Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Либидо разбушевалось

несколько недель назад секс мне был пофиг , и до этого тоже не часто хотелось , а в последние 3 дня меня так и прёт - хочу постоянно ,возбуждаюсь моментально , не могу насытится ,
В чём тут дело ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • беременность возможна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пмс, новые ок, или отмена старых ок, симпатичный сосед. да мао ли причин)

Нравится0
    Не нравится0
  • это ПМС, скоро критические дни

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое продолжалось 4 месяца подряд. Ничего страшного, получайте удовольствие и будьте здоровы (если конечно всегда есть с кем)!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хожу по росе
    И пиписку дрочу.
    Я такая как все,
    Я eбaтьcя хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто, а если не с кем, а с кем попало не приносит удовлетворения? Прям беда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никто, а если не с кем, а с кем попало не приносит удовлетворения? Прям беда

А вот с кем попало не надо и начинать, а то тот единственный и неповторимый мимо пройдет, а Вы и не заметите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох и задержался же этот единственный в дороге! Или уже я его прошляпила? Какой тогда выход? Получается ведь время даром теряется, моложе не становлюсь :( Все равно сидеть и ждать до победного? хоть до 50 лет? боюсь, там уже все атрофируется за неиспользованием :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешная Вы! Сидеть не надо! Целлюлит образуется:) Запишитесь в спорт-клуб, там мужички здоровые и как правило холостые. Дерзайте! Попутно лишний вес скинете и кожа улучшится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму