Гость
Статьи
Изменить сегодня …

Изменить сегодня мужу???

Муж уехал в отпуск.У меня есть мч - раньше мы были вместе и любим друг друга до сих пор.Секса у нас нет.Иногда встречаемся - вместе время проводим.Как вчера например , небольшой компанией на природе.И …

Бессовестная
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Бессовестная
#51
Навозная муха с соседской кучи

не понимаю цели таких тем..... Надоели уже до тошноты.

нех заходите тогда,*** нос свой суешь тогда???

#52

Incognita, думаю автор пойдет и все таки * с ним, вообще нормальной женщине должно быть противно заниматься сексом с женатым мужчиной, у которого семья, хотя она сама не лучше..

Бессовестная
#53

я каждый день думаю об этой ситкации в моей жизни.Если бы не та глупая ссора мы были бы вместе..там такая история у нас была можно книгу писать просто

Incognita
#54

Навозная муха с соседской кучи, милая, в таком случае - вы и есть единственная нормальная женщина на земле. Посмотрите вокруг - никто давно уже не смотрит на кольца и штампы в паспорте.

#55
Мухе

А ты только на таких темах и сидишь , тоже больная тема?

сюда куда не плюнешь, такие темы, будто все *** бывших стран Советского Союза собрались и думают ш*лавить или нет

#56
Бессовестная

я каждый день думаю об этой ситкации в моей жизни.Если бы не та глупая ссора мы были бы вместе..там такая история у нас была можно книгу писать просто

ну уж не надо книгу, мне и этой темы хватило.

Мухе
#57

муха, не суди да несудима будешь

Бессовестная
#58

пойду с ним сегодня в любом случае, он сегодня уже 3 раза звонил.На счет секса не знаю.Быть честной себе или мужу?,..

#59

Incognita, тут дело и не в штаме даже, а в том, что замужняя женщина епется с женатым мужчиной и с мужем не расстается..... Похоть тут! А еще и бл*дская душа.

Incognita
#60

Я считаю - изменить мужу можно. Главное, чтобы ненамеренно, на эмоциях. И не духовно. Вот своему нынешнему бойфренду я не побоюсь признаться, что по глупости переспала с другим. Думаю, он меня поймёт.

Бессовестная
#61

я чуть с ума не сошла когда он вчера прикоснулся моих волос и так.. понюхал что ли..

#62

Тьфу, обещала себе больше не употреблять на форуме таких слов, да не сдержалась.... С такими темама и не то скажешь..

#63
Incognita

Я считаю - изменить мужу можно. Главное, чтобы ненамеренно, на эмоциях. И не духовно. Вот своему нынешнему бойфренду я не побоюсь признаться, что по глупости переспала с другим. Думаю, он меня поймёт.

одно признаться, а вот автор и не признается если что.... Ей главное, что ей волосы нюхали и все отдалась.

Incognita
#64

Бессовестная, вы и правда бессовестная)))))))

Incognita
#65

Навозная муха с соседской кучи, ну тут частично и вина мужа - как же надо довести жену. чтобы она за обнюхиванье волос ноги раздвигала. Он что, её без секса семь лет в доме держал?)))

Бессовестная
#66
Incognita

Бессовестная, вы и правда бессовестная)))))))

ну это не специально вышло!!!!!!!!)))просто рядом сидели

Бессовестная
#67

сам интересное что муж в плане секса самый лучший в моей жизни , а МЧ самый худший.Не за это я их люблю, вот в чем дело

Incognita
#68

Бессовестная, так вы переспали с другом?

Бессовестная
#69
Incognita

Бессовестная, так вы переспали с другом?

так еще же не вечер

Максим
#70

Тьфу, я думал, на второй странице выяснилось, что у автора ещё и дочь есть от соседа, а здесь опять разо***лись.

Incognita
#71

Бессовестная, так про то, что он любовник дерьмовый откуда знаете?

Влюбленная.
#72

Жесть. Вот объясните мне,народ,моральный аспект не трогаю,согласна с Мухой.Хочу сказать\спросить за другое. Автор, на фик вы замуж выходили,заведомо зная,что муж будет лохом?ЗАчем Вам лох? Вы знаете,что с лохом может быть ТОЛЬКО такая же девка-лох?

Бессовестная
#73
Incognita

Бессовестная, так про то, что он любовник дерьмовый откуда знаете?

ну мы же встречались 3 года назад.У нас были серьезные отношения.Только очень эмоцианальны оба вот и расстались по глупости

Бессовестная
#74
Влюбленная.

Жесть. Вот объясните мне,народ,моральный аспект не трогаю,согласна с Мухой.Хочу сказать\спросить за другое. Автор, на фик вы замуж выходили,заведомо зная,что муж будет лохом?ЗАчем Вам лох? Вы знаете,что с лохом может быть ТОЛЬКО такая же девка-лох?

Официально мы не женаты с мужем.Месяц назад он мне сделал предложение.Я отказала.Сказала что ещё успеем,что не до этого, других забот хватает,хотя если чес причина не в этом.С чего вы взяли что муж лох мне не понятно.Муж мой уважаемый и состоявшийся в жизни мч, старше меня на 10 лет.Он не лох.Просто такая ситуация в нашей жизни

П*зда Игнатьевна
#75

какая пропоганда блуда :(

Влюбленная.
#76

елки.не отправилось :(

пишу еще раз.

Автор,я не хотела обидеть Вашего мужчину,просто женщина изменяет в двух случаях-когда не устраивают "параметры" мужчины и когда она его не любит.То есть,за козла-лоха имеет,который деньги приносит в дом. Вам оно надо? Вам надо,чтоб Ваш друг так считал? Вы настолько не уважаете мужчину,ск оторы живете,что готовы,чтоб о нем так думали?:(

Во-вторых,Вы не готовы строить с ним семью,к чему Ваши отношения? Пусть даже этого бы друга не было,Вы НЕ готовы к отношениям этим мужчиной,зачем ему жизнь ломать и свое время тратить? В таких отношениях развод неизбежен. Пусть не сейчас,а через нн-ое кол-во лет,но тогда а)вы потеряете время,хотя все это время могли потратть на любимого.Я не про друга,на нем клин миром не сошелся,а вобще. Да и дети потом могут появится,представьте какой будет для всех вас стресс,а особенно-для детей. "Закройте дверь" какую-то, подумайте что Вы хотите и тогда уж стройте СВОЮ жизнь,не портя чужую.

Влюбленная.
#77

Судя по всему,"другу" Вы нужны для одного и это не любовь,хоть и не знаю Ваших отношений,но если б у него были серьезные к Вам чувства,то он бы просто-напросто "перебил" предложение ннешнего мужчины,своим. Но ...видимо,не нужны. Ему так просто УДОБНО. Посему,этот тоже,видимо,герой не Вашего романа.

Не мучайте хотя б того мужчину,который с Вами. Раз он предложил замуж,то видит в Вас ту,с которой хочет детей,семью....Это просто бессовестно, с Вашей стороны,так наплевательск относится к чуствам того,кто Вам верит. И не бегите по первому зову к этому ..."другу". Не унижайтесь. Честно,это выглядит,как унжение. Раз не захотел Вас в жены,то о каком интиме может идти речь?! Вы считаете,что Вы этого достойны? тогда флаг в руки :)

Булавка+
#78

ну вот опять тупые бабские противоречия "я не хочу конечно изменять мужу, но так хочется задрать юбку" :)))

Влюбленная.
#79

Булавка, )))))Я вот мужу тоже изменять не хочу,а бка задралась седня))))))) Ветер у нас((((

Бессовестная
#80
Влюбленная.

Судя по всему,"другу" Вы нужны для одного и это не любовь,хоть и не знаю Ваших отношений,но если б у него были серьезные к Вам чувства,то он бы просто-напросто "перебил" предложение ннешнего мужчины,своим. Но ...видимо,не нужны. Ему так просто УДОБНО. Посему,этот тоже,видимо,герой не Вашего романа. Не мучайте хотя б того мужчину,который с Вами. Раз он предложил замуж,то видит в Вас ту,с которой хочет детей,семью....Это просто бессовестно, с Вашей стороны,так наплевательск относится к чуствам того,кто Вам верит. И не бегите по первому зову к этому ..."другу". Не унижайтесь. Честно,это выглядит,как унжение. Раз не захотел Вас в жены,то о каком интиме может идти речь?! Вы считаете,что Вы этого достойны? тогда флаг в руки :)

звал замуж.. было это год назад.Стоял на коленях и чуть не плакал, просил уйти от мужа, говорил что от всего откажется лишь бы была я рядом, что сделает мою жизнь сказкой..я не ушла.

Влюбленная.
#81

Автор,тогда я ваще не пониаю Вас,простите :) Либо парень там такой,что "не для замужества" :) Короче,Вы должны определиться.Вы не только мужчину-жениха "опускаете", но и себя+гробите свой двуховный мир\спокойствие. Оно Вам надо? Сколько Вам лет? 100-120?:) Нет,поэтому вся жизнь впереди,каждый миг неповторим, так и решите для себя то для Вас -приоритет,в конце концов,-это и есть одно из "качеств" ВЗРОСЛОГО человека.Нельзя быть эгоистом по отношению к тем,кто тебя любит. А то "аукнется"((( ДА и самой потом жалеть будете.

#82

Фу,даже че-либо писАть противно. И вы зачем ей пишите? Всё равно ведь пойдет шалавиться. Если автор- лядь,бесполезно советы давать...

Кент
#83

чё сеструха дуализм накрывает?

O'k
#84

Всегда даю одни и те же советы, уже устала повторять: как измените:

1. сделайте в доме шире двери, чтобы муж ветвистыми не цеплялся

2. хорошо полоскайте рот после чужой спермы перед тем как принимать сперму мужа.

Марсианка
#85

ну вы уже и так все решили, немного алкоголя и сдадитесь))

Бессовестная
#86

решила никуда не ехать.Трубку не беру.Потом буду мучаться только не от того что совесть будет мучаться - совести нет же, а от того что буду опять скучать, думать о нас ещё больше.ждать чего то

Софья
#87

Тоже любим друг друга, давно, практически с детства, но вместе мы быть не можем по определенным причинам, выйду замуж не по любви наверное. Выйду замуж и мужу изменять не буду, по крайней мере я сейчас так думаю. Трудно конечно будет, но как-нибудь можно перетерпеть. Мужа уважать надо, если уж не любить, а то получится совсем нечестно.

роман
#88

Я вам проще скажу :Любовь надо строить, а епнуться всегда легко!

Гость
#89

Хотя захожу сюда довольно редко, но даже по отдельным репликам "Влюбленной" ранее уже составилось о ней нелицеприятное мнение. Сегодня с удовольствием корректирую свое мнение в лучшую сторону, поскольку она, наконец-то, заговорила простым человеческим голосом.

Yuliy
#90

Не кого не слушайте, раз душа просит - вперед!!!!

#91

не я бы пошла и пох"р мне чужее мнение,если так приперло,только мужу нафиг врать,всем хуже от этого будет,лучше сейчас сознаться всеравно сорвешся не сейчас,так позже.

asus
#92

нытье,гасить таких в предбаннике

Агата
#93

Я вас понимаю.Вижу что у вас всё идет от сердца.Не обращайте внимания на остальных которые пишут всякую хуню.Они завидуют на них кроме мужа уже никто не смотрит, да и мужья уже не очень.А вы выбираете - это о чем то говорит!

Антибабщик
#94
Агата

Я вас понимаю.Вижу что у вас всё идет от сердца.Не обращайте внимания на остальных которые пишут всякую хуню.Они завидуют на них кроме мужа уже никто не смотрит, да и мужья уже не очень.А вы выбираете - это о чем то говорит!

Конечно ты ее понимаешь! Лядь другую лядь завсегда поймет и оправдает! И конечно же автор выбирает - на какой *** запрыгнуть! Все такие хорошие, новые! И хозяева этих йухов говорят, что любят! Такое искушение! Как не поддаться!

А мужики *** и думают "Как хорошо, что эта *** - не моя жена!"

Антибабщик
#95

Вот такая цепочка рассуждений:

Когда женщина имеет любовника, то любовник, как правило, не показывает ревности к мужу, зная, что она спит одновременно с ними обоими.

Т.е. в этом случае мужчина демонстрирует, несвойственную ему, терпимость. Как будто чувство собственности ему не присуще.

Почему?

Потому, что это - не его женщина.

Но ведь существует мнение, что печать в паспорте ничего не значит. Т.е., главное - чувства и отношения. Особенно для женщины.

Т.е. для женщины - это её мужчина. Исходя из того, что "кто последний - тот и муж" и того, что, завязав сексуальные отношения с любовником, она ставит его на первое место перед мужем.

Возникает интересная ситуация. Любовник для неё - главный мужчина. При этом она в открытую изменяет ему с мужем. Т.е., будучи душой с любовником, занимается *лядством со своим мужем. Печать на бумажке ведь в этом случае не отражает отношений душ и сердец, а только имущественные? Значит она спит с мужем за деньги и другие материальные выгоды.

Она для него - не его женщина. А кто тогда она для него? Раз он спокойно делит её с мужем...

Вывод простой: она для него - "женщина нетяжёлого поведения".

Т.е. занимаясь сексом с ней, он занимается сексом с обычной *лядью, и соответственно к ней относится, что бы он там при этом не говорил словами.

Неужели женщины этого не понимают?

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=14191

#96

95 Женщины это понимают. Ляди- нет.

#97

95 почитала от души повесилилась,жаль что с возрастом,накопленым опытом подобный максимализм проходит почти у всех.в юности мы все верим в одну великую любовь,проходит время и оказываетсячто эта великая единственая состоит из множества встреч и раставаний.

#98

67. А если мч- это плохой любовник,за каким фигом с ним спать?

#99

я,конечно против измен,а если это еще и удовольствия не приносит,так вообще не понимаю...

Бессовестная
#100

Успокойтесь пож-та все - ни с кем спать я не стала.такое впечатление что тут никто не любил а послушать Антибабщика у женщины один мч должен в жизни быть!!!В каком веке живем???Может я *** ну я ещё и стерва к тому же,я разная,я живая - я чуствую что-то.Понимаю Антибабщика - кому ж понравится быть рогоносцем - видимо этого очень и боится в жизни своей