Гость
Статьи
Презервативы без …

Презервативы без латекса!!!

Люди, у моего МЧ внезапно началась аллергия на презервативы, после того, как займемся сексом у него член чешется:(( Странно, что раньше этого не было, а щас началось... Слышала про презервативы без латекса (именно на латекс у них бывает аллергия), пока еще не спрашивали с ним в аптеках, хотела вас спросить везде ли они продаются? Или это какой-то дефицитный продукт? (живу в России). И цена больше чем у обычных? Если можете посоветуйте названия.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Durex avanti ultima. Stojat dorozhe obychnyh. No ochen horoshij produkt, bez lateksa

Гость
#2

Автор, мне кажется ваш мч пытается вами манипулировать. Ничего у него не чешется.

Гость
#3
Гость

Автор, мне кажется ваш мч пытается вами манипулировать. Ничего у него не чешется.

неет, не пытается) я ему сама предложила ППА + свечка противозачаточная, так он отказался в стахе, что от свечки еще больше чесаться будет и согласился на презерватив

Автор
#4

ой) в страхе

Автор
#5
Гость

Durex avanti ultima. Stojat dorozhe obychnyh. No ochen horoshij produkt, bez lateksa

читала про такие в инете. А в России они продаются?

Епрст
#6

аллергия на спермицид скорее, если уж чешется. На латекс как правило проявляется несколько иначе. И кстати, не бываает так что на одной части аллергия есть , а на других не появится. Проверка - на руки латексные перчатки и посмотреть что будет.

#7

ЕПРСТ дело говорит.

Автор! Вы презервативы ароматизированные использовали? На такие смазки часто бывает аллергия.

Попробуйте для начала просто другую марку презиков с обычной смазкой.

Автор
#8

мы разные пробовали и не ароматические...

#9

Тогда попробуйте другой вид контрацепции, например, оральные контрацептивы.

А МЧ пусть сходит к аллергологу, пусть сдаст тесты.

#10

Согласна с Ирис! Если у Вас постоянный МЧ, можно подобрать другой вид предохранения=) Мне гинеколог прописала бьютиконтрацепцию ( предохранение от беременности и заодно выравнивание гормонального фона). КД без задержек теперь и ПМС больше не беспокоит. Только я перед этим все анализы сдавала (на гормоны и пр). А презервативы я никогда не любила и рада что с ними рассталась=))

Екатерина
#11

Господа!И все-таки, кто нибудь наконец ответит здесь на вопрос: "Продаются ли Дюрекс Аванти в России"??? Такая же проблема, только с женской стороны:(((

002
#12

продаются , но не Аванти, т.к. существует один производитель полиуретановых презервативов- японская корпорация Сагами , все остальные заказывают полиуретан под своими брендами у него, вот ссылка по адресам в рф: http://www.sagami.ru/shops.html

Доктор
#13

Не хочу показаться банальным, однако, первым делом при таких симптомах нормальные люди идут к урологу и сдают анализы.

Удачи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: