Гость
Статьи
про обмен парами и …

про обмен парами и свинг-клуб

вопрос такой: я в браке 9 лет, с мужем секс редкий стал, он охладел ко мне а у меня наоборот: любовь еще сильнее стала. Ну и секса хочется каждый день, хотя понимаю.. рутины, быт заели и страстъ ушла у нас далеко. Пыталась новизну внести: разные секс штучки, бельишко, романтику, приставания: сначао помогло но потом как то ему не очень, приелось. ПОявилась у меня идея: с парой познакомится и поменятся партнерами ну лили в клуб сходить....даже зажглась этой идеей. НО: мне кажется я буду ревновать мужа к партнерше, а еще буду мотать себе нервы тем, что типа она лусче/сексуальнее/красивее меня и муж захочет с ней встретиться или во время акта со мной будет представлять ее- что еще хуже. Ревность((. Мне бы думаю понравилось иметь др. партнера, хотя мысли пб измене у меня нет, кроме мужа никто не нужен.. ПОделитесь кто-нибудь своими опытами, ощущениями..

Nika
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте втроем ММЖ.

Гость
#2

пляди ***!

Виктория
#3

я бы явно не смогла так... не представляю как муж бы трахал,простите, чужую бабу, и вдобавок в таких заведениях .Ищите проблемы в себе,девушка, либо у вашего музчинки проблемы нарисовываться стали. Пересмотрите внимательно эту проблему, иначе этими заведениями испортите не только ваши чувства к нему, но и отношения между вами.

Гость
#4

заведите любовника, вам до мужа станет далеко...а он наоборот, почувствует перемену и зашевелится сам...только не факт, что он вам будет потом интересен. Просто он чувствует ваше отношение, расслабился, притупился его инстинкт охотника по отношению к вам, соответственно и интерес секса с вами. Не хотите любовника - просто смените тактику...он сейчас и так видит, что вы его всегда хотите и только его, раз стараетесь сами что то разнообразить. Короче, потерпите и не приставайте к нему сами, можете пофлиртовать с кем нибудь,дать повод для ревности...увидите перемены. А в крайности насчет обмена партнером впадать не стоит, тем более, что вы сами нарисовали для себя несколько отрицательных моментов, связанных с этим. Таким путем он вообще будет думать, что уже всё попробовал, и вы его уже ничем не удивите, раз его и другие разнообразия уже не прикалывают. Удачи!

#5

Вам - любовника, мужу - пульт от телевизора и пиво. :)

Гость
#6

Автор! Ну чешется у Вас, так развлекайтесь сами. Зачем Вам надо мужем рисковать? Причём риск намного больше, чем если Вы втихаря налево пойдёте. Там хоть есть небольшой шанс, что он не узнает... В данной ситуации это глупо. Хотите поровну-почестному, так ведь не получится. Отношения с мужем 100% испортите в итоге. Вряд ли кто захочет жить с женщиной, на глазах изгаженной другими, и настолько испорченной и грязной, что добровольно согласилась на такое.

из Мадрида
#7

Лучше любовника уж. Обмен парами - это не способ восстановить половую жизнь, а разнообразить и так хороший секс.

Гость
#8
Виктория

я бы явно не смогла так... не представляю как муж бы трахал,простите, чужую бабу, и вдобавок в таких заведениях .Ищите проблемы в себе,девушка, либо у вашего музчинки проблемы нарисовываться стали. Пересмотрите внимательно эту проблему, иначе этими заведениями испортите не только ваши чувства к нему, но и отношения между вами.

ладно, муж чужую трахает.. а если при этом еще и тебя какой-то незнакомый мужик имеет, это же кошмар какой-то!

Пионерка
#9

ппц озабоченное бабье пошло .хуже мужиков. песды похотливые

А
#10

я знаю, что такой клуб есть в москве. все очень конфиденциально. люди там довольно состоятельные. если ваш муж не против, то вперед. вы будете в отдельных номерах, так что не будете видеть, чем именно занят ваш муж, а он не будет видеть, чем заняты вы. от вас понадобится справка о том, что вы ничем не болеете и деньги.

Гость
#11
А

я знаю, что такой клуб есть в москве. все очень конфиденциально. люди там довольно состоятельные. если ваш муж не против, то вперед. вы будете в отдельных номерах, так что не будете видеть, чем именно занят ваш муж, а он не будет видеть, чем заняты вы. от вас понадобится справка о том, что вы ничем не болеете и деньги.

ха ...! клуБ??? клуБЫ! в Москве уже полно свинг клубов (вот ссылка почти на полный список клубов http://www.extaseclub.ru/ads/cat/--2008-12-10, или забейте в яндексе на худой конец), и не только для состоятельных, там собираются вполне обычные люди! одно верно... тусовка "своя", такой некий междусобойчик и начинающие будут чувствовать себя там неуютно... а если вы еще и молодая пара, то на вас посыплется куча предложений, а вы без опыта не сможете, скажем так, отделит зерна от плевел... вообще надо "начинать" с близкими или хорошо знакомыми друзьями/знакомыми, которые открыты для таких экспериментов.

Василий Шванценштуцер
#12

Заведите лучше вибратор.

Гость
#13

Попробуйте ММММММММММММММММММЖ

волченок
#14

да проблемка так проблемка честно говоря я тоже както бобумывал такое

Виктор
#15

"Вряд ли кто захочет жить с женщиной, на глазах изгаженной другими, и настолько испорченной и грязной, что добровольно согласилась на такое."

ВОТ ЭТО ЗРЯ СКАЗАНО! Ничего подобного.Я прошёл через такое лет эдак 10-12 назад.И могу Вас заверить,у нас всё изменилось в лучшую сторону!

Стас
#16

Попробуйте чтоб муж посмотрел как тебя трахает другой!Ето очень возбуждает и его заведёт....

алексей
#17

Если вы любите друг друга свинг отношений не испортит однозначно.

Жора
#18

Сексуальный мэн.-разведен,без детей,жилье для встреч имеется,в/о-бывший военный-похож на скандинава(предки оттуда),культурно образован и просвещен в различных областях..89252045397

Елена
#19
Nika

вопрос такой: я в браке 9 лет, с мужем секс редкий стал, он охладел ко мне а у меня наоборот: любовь еще сильнее стала. Ну и секса хочется каждый день, хотя понимаю.. рутины, быт заели и страстъ ушла у нас далеко. Пыталась новизну внести: разные секс штучки, бельишко, романтику, приставания: сначао помогло но потом как то ему не очень, приелось. ПОявилась у меня идея: с парой познакомится и поменятся партнерами ну лили в клуб сходить....даже зажглась этой идеей. НО: мне кажется я буду ревновать мужа к партнерше, а еще буду мотать себе нервы тем, что типа она лусче/сексуальнее/красивее меня и муж захочет с ней встретиться или во время акта со мной будет представлять ее- что еще хуже. Ревность((. Мне бы думаю понравилось иметь др. партнера, хотя мысли пб измене у меня нет, кроме мужа никто не нужен.. ПОделитесь кто-нибудь своими опытами, ощущениями..

Елена
#20

У меня наоборот.Муж старше и опытнее. Делает со мной Всё. И учит. Были и свинг клубе, и мужика мне находил. Втроём игрались. И тут я загорелась, хочу посмотреть,как он будет с другой женщиной и даже поучаствовать. Пишите девочки, созвонимся.

Елена
#21

Безумно хочу посмотреть,как муж с другой кувыркается. Он у меня фактурный, старше и опытный. Сквирт,куни анал-всё пробовали,МЖМ , он границы поставил- секс-физика, любовь-это поцелуи и завтрак в постель. Но когда уезжаю к маме-представляю, как он с другой. И сейчас хочу смотреть-как это он делает с ней.Может присоединюсь.Он с двумя неплохо справиться-я думаю. az5920917@gmail.com Елена пишите.Созвонимся.

Гость
#22
Гость

Попробуйте втроем ММЖ.

Ладно

Гость
#23
А

я знаю, что такой клуб есть в москве. все очень конфиденциально. люди там довольно состоятельные. если ваш муж не против, то вперед. вы будете в отдельных номерах, так что не будете видеть, чем именно занят ваш муж, а он не будет видеть, чем заняты вы. от вас понадобится справка о том, что вы ничем не болеете и деньги.

А как начтет нас

Гость
#24
Стас

Попробуйте чтоб муж посмотрел как тебя трахает другой!Ето очень возбуждает и его заведёт....

Вы так и делаете?
Смотрите как вашу жену при вас ?
Так наверное лучше папа на пару

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема