Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина тебя хочет?

Если он не говорит об этом. По каким-то жестам, т.д. Как вы считаете?

Красотка Люба
52 ответа
Последний — Перейти
Стася
#1

по-моему, если он хочет, то не особо это скрывает

Гость
#2

какои брееед!!!!

Гость
#3

При виде вас у него встает в штанах

#5

По глазам)

И вообще, женщина это чувствует)) Когда захочет, поймёте))

Хрррр
#6

мужчины много кого хотят

ГОСТЬ
#7
Дубинушка

Дотрагивается

меня вчера одногруппник пытался обнять в знак благодарности. и что типа уже он меня хочет?

буэ это же одногруппник))

Никогда не говори никогда
#8
ГОСТЬ

буэ это же одногруппник))

Фига се реакция)) Одногруппники что, уже не люди чтоли?))

Гость
#9

Если трахнет, то точняк хотел!

чувак
#10

индикатор поднимается.

чувак
#11
Гость

Если трахнет, то точняк хотел!

стопудово !!!

Гость
#12

если почувствете его нефритовый сержень в своей пещере то точно хочет.

Гость
#13

Ну а по теме кто-нибудь выскажется? Вот мне, к примеру, кажется, что меня все хотят! Но так ведь не может быть! Женщины часто выдают желаемое за действительное. Как понять, что тебя хотят, когда дело ещё не дошло до "нефритового стердня в пещере"?

прима
#14

Мужчин взгляд выдает,он как будто глазами тебя съедает, может быть еще улыбка смущенная. А вообще, женщина должна чувстовать равнодушен к ней мужчина или заинтересован.

ктулху
#15

член стоит - значит, хочет

Гость
#16

Это чувствует сама женщина ... и по моему тут особо нечего сказать... это происходит мгновенно, с искоркой в глазах,на одном дыхании, на подсознательном уровне

марьванна
#17

стоит член-не показатель.

согласна,женщина чувствует это,ну и внешне...как смотрит )

Лопата
#18

Да, МЧ хочет МД тогда, когда его нефритовый стержень возбужден и хочет попасть в алмазную пещеру, когда у него учащается дыхание, стекленеют глаза, усиливается потоотделение, приливают гормоны, каапает с нефритового стержня и он уже не может, бедный удержаться. Вот тут его, родного, и надо хватать девочкам и тащить в койку, пока тепленький.

Соня
#19

Да по глазам все понятно, как он вслед глядит, взглядом раздевает, смотрит как кот на сметану, голос такой у него вкрадчивый....Че тут неясно?

Улет
#20

13, фу *** че за выражение??"нефритового стердня в пещере"

9,12 оборжалась, да поистине в каждой шутке лишь доля шутки, остальное правда

#21

у экстраверта вся невербалика будет показывать, что он вас хочет, интроверт скорее будет наоборот прятать любое желание

zatvor
#22

И мужчины и женщины проявляют внешние признаки своих симпатий и антипатий противоположному полу, более того эти признаки легко узнаваемы обоюдно, не всегда выраженно визуально, но понимаемы каждым. Обычно женский смех, повышенная интонация в разговоре, мимика , но обобщив скажем те действия и эмоциональные проявления направленные на расположение, внимание к себе . Каждый знает как он для себя выделяет объект симпатии в толпе. Ищите ответ на свой импульс, если он есть в виде улыбки, доброго взгляда, случайного разговора, а уж тем паче приподнесенного цветка, открытки, предложения подвезти на машине, вот это уже знак что вы ему не безразличны .

ХерОн
#23
Красотка Люба

Если он не говорит об этом. По каким-то жестам, т.д. Как вы считаете?

Это понять невозможно, если почувствовать не получилось!

zatvor
#24

Попробуйте спровоцировать этот импульс, у женщин ведь много в арсенале всяких штучек используемых для привлечения внимания. Но не переусердствуйте должна быть тонкая интрига, а не "иди сюда я тебя хочу", хотя и это некоторым мужчинам нравится.

Гость
#25

А если мужчина старше тебя...как привлечь его внимание?

юля
#26

Скажите пожалуйста если мд сделал массаж на ноги, когда услышал что гудят ноги после катка, как можно расценить этот жест?

Гость
#27

заботится он)

#28

По взгляду, как он смотрит на вас, по текстильному контакту. Мне кажется, это трудно не заметить.

чувак
#29
Ladyee

По взгляду, как он смотрит на вас, по текстильному контакту. Мне кажется, это трудно не заметить.

текстильный контакт- это когда штаны рвуццо?

Гость
#30
чувак

текстильный контакт- это когда штаны рвуццо?

мляяяяяяяяя....текстильный контакт - стеб конкретный))

анжелика
#31

мои учитель по танцам кагда смотрит на меня краснеют глаза ево то в холод то в жар зто признак чего?

кк
#32

он тя хочет

Эльфрида
#33

У меня такая ситуация...Я живу у друга,он работает на дому по интернету..И каждые полчаса приходит на кухню где я обычно читаю за кух.столом.И придя на кухню..сперва садиться на против и пристально смотрит на меня минуты три..потом резко подходит к окну и смотрит в него недолго.А после начинает растерянно искать что то на кухни и в итоге пьет чай и дальше смотрит на меня..

Гость
#34

kak ponyat' esli ya nravlus' svoemu lektaru ??????????????????

Конфетка
#35

29 жжешь!!!!)) не текстильный, а тактильный

кроха
#36

а если этот мужчина психолог, а ты пациент, как тогда быть? он из-за врачебной этики и виду не подаст, а узнать то мне хочется(((

Карамелька
#37

Вот у меня тоже так,знаем друг друга уже почти год. Ну сначала были только деловые отношения, потом как то переходили в дружбу, вот теперь переходят в что то большее. Вижу что нрвлюсь ему, вижу что хочет, но он сильно стеснительный, а мне что кидаться на него

ляляля
#38

когда захочет ты это сама поймёшь :)

а если не поймёшь то он сам тебе скажет после секса. ну мол "знаешь, милая, я тебя очень ХОТЕЛ!"

Vera
#39

Если баба симпатичная - мужики хотят только так, иногда удивляешься насколько массово. И вообще.. Мне вот как-то заявил один, на мотослете, после того уже как переспали, что типа а я тебя уже 2 года хочу, с тех пор как на фотографии в Инете увидел твои ноги. Как оказалось, он не один такой был :)

Кстати, "люблю" и "хочу" вовсе не обязательно связаны. Если любит - то наверняка хочет. А вот если хочет - то вовсе не факт, что любит...)

Марина
#41

Ой у меня такая же ситация, как тут быть, то ли стесняется , а может сдерживатся. И как тут правильно поступить ума не приложу.

Гость
#41

А если деловые отношения . И вдруг говорит, что ноги у меня красивые?

Гость
#43
Ladyee

По взгляду, как он смотрит на вас, по текстильному контакту. Мне кажется, это трудно не заметить.

ПО ТЕКСТИЛЬНОМУ??? А МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ ТАКТИЛЬНОМУ?

Игорь
#44

42, 39, размечтались курицы кривоногие.

Варя
#45

мы с парнем лежали, смотрели фильм. знакомы недавно, еще не предлагал встречаться. он глубоко дышал мне в шею и засовывал руку под футболку. вопрос: он хочет от меня ТОЛЬКО секс? или можно рассчитывать на продолжение?

Юрий
#46
Ladyee

По взгляду, как он смотрит на вас, по текстильному контакту. Мне кажется, это трудно не заметить.

Думаю шерстяной или хлопковый контакт лучше!?

Гость
#47
Юрий

Думаю шерстяной или хлопковый контакт лучше!?

Самый лучший-шелковый. И кожаный...И кружевной...

Гость
#49

Мой лично если хочет, то не может этого как-то скрывать. Он целует, проявляет знаки внимания по отношению к моему телу, гладит/целует/кусает мои эрогенные зоны. В общем, если ему надо - он всегда найдет способ показать это.
А еще у него голос становится слаще и ниже.

Гость
#50
Игорь

42, 39, размечтались курицы кривоногие.

Твоя мамаша-сифилитичка кypицa кривоногая