Гость
Статьи
Хочу замучать до …

Хочу замучать до полусмерти... себя. Но лень((

Вот недавно столкнулась со следующим разочарованием. Мне 23.
Еще года 2-3 назад со своим тогдашним мч могла и час, и 2 заниматься, причем в практически всю физическую нагрузку на себя брала. Выкладывалась по полной, сверху могла сама почти без остановок по нескольку раз кончить и под конец ощущала какое-то абсолютное удовлетворение собой...
Сейчас же если начинаю активно двигаться, то через не очень продолжительно время, как правило после первого же оргазма, я не то чтобы устаю, а скорее мне... надоедает. То есть меняем позу и продолжаем так, что двигается мч, а я просто свое удовольствие ловлю. Но мне как-то лень что ли стало сексом заниматься... То есть можно и по 3-4 подхода в день делать, если время позволяет, но не активного жесткого секса, а скорее больше ласкательно-медленного, иногда почти и без движений. Сейчас мч другой, но влечение к нему сильное, как и к предыдущему, так что в здесь причин не вижу, хотя нынешний намного более активный в плане секса.
В принципе, может быть просто устала от самого секса или из-за изменений в карьере такой психологический сбой произошел. Но мне не приятно думать, что я потихоньку облениваюсь что ли... и теряю тот темперамент, что раньше был, и сейчас уже не чувствую того полного выкладывания себя на лоне страсти, чтобы после секса валяться полумертвой еще с час. Обидно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

как это лень, автор?

мне бы ваши проблемы

эх, потрахулечки))

ща бы мужичка б хорошего попастенького с румяными ягодичками такими..эх, он бы у меня просто так не отделался))

Гость
#2

Мда.... похоже вы передозировали с сексом. Удовольствие должно быть немного.... а вы каждый день по несколько часов.

#3

ну я тоже иногда облениваюсь, а иногда "живым не уйдёшь", а иногда и бревном прикинуться могу(у меня страсть к взятию меня во сне), так что всякое бывает, всё пройдёт пройдёт и это. Витаминки попейте.

Сумрачный король
#4
Розовая пантера

как это лень, автор?

мне бы ваши проблемы

эх, потрахулечки))

ща бы мужичка б хорошего попастенького с румяными ягодичками такими..эх, он бы у меня просто так не отделался))

))))))))))))))

дем@н-п@дл@
#5

Не обостряите внимание на оргазме , он сам к вам прийдет, да и советую обоим заняться плаваньем.и чаще выходные проводите вдали от дома на природе,а лучше возьмите отпуск, и в круиз на теплоходе по Волге вдвоем,режимное питание , прохладнии летнии вечера, вода сделают свое дело

no stress
#6

ну и темки сегодня, как будто у всех тепловые удары послучались

#7

во проблемы у людей..........

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: