Гость
Статьи
плохой любовник

плохой любовник

Познакомилась с мужчиной и мгновенно между нами возникла страсть.Он женат.Я в разводе моложе его на 14 лет.Я ему долго не звонила хотя он очень просил.Через месяц мы окозались в др.городе снова и я согласилась на связь с ним.В гостинице после дороги мы были уставшие но искупались и переспали.Он думал только о своих ощющениях и сделав ЭТО три раза уснул не обняв меня .Всю ночь спали на разных сторонах кровати.Утром ни доброе утро ни чего .Я обиделась и через пару дней по телефону сказала ему что надо все забыть и что все.Но мы снова случайно встретились и он начал меня целовать и обнимать и просил ему позвоноить.Я не могу ни чего понять...

анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже ничего не могу понять..о ваших ощЮщениях тем более..

а что он сделал три раза? Три фрикции или три раза трахнул?

Гость
#2

"Он думал только о своих ощущениях и сделав ЭТО три раза уснул не обняв меня"-плохой любовник,вы его правильно охарактеризовали,таким и останется.

ххх
#3

заразе.. долго ржал )))

Гость
#4

автор,постарайтесь больше не встречаться с ним,пересильте себя.Вы ему нравитесь только как жемщина(сами понимаете для чего).А поцелуи-это у него подход такой,самец короче.

Барышня
#5

Есть, действительно, просто плохие сексуальные партнеры. Жене он уже надоел со своими тремя фрикциями за ночь, потому и ищет таких вот на стороне, кто даст. А есть те, кто особо не считаются с ощЮщениями случайных секс партнерш, просто сбрасывают сперму. А ощЮщения (простите, автор, но это - правило первого класса, стыдно не знать) достаются только любимой женщине.

гостья
#6

а если б обнял - был бы хороший любовник?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: