Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Добрый день. Наверно многих уже достала эта тема с беременностью, но для меня очень важно сейчас определиться...есть ли реальная вероятность того , что я беременна, т.к. мне предложили работу и скоро я должна на неё выйти или отказаться, а до предполагаемой задержки ещё по крайней мере 2 недели.
И так, последние месячные у меня начались дней на 10 раньше, чем должны были и шли совершенно не обильно(хотя при жаре и солнце раньше они меня могли мучить целую неделю).Сейчас прошла неделя с того момента, как они закончились, а грудь не уменьшилась, съедаю всё в холодильнике, если что-то попью, то потом минимум раза 3 хожу в туалет с промежутком в 10-15 минут, голова кружится и наверно от этого тошнит, базальная температура несколько дней 37,2-37,5.. Вообще всё это странно, ведь я сейчас не работаю уже месяц, отдыхаю, высыпаюсь и как мне казалось всё должно было наоборот нормализоваться...
Подскажите мне пожалуйста я беременна или действительно, как говорит мне муж, я просто себя накручиваю??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
yoniк
#1

сдайте анализы, кровь на ХГЧ, и узнаете точно. А тест вы делали?

Автор
#2

Нет, не делала, на сколько мне известно нужно делать тест и сдавать кровь после задержки...

Да, кстати, совсем забыла сказать, уже дней 5 такое странное чувство, как будто температура высокая...но температура тела не превышает 37.

Гость
#3

Если есть хотя бы дней 10 от предполагаемого зачатия - анализ крови на ХГЧ покажет. При чем тут задержка вообще?? Задержка - это показатель того, что новая яйцеклетка не созревает, не более того...

Автор
#4

аа, всё понятно, спасибо=) тогда в ближайшее время пойду сдавать кровь))

#5

Так у вас не месячные были скорее всего! Сделайте тест, если от возможного зачатия прошло более двух недель ( я так поняла, тут уже больше месяца).

murka
#6
Автор

Нет, не делала, на сколько мне известно нужно делать тест и сдавать кровь после задержки...

кто вам эт сказал?я делала тест, когда до предполагаемых месячных оставалось еще несколько дней и тест показал, что беременна, делайте тест и все узнаете.

Ангел
#7

Согласна с Gotessa. Похоже, что последние месячные были через беременность, так бывает. Если это так, то тест уже все покажет.

Гость
#8

Есть очень чувствительный тест, который определяет наличие беременности еще до наступления предполагаемых месячных - ББ тест http://www.dekret.ru/diagnostika/testy3.html

Казюля
#9

Если ты беременна, то тест сразу покажет. Так что не заморачивайся, просто купи тест и все)

Анастасия
#10

Добрый вечер! Подскажите, кто сталкивался...мес закончились 3 сентября, предполоаемле зачатие было 11 сентября...( мч кончил в меня) , цикл не регулярный...возможна ли беременность? По симптомам ничего сказать не могу...бывает тошнота по утрам, как только проснусь...но буквально последние 2 дня...такое чувство что поправилась, но вес тот же ( как перед месячными), и так же как перед месячными. Так же , как и перед месячными бывает, выделения обильнее, чем обычно...вообщем не знаю, тест делать рано, как понимаю, на хгч не здавала еще...есть вероятность, что беременна? Очень хочется чтоб все случилось!!!

#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: