Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу замучать до полусмерти... себя. Но лень((

Вот недавно столкнулась со следующим разочарованием. Мне 23.
Еще года 2-3 назад со своим тогдашним мч могла и час, и 2 заниматься, причем в практически всю физическую нагрузку на себя брала. Выкладывалась по полной, сверху могла сама почти без остановок по нескольку раз кончить и под конец ощущала какое-то абсолютное удовлетворение собой...
Сейчас же если начинаю активно двигаться, то через не очень продолжительно время, как правило после первого же оргазма, я не то чтобы устаю, а скорее мне... надоедает. То есть меняем позу и продолжаем так, что двигается мч, а я просто свое удовольствие ловлю. Но мне как-то лень что ли стало сексом заниматься... То есть можно и по 3-4 подхода в день делать, если время позволяет, но не активного жесткого секса, а скорее больше ласкательно-медленного, иногда почти и без движений. Сейчас мч другой, но влечение к нему сильное, как и к предыдущему, так что в здесь причин не вижу, хотя нынешний намного более активный в плане секса.
В принципе, может быть просто устала от самого секса или из-за изменений в карьере такой психологический сбой произошел. Но мне не приятно думать, что я потихоньку облениваюсь что ли... и теряю тот темперамент, что раньше был, и сейчас уже не чувствую того полного выкладывания себя на лоне страсти, чтобы после секса валяться полумертвой еще с час. Обидно.

Ответы (7) Ответить
  • как это лень, автор?
    мне бы ваши проблемы
    эх, потрахулечки))
    ща бы мужичка б хорошего попастенького с румяными ягодичками такими..эх, он бы у меня просто так не отделался))

• Реклама

• Мда.... похоже вы передозировали с сексом. Удовольствие должно быть немного.... а вы каждый день по несколько часов.

• ну я тоже иногда облениваюсь, а иногда "живым не уйдёшь", а иногда и бревном прикинуться могу(у меня страсть к взятию меня во сне), так что всякое бывает, всё пройдёт пройдёт и это. Витаминки попейте.

• Розовая пантера

как это лень, автор?
    мне бы ваши проблемы
    эх, потрахулечки))
    ща бы мужичка б хорошего попастенького с румяными ягодичками такими..эх, он бы у меня просто так не отделался))

))))))))))))))

• Не обостряите внимание на оргазме , он сам к вам прийдет, да и советую обоим заняться плаваньем.и чаще выходные проводите вдали от дома на природе,а лучше возьмите отпуск, и в круиз на теплоходе по Волге вдвоем,режимное питание , прохладнии летнии вечера, вода сделают свое дело

• ну и темки сегодня, как будто у всех тепловые удары послучались

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь