Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не стать девочкой для секса?

Уже третий раз со мной происходит одна и та же ситуация.
Знакомимся с мужчиной, общаемся.. Нам интересно вместе, комплименты, свидания, разговоры, романтика.
Первый секс. Делов том, что я очень раскрепощенная в сексе. И люблю его.
После первого секса мужчина явно пытается свести все к регулярному сексу для удовольствия. И, кажется, его уважение ко мне даже теряется.
Я неправильно себя веду? Надо быть скромнее в сексе?

Ответы (16) Ответить
  • автор, а что вы с первого дня минет глубокий делаете и в попку даёте или что значит скромней?

• Реклама

• а что вас смущает? нравится- так трахайтесь..

• просто не соглашайся на всё сразу, что он предлагает. действительно будь скромнее и в поведении. а то он видит, что *** (простите) нарисовалась, так к чему лишние отношения? один секс и хватит с вас

• попробуй опустить романтику
    поиграй немножко, заведи))
    он будет заинтригован))
    вообще, если ты ему нра, то ему будет все равно, когда у вас там и что))
    но не пытайся переделать себя, типа скромница, хочешь секс, занимайся и не заморачивайся!!!))
    просто, судя по всему, ты пытаешься показать ему, что тебя интересуют серьезные отношения, романтика и т. п.
    и он готов тебя ей обеспечит, чтобы затащить в постель)
    он и не ожидал, что это будет так быстро!!!
    вобщем, дружу с одним хламурным падонком-циником))
    веселый чувак, у нас есть некие бизнес интересы, только поэтому и общаюсь
    ну вот..зашел тут на днях разговор
    и стал он хвастаться, как впендюрил 30летней тете, и теперь у-хи-хи-хахахахахахах ей не звонит, а она там у-хи-хи-хахахахахахах , наверное, вся испереживалась, романтики дуреха хотела
    ну я, говорит, и создал ей романтику
    чтоб впендюрить, конечно))
    лан..дня через два позвоню....ну так, для приличия, говорит....)))

• Надо просто знать себе цену и не раздвигать ноги перед каждым встречным мужчиной.Уважайте себя, тогда и не будете очередной проходной дыркой!:)))))))

• Один раз переспала и пропала, реакция будет незамедлительной.

• 5 - что ей теперь не заниматься сексом? А кинуть могут и после полугода встреч, стоит только дать.

• Я неправильно себя веду? Надо быть скромнее в сексе?
    занятие сексом "ГОСТ - 1820 - 78. Занятие сексуальное и прилюдия".
    не много не правильно расставлены акценты в отношениях. не заостряй внимание

• Автор - малолетний yебан.

• 5 я так сделала однажды. Короче я утром собрала тихо собралась и ушла. отк. телефон. Он там меня возле универа караулил. Он был в бешенстве и растерянности)))))) а я так спокойным голосом из серии "взрослые люди так что потрахались и разбежались" он потом начала за мной бегать)))))) мы расстались...у него новая девушка, но он вот уже втечение года иногда звонит мне и норм. общаемся=)
    можно отдать тело, а душу нет=)

• у меня всё то же самое.что вы делаете на первой встрече?

• автор,раскрепощайся медленно ))))

• .. но гарантию,что не убежит ,не даёт даже страхавой полис!

• Василий Шванценштуцер

Автор - малолетний yебан.

Василий Шванценштуцер |старолетний мандован

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь