Гость
Статьи
Подчиненность женщины …

Подчиненность женщины мужчине

Хочу поделиться своими жизненными наблюдениями и услышать мнение форумчанок. Дожив до предпенсионного по меркам форума возраста (27 лет :) ), поняла, что испытываю удовольствие при сексе только с …

Ха
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Девушка

Мне тоже нравится, когда мужчина главнее, командует. Он такой сильный, властный. Это больше возбуждает, чем если безвольный, вопросительно смотрящий, ждущий какого-то сигнала на действие.

Командовать можно тоже по-разному. Представь, у тебя простуда, он тебе командует - "отсоси", "принеси поесть", "отутюжь костюм", потом получив свою долю секса и, наплевав, на твое удовлетворение, он заваливается спать ))))) Чем такое подчинение, лучше тот, который не ставит свое "Я" выше другого человека, удовольствия в сексе с таким больше, я знаю о чем говорю. Брутальным самцам пох*** кончила ты или нет, ему важнее кончить самому, его мозг работает только на собственно удовлетворение, хотя, есть женщины, которых возбуждает, когда о них вытирают ноги, почему только они потом плачутся, когда после использования их выкидывают? - не понимаю!

Не совсем об этом мне думается здесь речь. Был у меня одногрупник, с сильно выраженной "самцовастью", а я изголодавшаяся одинокая барышня. Кодга ему что-то было надо, он не командовал "коза дай конспект", он зажимал в углу (а сделай это кто-либо другой я бы визжала и сопротивлялась) и просто гладил, не целовал (я это не люблю) по голове, по попе, по спине... и ... получал то, что ему надо....

#52

50, Ну естественно мужчина, который является полным эгоистом, мне не понравится. Конечно, командовать можно по-разному. Моно властно обнять, притянуть к себе, зацеловать и при этом ни капли унижения не будет. Мне даже кажется, что это своего рода искусство - быть властным и одновременно ласковым.

Мужчина
#53

А мне тоже нравятся женщины находящиеся со мной приблизительно на одном уровне развития или в чем-то превосходящие меня. Но главное, чтобы разрыв был не слишком большой, иначе я им уже буду ничем не интересен.

Ирина
#54
Марсианка

мне наоборот нравится, когда он в жизни сильнее, а в сексе больше подчиняется)) у каждого свои заморочки)))

А мне наоборот: когда в жизни я командую (но он зарабатывает при этом), а в сексе нравится подчинятся, с ноткой насилия даже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: