Гость
Статьи
Как сдать анализ на …

Как сдать анализ на ЗППП?

На 2 месяца разъехались с МЧ в разные города, так получилось. Подозреваю его в измене, ему уже об этом сказала) Говорю "пойдешь у меня на анализы теперь!", он говорит "только если вместе с тобой", ну т.е. тоже типа хочет меня проверить) Кто сдавал, скажите пожалуйста где это сдается? Просто у гинеколога или у венеролога? У женщин мазок, а у мужчин сперма? И сколько это примерно стоит?

Я не скажу, кто я))
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хотите сдать анализы на узу-зу-зу,то надо идти к креветологу!:)

#2

А зачем Вам такой мужчина, которому доверять нельзя?

Ну будут анализы чисты, и? Это не доказательство, что не изменял.

По етме: не сдавала, не знаю.

Рупрeхт
#3

Какая еще сперма. *** залупит, доктор сам все сделает.

Гость
#4

зайдите на сайт лаборатории ИНВИТРО.там и цены есть

#5

а что это за болезнь такая ЗППП?

Я не скажу, кто я))
#6
Гость

зайдите на сайт лаборатории ИНВИТРО.там и цены есть

спасибо, зашла. но только не могу понять что значит " с типированием" и "без типирования"? Мне вообще нужно знать есть ли что-то заразное так сказать)

Я не скажу, кто я))
#7

а так вообще дельных комментов пока не вижу) так что дальнейшее обсуждение моей проблемы приветствуется)

Я не скажу, кто я))
#8
Лера

А зачем Вам такой мужчина, которому доверять нельзя?

Ну будут анализы чисты, и? Это не доказательство, что не изменял.

По етме: не сдавала, не знаю.

Лера, дело в том, что он сам мне по телефону пожаловался, что у него на члене какая-то сыпь появилась, прыщики из которых гной выдавить можно. Он мне яростно доказывает, что это мужская молочница, что он антибиотиком помазал и у него уже все прошло, но я стою на своем, чтоб он сделал этот анализ!

Гость
#9

Джульетта, ЗППП - заболевания передающиеся половым путем, их много.

Автор, можно сдавать либо мазок, либо кровь. Мужчины, кстати, тоже сдают мазок, а не сперму (непрятно так ковыряют у них там щеточкой). А лучше сдать и то и другое, чтобы быть полностью спокойными.

#10

9

спасибо, я даже не знала, что это так расш-ся.

Гость
#11

Автор, а то, что вы описываете в посте 8 - вообще жесть. Я бы на километр его к себе не подпустила пока не сходит к врачу. А вообще поройтесь в инете, почитайте. В наш век небывалого размаха всяких инфекций нельзя быть такой неискушенной в данном вопросе.

Гость
#12

Автор, и ещё - анализ-то берут один раз, но за каждую инфекцию своя сумма. Если вы сдаете на все возможные - сумма будет приличной.

Гость
#13

А ещё вы спрашивали, как сдается. Сдается в лаборатории. Вы можете пойти к обычному гинекологу, он выпишет направление.

Гость, как кость
#14

У районного гинеколога. Совершенно бесплатно. На приёме по любому поводу всегда берётся мазок. Степень чистоты мазка от 1 до 4. ДелОв-то...

Юля
#15

[quote="Гость, как кость"]У районного гинеколога. Совершенно бесплатно. На приёме по любому поводу всегда берётся мазок. Степень чистоты мазка от 1 до 4. ДелОв-то...[/quote

Это не тот мазок, ей нужен расширенный на ЗППП, а не просто на лейкоциты.

#16

Мужская молочница?! Муа-ха-ха-ха, вот бред-то... Молочница вызывается грибками рода Кандида, которым у мужчины жить негде. Ну разве что мужская вызывается не Кандидами, а триппером - тогда конечно, можно назвать и так)))

Я не скажу, кто я))
#17

вот вот расширенный анализ нужен! блин наверное очень дорого будет((( хоть примерно сколько 2-3 тысячи где-то?

Гость
#18

залезьте в инвитро и посчитайте, сколько будет стоить анализ на блок пцр.

лучше сдавать в независимых лабораториях. Инвитро самый раз или можно еще в ЭФИС лабораторию, там чуть дешевле, но у них нет сети, только одна клиника по-моему.

Гость
#19

а перед этим нужно сходить к врачу, он вас и направит на анализы. Вы только его предупредите, что анализы будете сдавать в независимой лаборатории, чтоб губу не раскатывал и лишнего не назначил

Я не скажу, кто я))
#20
Гость

залезьте в инвитро и посчитайте, сколько будет стоить анализ на блок пцр.

лучше сдавать в независимых лабораториях. Инвитро самый раз или можно еще в ЭФИС лабораторию, там чуть дешевле, но у них нет сети, только одна клиника по-моему.

так вот я не могу понять как посчитать... неужели все надо сложить??? тогда очень много денег получается(((

Алечка
#21

сдавала анализы на ЗППП,конкретно на хламидиоз,уреаплазма,микоплазма,цитомегаловирус,часто встречаемые заболевания. Методом ПЦР,за каждый анализ отдала около 200 рублей, ну в сумме где-то 1000 руб.А вот кровь сдать тоже хороший вариант,покажет титр, а по титру можно определить были ли когда то ЗППП или есть в данный момент. Кровь можно сдать от 100 и до 500 руб за анализ.

Анна
#22

Сдайте штук на 5 распросраненных инфекций. И лучше сдавать мазок (ПЦР). Стоить это будет около полутора тысяч на одного человека.

Eliza
#23

Когда мы решили завести ребенка, пошли в КВД(кожно венерический диспансер), сдали все и кровь и мазок, мочу!! ничего не нашли, но мы и без этого были уверенны в друг друге! но в любом случае, ходили вместе, за ручку...А сдать все анализы примерно 2000-2500. А вообще Автор, без него или с ним, сходить надо, для себя, ваше же здоровье!!

ольга
#24

можно сдать в лаборатории Биоритм http://www.bioritm.biz/ недорого вроде

Pradmak
#25

Такой анализ стоит 2300р

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема