Гость
Статьи
Хочу только секса, а …

Хочу только секса, а все хотят отношений...

Хочу найти мужчину чисто для секса. А все хотят отношений, гуляний под луной, ресторанов и проч. А мне надо просто мужчина, с которым можно было бы не вылазить из постели. Где такого найти?:) С внешностью все хорошо.

Фрося
58 ответов
Последний — Перейти
Купила текилу
#1

Вы что, в женском монастыре живёте? Таких только там недостаток. В мирской жизни их хоть отбавляй))

Гость
#2

на сайте знакомств найдешь

Эмма
#3

Мужик писал. Автор, ты ведь мужик?

Гость
#4

А что это проблема для вас? в любовники хотят чуть ли каждый второй

ша
#5

автор а ты точно не мужик?

Гость
#6

Фрося, бедняжка, становись на панель - там тебе место и мужчин много и денег. С тебя человека всё равно не получится!

#7

может проблемная или замужняя? Нынче все замужчине налево посматривают, секаса хотят

#8

100% что писал мужиггг,на такое только дегинерад способен ну или дама ***!

Элис
#9

Точно мужик))

Ли
#10

Да отчего же мужик? Вполне может такое и женщина писать. Я тоже такая. Правдап проблем с этим нет. Мужиков, которым нужен только секс, полно.

Стр@нный
#11
Ли

Да отчего же мужик? Вполне может такое и женщина писать. Я тоже такая. Правдап проблем с этим нет. Мужиков, которым нужен только секс, полно.

состаришся- тогда посмотрим..

Ли
#12
Стр@нный

Ли

состаришся- тогда посмотрим..

А это вообще к чему? Тут вообще-то тема не про старение...

Гость
#13

а чего тут странного, у многих такая проблема. Большинство приличных девушек хотят как раз именно этого - без слюней, постройки отношений, разговоров про совместный быт и бабушкино варенье. Знакомишься с мужиком, а он у тебя все выпытывает, как будто прям решил "отношения" завязать, а приличные девушки стесняются сказать, что мужик им только для секаса нужен...

Лайма
#14

первая мысль была- написал мужчина! у женщин такой вопрос не стоит :)

Гость
#15

у женщин стоять нечему

Дубинушка
#16

Ну давай рассказывай. Секса она хочет. Хочешь - трахайся. Предлагают реторан - отказывайся. Че за бред вообще?

DST
#17

Сходите в общежитие строителей-гастарбайтеров :) Будет у вас секса сколько хотите.

чч
#18

автор, среди женщин вы сочуствия не найдете. потому как если женщине хочется просто хорошего секса без выноса мозгов - "она ***", ничего больше вы тутне услышите.

лучше не заморачивайтесь, а делайте то, что вам нравится.

yahooею
#19
Фрося

Хочу найти мужчину чисто для секса. А все хотят отношений, гуляний под луной, ресторанов и проч.

Да ладно, прошлись до ресторана под луной, пожрали и в койку. не так уж и трудно.

тигра рогатая
#20

вам смешно, а у меня например есть подруга, у нее дочка и очень негативное отношение к браку (спасибо её бывшему, тот еще псих был). Она тоже хочет ненапряжных отношений, а хотите верьте хотите нет все её хахали через полгода слетают с катушек и начинают просто таки ТРЕБОВАТЬ выйти за них замуж. Вынос мозга, непонятки, обиды и т.д - что обычно девушки мужчинам устаривают.НО правда без ложных беременностей, конечно. Она расходится. находит себе другого, через полгодика все начинается по новой.. ну не идти же ей и правда к гастарбайтерам!! этих вообще потом из квартиры не выпинаешь!!!! правда она ТАКАЯ уютная, что я её мужчин очень прекрасно понимаю :) может и автор такая??? и вообще, на самом-то деле мужчины тоже хотят отношений, но если не получается - то они согласны и на просто секс, у женщин эти вопросы так легко на программу минимум и программу максимум не раскладываются. Особенно по молодости, глупости :)

МЧ
#21

В чем проблема, хоть немного симпатичной девушке найти секс как два пальца извините.

И
#22

МЧ - ваши слова да богу в уши )))...у меня уже скоро год как без секса...обидно, *** - тело неплохое, пластичная, гибкая, хочу, а не попадаются мужчины...

МЧ
#23

Что значит не попадаются, с вами что никто не знакомится? Или вам никто не нравится вообще? Если первое то конечно на фото интересно было бы посмотреть, а то не верю.

И
#24

ага - никто не знакомится, но я подозреваю, что это оттого, что я с работы сразу домой и нигде не бываю

МЧ
#25

Ну так и где с вами знакомится? В общественном транспорте? Очень удобно:) Сходите куда-нибудь и ведите себя приветливо, будет вам секс нивапрос.

Гость
#26

я хочу быть таким вот моя аська 581605479 дима)))

vinny
#27

честно говоря мне такое не понять, может Вы просто не говорите чего Вам хочется, я не представляю как это:

Вы: Я хочу секса

Он: Нет, милая, пойдем в кино

Вы: Дорогой, хочешь минет

Он: Нет, милая, пойдем, в кафе

По-моему в жизни все наооборот, вот я своего мужа знала до нашей первой ночи года три, и когда мы впервые переспали, я ему сразу сказала, никому не говорить, потому что это пока только секс без обязательств, но нам честно говоряочень понравилось быть друг с другом, что мы уже лет десять вместе, а было все как вчера.

Мой совет попробуйте поставить сразу точки над i, но только не с незнакомцами - это просто опасно для жизни

Таня
#28

)))посмеялась..интересно,что многие думают,что это мужчина писал, но я таки верю,что это девушка.

у меня тоже была такая проблема..

я встерчалась с парнем 5 месяцев,мои первые серьезные отношения, он стал моим первым мужчиной. Потом мы расстались по его инициативе..мол я молодой и не нагулялся еще..я тяжело переживала это расставание 4 месяца. Я кричала, как делают это многие кто разочаровался в любви, что ее нет и не хочу я ее теперь. И мне тоже захотелось просто секса!не могу похвалиться и сказать, что мой первый мужчина был асом в этом деле..далеко таки нет..он удивился,что я так яро хотела все узнать и поведать..( девственность я потеряла в 19 лет!). Тогда я поняла,что мне нравиться секс))и мне надо как-тоо крмить своего "зверя"))и я говрила подруге:"Хочу парня, с которым у меня будет только секс и никаких отношений!(для опыта)". дЛЯ меня вся проблема состояла в том, что мне трудно найти человека,который бы привлекал меня внешне и в сексуальном плане.("наша Галя балувана(с)") Я сама, что таить, натуральная блондинка,хорошая фигура - поклонников всегда было много..но не видела я того с которым бы хотелось секса. И что вы думаете? как говориться ;"Бойтесь своих желаний!" я так хотела секса без отношений,что получила ..В мае я познакомилась с парнем, не могу сказать,что он мне сразу понравился внешне, но я почувствовала в нем "секс", и уже в первый наш раз я поняла,что такое настоящий секс !! Грубо,жестко, с покусываниями..мы полностью удовлетворяли друг друга..Я и не заметила,как наши отношения перешли на тип "Отношения для секса". Встреча секс и до скорой встречи. это длилось 2 месяца..И теперь я поняла, что хороший секс - это хорошо, но уважение и забота это важнее всего, а он этого не понял..Теперь я снова хочу нормальных отношений и как бонус хорошего секса.))

кстати мой первый мужчина уже неделю как снова начал писать и звонить..

Гость
#29
Фрося

Хочу найти мужчину чисто для секса. А все хотят отношений, гуляний под луной, ресторанов и проч. А мне надо просто мужчина, с которым можно было бы не вылазить из постели. Где такого найти?:) С внешностью все хорошо.

Leg
#30
Гость

Привет Фрося :-)

Я хочу найти для себя женщину чисто для секса. Прошлые подруги говорили, что я неплохой любовник. Мне не нужны отношения, просто постель и удовольствие.

красавчик
#31

девченки пишите мне

Глеб
#32

привет!буду рад познакомится и встретиться.

Гость
#33

если ты женщина тогда пиши сюда avo999@yandex.ru

Гость
#34
Фрося

Хочу найти мужчину чисто для секса. А все хотят отношений, гуляний под луной, ресторанов и проч. А мне надо просто мужчина, с которым можно было бы не вылазить из постели. Где такого найти?:) С внешностью все хорошо.

Дмитрий
#35

Тоже просто хочеться секса,с приятной девушкой!Стучать в аську 560900954

Дмитрий
#36

уПривет, такая же ситуация, приезжай 8-903-736-82-01

Гость
#37
Гость

Фрося, бедняжка, становись на панель - там тебе место и мужчин много и денег. С тебя человека всё равно не получится!

BNTR
#38

Фрося не ищи больше ни кого вот он Я! 89061902003 эту ночь ты не забудешь никогда!!!

Макс
#39

Напиши мне +79082306993 и я решу все твои проблемы

Я тоже Женщина!
#40

Всё что написано в ответ,чушь полная! Девушка вы или нет,как думают многие, я вас поддерживаю. Многие женщины, а тем более сидящие в нете, испытывают недостаток чего то.Это раз,а второе- Я тоже желаю просто секса.и ничего больше. Дорогие мужчины и женщины не надо скрывать иной раз тупой трах под чувствами, это глупо! Природа есть природа!

Я тоже Женщина!
#41

И ещё!Из собственного опыта!Пыталась найти партнёра для секса на сайте знакомств:-) Мужчины которым предлагала, сдрейфили! А жаль!

Гость
#42

девчонки я здесь весь ваш нужен партнер пишите я вперми

Selital@rambler.ru
#43

пишите я иоже хочу секса

гы
#44

Если автор женщина, то она скорее всего имела ввиду - одного партнера для секса, с которым будет так хорошо в постели, что не захочется вылезать, а тут сбежались одноразовые йопчики, которые нафик никому не нужны.

гы
#45

Правда про ресторан как то напрягло, разводка похоже.

Ромашка
#46

И я хочу просто секса без разноса мозгов. Достали, всем отношения подавай, лезут в личную жизнь, командуют. Знакомишься с парнем просто для секса, и начинается...

Игорь
#47
Фрося

Хочу найти мужчину чисто для секса. А все хотят отношений, гуляний под луной, ресторанов и проч. А мне надо просто мужчина, с которым можно было бы не вылазить из постели. Где такого найти?:) С внешностью все хорошо.

Не вопрорс....

sekas
#48
Ромашка

И я хочу просто секса без разноса мозгов. Достали, всем отношения подавай, лезут в личную жизнь, командуют. Знакомишься с парнем просто для секса, и начинается...

Ромашка, обещаю только секксс без перерыву и уж точно без выноса мозгов:) поверь

Валер-ка
#49

я тебе подхожу??))) хахахаххаха

Николай
#50

телефончик напишите zugueund@mail.ru