, он считает меня очень темпераментной женщиной.

Гость
#10

9, спасибо за надежду)))Я вот тоже 3 года без секса, уже и желания нет после личной трагедии и никто на данный момент не привлекает из мужчин.

мася
#11

ААА! У меня то же самое!!!!! 2 года назад, было всего один раз!!! крови не было. только чуть-чуть пошла уже вечером, но точно разорвалось. ОЧЕНЬ боюсь что будет теперь

юла
#12

Мася, все будет ок

Гвэст
#13

Терпение, еще раз терпение!!!!!

Девственности лишились? Ну и прекрасно. Тама ничего не зарастает, так что все будет нормально, боритесь с тараканами. А самое главное - не парьтесь! Глупости все это.

Искра
#14

Лишились да,слава Богу все было отлично тогда.

Просто думаю-а вдруг не до конца:)Не хочется как-то "повторной девственницей " выглядеть,тем более не 17 мне уже)

Гость
#15
Искра

Лишились да,слава Богу все было отлично тогда. Просто думаю-а вдруг не до конца:)Не хочется как-то "повторной девственницей " выглядеть,тем более не 17 мне уже)

а чё ж только 1 раз-то?

Искра
#16

15-ну вроде тема ж не об этом?

если бы я хотела поговорить о том "почему 1 раз",я бы завела соответствующую,не так ли)

юла
#17

Да да...эх, та ж проблема

Снежинка
#18

а я 1,5 года назад лешилась, но не порвалась плева.Крови немного. Тампон мне больно вставлять. Боюсь представить, что будет с секасом(((

Снежинка
#19

лишилась=))) сорри за ошибки

Искра
#20

нет,с тампонами у меня все ок,любой величины:)))

но вот член же-не тампон)))

юла
#21

ой, ну на пару см. больше и толще)))

да-да!
#22

а отчего так часто сексом занимаетесь?

Гость
#23

Расслабься, выпей чуть чуть. И если тебе нравится партнер все будет ок.

валери
#24

Главное - настрой: расслабленность, доверие и желание. Мужчина должен быть соответствующий!!!

vopros
#25

женщины вот вы говорите секса не было у кого два года у кого 5 лет у вас за это время и мастурбации не было ????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: