Гость
Статьи
Плохой любовник

Плохой любовник

Девушки, такая проблема. Мой м.ч. человек хороший, а любовник отвратительный. Вроде бы все при нем- и фигура, и размеры. Но мне больно и когда грудь целует, и когда оральным сексом занимается. …

Аня
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51
Rara

Кошмар. Я бы не выдержала столько терпеть. После 2-го же раза точно бы знал, как, что, куда и зачем. Аня, поговорите с ним. Можно начать с поцелуев. Например скажите фразу: знаешь, милый, я тебя люблю,но ты стал слишком слюнявым. И сразу все не приплетать, постепенно. Иначе, потеряете его.

"Стал" Спасибо огромное. это выход не говорить, что все так всегда было.

Гость
#52

Так в чем вопрос-то ?

Не хватает естественной смазки ? Так добавляйте искусственную. Какие проблемы ?

Rara
#53
Аня

БарбиКстати, а что мужикам правда женские волосы там колются?

Просто абсолютной гладкости быть не может, если бриться-щетина на второй день(даже раньше), если эпиляция-абсолютно гладко только первую неделюДо него никому не кололись.

Интересно... Может, он вас не любит. У любимого человека ничего не колется. Так же как и трехдневная щетина на лице мужика становится вполне приемлимой (когда действительно любишь).

Без Башни
#54
Вася

Без БашниА почему вы с ним не поговорите на эту тему? Это же элементарно. Надо показать как надо и похвалить, иногда поправить и помочь. МЧ же ваши мысли не может прочитать.потому что она дура, это оправдывает её тупость и тот факт что за 3.5 года никаких подвижек

Думаю, это не глупость, а надо быть в сексе поактивней. Если после секса вы не потеряли вес пищи, съеденной за ужином а кровати, столы и стулья остались на своих местах, вы потратили время впустую.))) Ипацца надо для самого процесса, а не потому что "отношения хорошие".

Гость
#55

Че то как-то беспонтово они eбутся.

Вам не кажется, девчонки ?

Аня
#56
Кузькина мать

АняГостья

Автор, вы сами на себя рукой махнули, под него все эти годы подстраиваетесь, но не будет вам счастья с ним - всё до поры до времени, взвоете как пить дать. И даже его чувство юмора и интересные разговоры уже не в радость будут. Глупая, дальше ведь только хуже будет.

Я это понимаю, но без него мне плохо. Мне кажется нам надо к сексопатологу, но он, что научит его целоваться? И как эту тему поднять?И покажет на вас, как надо совокупляться)))))))))))

Хахахахахахах. Ко врачу как на праздник, ага

Гость
#57

Ну не знаю, мне вот кажется что разговоры о прекрасных ощущениях чересчур преувеличены, пробовала много экспериментов, пыталась разобраться дело во мне или же в партнере, но кроме скуки и желания,чтобы быстрее все это закончилось ничего не испытывала, тоже думала что наверное не мой человек, перебрала под это дело человек 30 наверное, ан нет, тоска и спать охота, при этом замужем, мужа уважаю и люблю, но и там такая же фигня,но не фригидна, это знаю, могу возбудиться от поглаживания ладони или волос, но вот этот процесс тоска и только

Аня
#58
Гость

Че то как-то беспонтово они eбутся.



Вам не кажется, девчонки ?

кажется, кажется.

Аня
#59
Гость

Так в чем вопрос-то ?



Не хватает естественной смазки ? Так добавляйте искусственную. Какие проблемы ?

Добавляем уже. Но я знаю, что и сама могу, когда с прелюдией.

Без Башни
#60
Аня

RaraКошмар. Я бы не выдержала столько терпеть. После 2-го же раза точно бы знал, как, что, куда и зачем. Аня, поговорите с ним. Можно начать с поцелуев. Например скажите фразу: знаешь, милый, я тебя люблю,но ты стал слишком слюнявым. И сразу все не приплетать, постепенно. Иначе, потеряете его."Стал" Спасибо огромное. это выход не говорить, что все так всегда было.

Надо его научить. Типа, знаешь, милый, я прочитала про новую технику поцелуя с языком. И показать как. Самой показать. В процессе корректировать - "воздух в себя, чтобы поцелуй был более страстным, языки вращаются друг вокруг друга, слюны надо поменьше, потому что так больше трение и поцелуй более чувственный." Ну и целуйте, а пока целуете, поглаживайте его сами знаете где. Думаю, быстро он научится. Мужчину обычно темпераментные женщины заводят, а не "женщина-лучший друг". Со смазкой вообще проблемы нет, когда в каждом магазине любриканты кучами стоят и для секса и для массажа.

Гость
#61

Автор, ну наверное, проще другого партнера вам найти. Поласковее, повнимательнее.

Зачем так надолго зацикливаться на одном партнере, с которым не особо получается ?

Всё бы ничего
#62

Просираете молодость, автор.

#63
Аня

Гость

Так в чем вопрос-то ?





Не хватает естественной смазки ? Так добавляйте искусственную. Какие проблемы ?

Добавляем уже. Но я знаю, что и сама могу, когда с прелюдией.

Аня,простите,а зачем Вы разрешаете ему входить когда не готовы?Зачем?Вот не вижу смысла.

Странник
#64
Всё бы ничего

Просираете молодость, автор.

Точнее сказать проёбывает!;)

Гость
#65

63 Акулина, а я задам встречный вопрос:

а почему она не промокает за разумный срок ?

Если ее от партнера "воротит" - то я тоже, вместе с вами, не вижу смысла.

Аня
#66
Странник

Точнее сказать проёбывает!;)

В таком случае про*** пытаюсь, но не выходит.

Тоже дура
#67

64! :-)))))) Точнее не скажешь! Но зато при мужике! Гыыыыы! Бабы дуры!

Аня
#68
Акулина

Аня</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Так в чем вопрос-то ?

<br>

<br>Не хватает естественной смазки ? Так добавляйте искусственную. Какие проблемы ?</p></div><p>Доба​вляем уже. Но я знаю, что и сама могу, когда с прелюдией.Аня,простите,а зачем Вы разрешаете ему входить когда не готовы?Зачем?Вот не вижу смысла.

Акулина, я не успеваю возбудится.Когда у меня произошла травма из за сухости, мы перешли на лубриканты. Теперь он рассматривает лубриканты, как средство от прелюдии: помазал и вперед.

Гость
#69

Автор, а вам часто хочется сблевануть от вашего eбаря ?

Только честно ?

Макса
#70

Расшумелись тут все...

Автор, поговорить с ним надо и все. Себя надо любить и уважать. Почему вы должны заниматься сексом так, как он это себе представляет и только так, как он этого хочет? Вы вообще-то тоже право голоса имеете. Будьте по капризнее - мужики на самом деле не ценят излишнюю покладистость.

Прекратите с ним интимные отношения на время и выскажите ему все, что на форуме написали.

Если Вы ему дороги - то он задумается и, возможно, изменит свое поведение.

Удачи! )

#71
Гость

63 Акулина, а я задам встречный вопрос:





а почему она не промокает за разумный срок ?





Если ее от партнера "воротит" - то я тоже, вместе с вами, не вижу смысла.

Ну почему может на женщину "не встать"?Может и все.Так и тут.Женщина как собака Павлова-доставляет ей мужчина удовольствие,дает испытать оргазм-другой,значит будет реагировать "протеканием" даже на его слова,не то что прикосновения.

Аня
#72
Тоже дура

64! :-)))))) Точнее не скажешь! Но зато при мужике! Гыыыыы! Бабы дуры!

У меня нет проблем с мужчинами. Я не хвастаюсь,а поясняю, что держусь за него из-за того, что он успешный, умный,добрый и с чувством юмора, а не потому что никто на меня внимвния не обрашает.

#73
Аня

Акулина

Аня&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;Так в чем вопрос-то ? &lt;br&gt; &lt;br&gt;Не хватает естественной смазки ? Так добавляйте искусственную. Какие проблемы ?&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;lt;p&gt;Доба​вляем уже. Но я знаю, что и сама могу, когда с прелюдией.Аня,простите,а зачем Вы разрешаете ему входить когда не готовы?Зачем?Вот не вижу смысла.

Акулина, я не успеваю возбудится.Когда у меня произошла травма из за сухости, мы перешли на лубриканты. Теперь он рассматривает лубриканты, как средство от прелюдии: помазал и вперед.

Скажите "нет" и все.Он Вас насилует что ли?

Ведь наличие смазки говорит еще и приближение оргазма,поэтому разрешать мужчине входить можно только когда сама этого смерть как хотите.Тогда и с оргазмом особых проблем не будет.

Гость
#74

72 То есть за деньги продаешься ? Поэтому ты сухая постоянно ?

Аня
#75
Гость

Автор, а вам часто хочется сблевануть от вашего eбаря ?

Только честно ?

никогда. честно. я его хочу, но сам процесс все хотение перебивает. и еше, если бы я его рассматривала только в качестве *быря, то давно бы ушла

Аня
#76
Акулина

АняАкулина

Аня&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Гость&amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;​p&amp;gt;Так в чем вопрос-то ? &amp;lt;br&amp;gt; &amp;lt;br&amp;gt;Не хватает естественной смазки ? Так добавляйте искусственную. Какие проблемы ?&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&​amp;amp;gt;&​amp;lt;p&amp;gt;Доба̴3;вляем уже. Но я знаю, что и сама могу, когда с прелюдией.Аня,простите,а зачем Вы разрешаете ему входить когда не готовы?Зачем?Вот не вижу смысла.

Акулина, я не успеваю возбудится.Когда у меня произошла травма из за сухости, мы перешли на лубриканты. Теперь он рассматривает лубриканты, как средство от прелюдии: помазал и вперед.Скажите "нет" и все.Он Вас насилует что ли?

Ведь наличие смазки говорит еще и приближение оргазма,поэтому разрешать мужчине входить можно только когда сама этого смерть как хотите.Тогда и с оргазмом особых проблем не будет.

Спасибо, я не знала про взаимосвязь смазки и оргазма

Аня
#77
Макса

Расшумелись тут все...

Автор, поговорить с ним надо и все. Себя надо любить и уважать. Почему вы должны заниматься сексом так, как он это себе представляет и только так, как он этого хочет? Вы вообще-то тоже право голоса имеете. Будьте по капризнее - мужики на самом деле не ценят излишнюю покладистость.

Прекратите с ним интимные отношения на время и выскажите ему все, что на форуме написали.

Если Вы ему дороги - то он задумается и, возможно, изменит свое поведение.

Удачи! )

Спасибо!

Аня
#78
Гость

72 То есть за деньги продаешься ? Поэтому ты сухая постоянно ?

Я с вами не на ты,и вы несете околесицу. Какие деньги?

Гость
#79

75 Аня.

А если серьезно, то девушки часто переоценивают возможности своей естественной смазки.

Поэтому правильная тактика любовника - гарантированно всегда применять дополнительную смазку. Независимо от того, появится ли достаточное количество естественной смазки у партнерши. И как долго эта естественная смазка будет выделяться в достаточном количестве.

Природная смазка имеет свои недостатки для более-менее продолжительного секса. Это - водный раствор. И она обладает способностью сохнуть очень быстро. Быстрее, чем чистая вода !

Для секса продолжительностью 15 минут и длиннее - природная смазка не слишком подходит.

Аня
#80
Гость

75 Аня.



А если серьезно, то девушки часто переоценивают возможности своей естественной смазки.



Поэтому правильная тактика любовника - гарантированно всегда применять дополнительную смазку. Независимо от того, появится ли достаточное количество естественной смазки у партнерши. И как долго эта естественная смазка будет выделяться в достаточном количестве.



Природная смазка имеет свои недостатки для более-менее продолжительного секса. Это - водный раствор. И она обладает способностью сохнуть очень быстро. Быстрее, чем чистая вода !



Для секса продолжительностью 15 минут и длиннее - природная смазка не слишком подходит.

Спасибо. Вы, кстати мне коллективно ответы пишите, или такой разносторонний человек? Спектр рекоммендаццй от одного ID во всех стилях и жанрах впечатляет.

Лом
#81

Аня, попробуйте сначала себя завести перед тем как в постель с ним лечь, в ванной помастурбируйте чтобы смазка появилась, чтобы желание появилось, а потом к нему. Может тупой совет даю, но уж не знаю что тут придумать

Лом
#82
Гость

Для секса продолжительностью 15 минут и длиннее - природная смазка не слишком подходит.

фигня. Мне чем дольше акт, тем больше смазки, под конец вообще в луже уже нахожусь. От физиологии зависит. Но у меня особенность - мультиоргазмы, может поэтому так

Гость
#83

НУ ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПОМАСТУРБИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ, ПРОМОЛЧАТЬ, ПОСТОНАТЬ, ЧТОБЫ ЕГО РАНИМУЮ ДУШУ НЕ ПОТРЕВОЖИТЬ, А ПОТОМ ПОПЛАКАТЬ В ТОЙ ЖЕ ВАННОЙ, ЧТО ВСЕ ПЛОХО?! А ОН БУДЕТ СОПЕТЬ - ТИПА Я - МАЧО - ***!

Лом
#84

Гость, а чо орать-то? Надо же как-то проблему решить? если гора не идет к Магомету то или нуеёнафиг эту гору или, Магомет, поднимай *** и иди сам. не потревожить его ранимую душу, а гармонию построить в постели, потому что все хорошо в остальном. Не бросать же его из-за плохого секса, если можно попробовать что-то сделать.

Гость
#85
Аня

держусь за него из-за того, что он успешный, умный,добрый и с чувством юмора

если он такой добрый - то почему не реагирует на ваши просьбы о прелюдии? в чем его доброта то и ум проявляются? а чувство юмора ему может пригодиться во время практики поцелуев.

Тоже дура но не такая
#86

Аня, у Вас очень большие проблемы с мужчинми, раз не можете себя в элементарном и таком важном вопросе, как секс научиться себя уважать. Делайте выводы. Единственное, что могу посоветовать сходить вместе к сексологу, если сможете уговорить своего партнера, памятник Вам, прижизненно. Но раз на форум пришли, уже на правильном пути.

Махатм Ганди
#87

Не придавайте значения тому, что пишет Вася. Это мой пациент, сбежал из психиатрической клиники, вот до сих пор его ловим. Он так-то безопасный, только у него хроническая словесная диарея. Голубенький он, только вот когда не принимает лекарства, то считает себя натуралом и знатоком в области интимных отношений. Василий, лучше вернись добровольно, а то твой сосед, Эдик, уже места себе не находит. Вы же с ним такая пара... А поймаем - будет плохо, в изолятор загремишь.

Ася
#88

Хрошо вас понимаю. С мужем почти также.... Я терплю....

Данита(стрелец)
#89
Кузькина мать

Вася

15 а ты походу еблась с тем мужиком7 по другому никак не могу объяснить твоё утверждение - мч-неумёха. Если мужик кончает а баба нет, значит баба фригидна или дура

Дуры не кончают?))))))))))

:DDDDDDDDDDDDDDDDDПРОСТО СУПЕР)))))))5 БАЛЛОВ)

Гость
#90
Вася

12 проблема со смазкой это проблема автора, у нормальной женщины смазка выделяется на раз два в больших количествах пока стягиваешь трусы и целуешь

durak ti i fse tut

Кошка Марта
#91

Вася, у женщины на "раз два в больших количествах выделяется смазка пока стягиваешь трусы и целуешь" - только у тех, у кого не было секса по полгода до этого и плюс секс с новым партнером. Как только секс становится регулярным, а партнер постоянным колич-во смазки сокращается в разы. И одним стягиванием трусов тут не обойдешься. Это физиология, дурачок.

И вывод если у тебя разовые партнерши, которых никто до тебя по полгода не трахал, не надо судить обо всех.))))))

Кошка Марта
#92

Автор, как это мужчина не хочет прелюдию? Не люблю это слово "прелюдия". но неужели ему самому неприятно ласкать женщину, целовать, гладить, секс это же еще и интимное общение, а не тупая е...ля. О каких хороших отношениях может идти речь, не понимаю.... Если бы он все это делал, старался, но вам не подходил бы размер, то другое дело, но он даже не старается...

Это получается он не трахает вас, а дрочит, только женщиной..

#93

гы, прикольный мужик. А кто вам не даёт делать так как вам нра, сами его трахайте, в чём проблема то?

Арина Давоская
#94
Аня

Макса

Расшумелись тут все... Автор, поговорить с ним надо и все. Себя надо любить и уважать. Почему вы должны заниматься сексом так, как он это себе представляет и только так, как он этого хочет? Вы вообще-то тоже право голоса имеете. Будьте по капризнее - мужики на самом деле не ценят излишнюю покладистость. Прекратите с ним интимные отношения на время и выскажите ему все, что на форуме написали. Если Вы ему дороги - то он задумается и, возможно, изменит свое поведение. Удачи! )

Спасибо!

Самый разумный совет!

действительно покапризничайте/но указывая капризами на его огрехи/, перед капризами секс паузу сделайте..

Арина Давоская
#95
Точка Джи

гы, прикольный мужик. А кто вам не даёт делать так как вам нра, сами его трахайте, в чём проблема то?

:)))))) тоже вариант

okey
#96

[quote="Аня"]

напейтесь вместе. сексуальное белье, свечи, наличие времени и вперед - учить уму разуму на практике. если вдруг и правду с утра обиду затаит, то скажите, что это алкоголь-зараза виноват. а на самом деле вы совсем так не думаете. но тогда уж готовтесь быть "султаном с тремя женами". будет у вас один для души, другой для тела. многие так живут - и ничего. по мне, так это лучше, чем с отличным трахальщиком в быту слезы проливать. тем более не надо забывать, что другие бабы тоже не дуры и его похождения вам обеспечены.

okey
#97
Арина Давоская

Аня

Прекратите с ним интимные отношения на время и выскажите ему все, что на форуме написали. Если Вы ему дороги - то он задумается и, возможно, изменит свое поведение. Удачи! ) Спасибо!

Самый разумный совет! действительно покапризничайте/но указывая капризами на его огрехи/, перед капризами секс паузу сделайте..

Да вы что??? Тогда уж лучше просто расстаться, как приличные люди ... без мордобоя ... ))))Шучу.

Ведь мужику сказать, что он хре...й мужик - это конец отношений.

#98

quizdец, на парня обрушились. Если Автор три года делала вид, что всё круто, всё хорошо, то с чего парень будет в ней страсть пробуждать?

Он же уверен, что у неё всё в порядке.

Арина Давоская
#99
okey

Арина Давоская

Аня Прекратите с ним интимные отношения на время и выскажите ему все, что на форуме написали. Если Вы ему дороги - то он задумается и, возможно, изменит свое поведение. Удачи! ) Спасибо! Самый разумный совет! действительно покапризничайте/но указывая капризами на его огрехи/, перед капризами секс паузу сделайте..

Да вы что??? Тогда уж лучше просто расстаться, как приличные люди ... без мордобоя ... ))))Шучу. Ведь мужику сказать, что он хре...й мужик - это конец отношений.

Ломать не строить))

Пускай попробует его чуток подкорретировать, а вдург получится?

Арина Давоская
#100

ну может он такой вот незграбний/не знаю как на русском/

Пускай поработает над ним :)