Гость
Статьи
Занималась любовью с …

Занималась любовью с отчимом

Вобщем, так случилось. Он младше мамы на 8 лет. Очень красивый, мне он давно нравился, и это случилось. Боюсь, что мама узнает, убьет обоих, а его ещё и посадит, ведь мне ещё пол года до совершеннолетия. А я за него боюсь! У самой есть МЧ, а отчим у меня всего 2й мужчина. Но мне всё понравилось, я бы хотела чтобы это повторилось ещё. У кого-нибудь такое было??

Маша-милаша
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей мамы тоже хахаль лет на 8-9 ее младше, но я и представлять не хочу себя с ним в постеле! ФУУУУУУУУУУУУУ!!!

Керен
#2

Да конечно, любая нормальная женщина была в этой ситуации. И старается быть в ней как можно чаще. Спать с мамашиным мужиком, святое дело. Хорошо бы еще с бабушкиным любовничком переспать, жалко, померла старушка.

Керен
#3

Я, например, живу не только с любовником моей дочери, но и с любовницей моего мужа (так себе тетка) и с женой моего любовника. Это получше будет.

Ева Лонгория
#4

жесть какая-то!

Гостья
#5

нда уж... вырастила мамаша Машу себе на головную боль)))

3, класс)))))))

Старый кот
#6

я еще еще с кошкой соседа.

Небо в алмазах
#7

Керен, а зачем Вам все это надо, если так себе?

экса
#8

хехе, а Вы о маме совсем не думаете, да? Вот представьте себе ситуацию ,вырастили Вы дочь, заботились о ней, холили, лелеяли, а она у Вас потом мужика увела. Это, как минимум, подлость, как максимум, тупость нереальная. Или Вы пытаетесь соперничать с мамой, и у Вас настолько серьезные комплексы, что Вы готовы прыгнуть в постель с ее хахалем? Ужас. У меня отчим на 12 лет младше мамы, но у меня даже в мыслях такого не возникало.

Вот же, начитаются дуры "Лолиты"...

75
#9

Даже если б я глубоко любила мужика, но маму никогда не предала бы. Не представляю как можно так с ней поступить? Мама это святое. Он что единственный мужик на планете? Мама счастье строит, а дочь по ограниченности ума и активной развиваемости половых гормонов не соображает что делает. А мужика бы попросила глазки не строить. Ужас.

#10

сильно

экса
#11

а вообще, разводкой попахивает, как ни крути...

75
#12

Это ситуация больного на всю башку человека. Жизнь свою строить не умеет толком, лезет в чужую. Из себя ничего не представляет, брёт что плохо лежит. Не ценит что имеет, предаёт как не фиг делать. Падлюка малая подрастает.

Гость
#13
Керен

Да конечно, любая нормальная женщина была в этой ситуации. И старается быть в ней как можно чаще. Спать с мамашиным мужиком, святое дело. Хорошо бы еще с бабушкиным любовничком переспать, жалко, померла старушка.

ППКС

Оля
#14

Дочка дрянь, конечно. Но мужик тоже хорошо

Оля
#15

Хорош, в смысле

Гость
#16

*** ты дочка !!!

Леночка
#17

если родной дочере доверять нельзя о какой женской дружбе можно говорить

гость
#18

Мамке доложить, мужика погнать поганой метлой.

Катюша
#19

Автор,вы мерзкая,подлая малолетка,тупая причем!Вы о маме подумали когда с мужиком ложились?Бог может наказать вас за это,особенно если мама узнает и будет страдать!Для вас это тогда безнаказанным не останется!Ниче святого для вас ,как я вижу,не существует.

Бегна
#20

Автор, а ты понравилась отчиму как женщина?

Ксюха
#21

А вы у МАМЫ спросите как быть дальше...

Юленька
#22

ветка может быть разводкой, но я реально такую историю наблюдала. У моей матери есть подруга, вышла замуж второй раз за мужичка моложе лет на 10, а у нее дочка подрастала, лет 13 было Вероничке. В общем, семья очень и очень благополучная с виду, у них второй ребенок родился совместный, мать вкалывала, чтоб дочку в платный институт устроить, дома практически ее и не бывало. И как гром среди ясного неба - соседи с нижнего этажа стали сплетничать, что ее 16-летняя дочка спит с отчимом. Не верила женщина, пока однажды без предупреждения и раньше времени не вернулась из командировки, а они из постели не вылезали..

Гость, как кость
#23

Во времена моего детства, это в классе так восьмом, у нас одна девица в школу не пришла. Конец года, контрольные... И вот на вопрос классной - Хде? Её ближайшая подружка ответила, что, мол, ей вчера апендикс удалии. А со мной сидел разбитной мальчишка(перевоспитывать посадили и возможность списать дали). Так он во свеуслышанье сказал - Нифигасе аппендицит!!! пять пятьсот!!!

Родила короче девочка от отчима. Но маман его не выгнала. И вскоре уехали они в деревню. Маман ребёночка усыновила. И даже не удивительно, что такое случается. Ну любят девочки за мороженное тр-ся.

Гость
#24

у вас вместо мозгов-***, простите, конечно. а вообще, похоже на разВОДКО!!!!

Юленька
#25

что было дальше - это вообще не поддается никаким оценкам. Мать в шоке, дочка кричит - люблю его, мужик кричит - она меня спровоцировала по пьяни, в общем дурдом и позор, а они еще и жили в двухэтажке такой старенькой, как у Букиных, потому соседи все в прямом эфире наблюдали

#26

24 пост-мой

#27

Да, Юленька и такое бывает, никому верить нельзя

Гость
#28

Вали все на него, гада, отпирайся и не признавайся. Отчимов еще много будет, а мама рОдная - она завсегда одна!

#29
Гость, как кость

Во времена моего детства, это в классе так восьмом, у нас одна девица в школу не пришла. Конец года, контрольные... И вот на вопрос классной - Хде? Её ближайшая подружка ответила, что, мол, ей вчера апендикс удалии. А со мной сидел разбитной мальчишка(перевоспитывать посадили и возможность списать дали). Так он во свеуслышанье сказал - Нифигасе аппендицит!!! пять пятьсот!!! Родила короче девочка от отчима. Но маман его не выгнала. И вскоре уехали они в деревню. Маман ребёночка усыновила. И даже не удивительно, что такое случается. Ну любят девочки за мороженное тр-ся.

Хренасе..

#30

Авотр, вы ненормальная!!!!!!!!!!

Бл*дь несовершеннолетняя!!!!!

Юленька
#31

продолжаю, что было дальше - дочку отправили учиться в другой город, мужа простила, в общем стали жить втроем. На втором курсе дочка бросила учебу и пока мать опять была в отъезде, она приехала и уговорила отчима сбежать с ней на съемную хату (за мамины деньги). Короче, когда приехала мать, то этот второй удар был для нее просто ужасным - вмиг постарела лет на 10, да еще и поселок небольшой, не представляю каково ей было на улицу выходить. Дочка кутила с отчимом, пока у них деньги не закончились, кстати, оччень любила выпить. Что там было дальше - в подробностях не знаю, слышала, что она опять у матери прощения просила и хотела к ней вернуться, но мать уже не повелась, сейчас живет одна с младшей дочкой. А "Лолитко" спилась, жила у каких-то гопников разных, кто напоит-накормит, щас ей лет 25 должно быть, если еще живая.

Маша-милаша
#32

8 экса, дело в том, что у мамы и без него есть пара любовников, а его не бросает т.к. он нам много помогал и материально, да и сам не дурен на внешность. в сильной её любви к нему я сомневаюсь.

Дикая Орхидея
#33

мне кажется такие ситуации не редкость, виновата сама женщина-пока дома есть дочь-подросток, лучше постороннего мужика в дом не приводить. Подождать пока вырастет, уедет учиться, выйдет замуж.

Гость, как кость
#34
Дикая Орхидея

мне кажется такие ситуации не редкость, виновата сама женщина-пока дома есть дочь-подросток, лучше постороннего мужика в дом не приводить. Подождать пока вырастет, уедет учиться, выйдет замуж.

Ах! Бросьте! Я как припоминаю у меня их было штук шесть. И ни с одним я чёт в койку не свалилась. Правда и поползновения были только у двух. Хотя это тоже немало. Одного сама отметелила, другого сосед помог. Но маман моя до сих пор ничего не знает.

#35
Дикая Орхидея

мне кажется такие ситуации не редкость, виновата сама женщина-пока дома есть дочь-подросток, лучше постороннего мужика в дом не приводить. Подождать пока вырастет, уедет учиться, выйдет замуж.

Ерунду говорите. Кому в голову прийдет, что бойфрэнд может такое утворить? (Даже если его соблазняли и т.д.-- виноват именно ОН) Нормальный адекватный дятька на детей не ведется. Да еще и на дочку своей новой жены...

#36

Гнилая тема, если честно.

Гость, как кость
#37
Кузькина мать

Гнилая тема, если честно.

Увы... имеет место быть.

Joni Bolt
#38

ублюдки

Дикая Орхидея
#39

34, ну таких как вы мало. Сегодняшние малолетки испорченные, им все равно с кем переспать, гормоны, фильм Лолита, симпатичный отчим-и вот очередная "роковая" женщина.

Маша-милаша
#40

39, Роковой женщиной себя отнюдь не считаю. Я молода конечно, и эмоции, и много ещё чего, но эо уже случилось, а сегодня ночью он вовращается из коммандировки. Даже не знаю как себя вести, интересно, как он себя будет вести. И впринципе мне плевать на окружающих, об этом никто не узнает. Но самое страшное было - это смотреть в глаза своему парню...да и с мамой теперь стыдно рядом находиться, хотя мы редко видимся..

Гриб
#41

33 "Подождать пока вырастет, уедет учиться, выйдет замуж."

Вот дуры... Эдак она состарится раньше

Эйва
#42

У моего босса, ему 35, дочь его сожительницы 21 год, дак вот никогда бы ему в голову не пришло с ней спать. У нас с ним близкие, дружеские отношения.

опять 25
#43

Сегодня богат день на разводки. Молодцы админы

Марсианка
#44

чего за жизнь, как начитаешься уже никому не веришь в этой жизни)))

Марсианка
#45

43 да прям разводка. лично такую историю знаю от мальчика он из за этого со своей женой развелся. Она спала с отчимом. А потом когда он ее кинул, заявила что отчим ее типа изнасиловал. На вопрос чего сама к нему ходила. молчит. Короче бл_яди есть бл_яди.

котейка
#46

автор по глупости, зачастую нет еще мозгов в этом возрасте (15, я правильно поняла?) , а вот отчим подлец еще тот

котейка
#47

я конечно не оправдываю, но виноват ОН

Александра
#48

Полностью согласна с Котейкой. Чем думают ебнутые мамашки, которые приводят к себе домой трахалей, моложе на 10 лет. Ладно, дочка сговорчивая, согласилась потрахаться, а если бы он её изнасиловал? Сколько реальных историй отом, как отчимы насилуют приемных дочерей?

Викуся
#49

Да...у каждого ситуация индивидуальна...Вроде,и один пишет-правда,так и есть,и другой...не знаешь на чью сторону пристать)))

У меня маман тоже уже 5 лет живет с мужчиной,младше ее на 9 лет.Но когда они вместе начали жить,я училась,приезжала домой раз в месяц.О сексе с ним не думала даже,а у него че там в голове было не знаю))) ко мне не приставал,да и маму любит сильно)))) Кстати,все говорят,да и видно,что это моя мама моложе за него,а не наоборот.Вот так...

комета
#50
котейка

автор по глупости, зачастую нет еще мозгов в этом возрасте (15, я правильно поняла?) , а вот отчим подлец еще тот

Да нет, думаю, что 17, т.к. совершеннолетие, вроде, это 18 лет. Так что мозгов должно быть уже больше.