Гость
Статьи
Там всё туго!!! что …

Там всё туго!!! что делать???

Здравствуйте, мне 20 лет!!! я девтсвенница......дело дошло до секса, но к сожалению, партнёр не смог туда "влезть"(как бы смешно это не звучало)))) теперь вообще боюсь секса...потому что такое фиаско больше пережить не смогу...ужасное ощущение...он и так и сяк....а мне ужасно больно и в итоге влезть так и не смог...что делать??????теперь боюсь секса, вдруг такое произойдёт ещё раз...стыд и позор(((( и ужасно неловкая ситация(((

Катерина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ко мне влез с третьего раза, у нас большая любовь была, поэтому не трагично

#2

ого. Ну и не знала что такое бывает. Не пугайте меня((

#3

у вас просто очень толстая плева и очень прочная. Ничего -пробьет!

#4

Мне уже далеко за много-ЦАТЬ, - до сих пор еле-еле... Подбираю "помельче")) Пардон за подробности

Эврика
#5

Я в стенку над головой руками упиралась, а он уже готов был сдаться. Но сжимая зубы от боли, я все-таки заставила его продырявить эту просроченную тугую пленку, которая мешала развернуться моим инстинктам. Я его очень хотела, всего, влюблена была как никогда до и после, но все равно первый секс был похож на взятие Бастилии, несмотря на крепость орудия и мое желание.

Автор, а вы его сильно-сильно хотите? Если да, то придется потерпеть и помочь ему. А, и бокал вина поможет (у нас не было, а он был бы кстати)

#6

Главное дырку не перепутайте!

Нюрка
#7

Ти просто не расслабилась как надо. Понятно, первий раз в первий класс )

наталья
#8

аааааааааа, я теперь тоже боюсь(((

наталья
#9

плачу даже уже;(((

#10

девочки вам ещё рожать, приберегите свои эмоции.

миа
#11

эй, вам дело тут говорят, выпейте как следует))

не до потери пульса, но шоб хорошо было))

ну и смазочку на всякий случай, еси своей не хватит из-за волнения))

у нас вот анал как по маслу пошёл только тогда, когда я изрядно поддала)))

а до этого вообще нивкакую не лезло)))

Гость
#12
миа

у нас вот анал как по маслу пошёл только тогда, когда я изрядно поддала)))

а до этого вообще нивкакую не лезло)))

А у вас не одна, если ни в какую не лезло?

Гриб
#13

Автор, почитай что-нибудь относительно диагноза "вагинизм".

Яга
#14

Автор, это от-того, что ты не можешь расслабиться и зажимаешься. Попробуй расслабиться и не зажимать мышцы влагалища(без МЧ, просто чтобы понять как). Чем больше боишься и зажимаешься, тем "туже".

Гриб
#15

Вот ведь. А если действительно в мышцах дело. Другие женщины всю жизнь ленятся их развить, в итоге живут потом с "ведром" между ног. А тут уже.

Так что еще неизвестно, беда это или как раз большой плюс

Сиара
#16

просто вы не расслабляетесь. я не девственница до моего нынешнего мужа была - до мужа было уже мужчин 4, так у нас и то только с 3 - 4 раза получилось все. и он мне даже не верил, когда я ему утверждала, что я не девственница. он мне все говорил: да что ты обманываешь. ты девственница. так я еще спорила: да не девственница я. ну смешно. и сейчас живем 6 лет, а все равно иногда так напрягусь, что муж злится: ну что ты как девстенница, даже не войдешь.

Гость
#17

смазку купите. а на сухо во мне и сейчас узко. тем более если у него член большой.

Солнечная
#23

Пусть он тебя посадит сверху и резко войдет, естественно сильно перед этим возбудив

Кузькина мать
#24
Солнечная

Пусть он тебя посадит сверху и резко войдет, естественно сильно перед этим возбудив

Порвет, сильно напугав))

Следопыт
#25

quote="Солнечная"]Пусть он тебя посадит сверху и резко войдет, естественно сильно перед этим возбудив[/quote]

Вот не надо!

В этом деле самая естественная поза - коленно-локтевая.

Главное, чтобы не перепутал куда вставлять. Но в таком положении должно нормально пройти, оно более физиологично.

Гость
#26
Гриб

Вот ведь. А если действительно в мышцах дело. Другие женщины всю жизнь ленятся их развить, в итоге живут потом с "ведром" между ног. А тут уже. Так что еще неизвестно, беда это или как раз большой плюс

Барышням все таки лучше живется. Если что, то можно мышци подкачать.А вот мужикам не повезло.Если родился с маленьким членом, то так с маленьким и помрешь.

Сто Лет Одиночества
#27

Туго это охуэнно....

Сто Лет Одиночества
#28

Туго это пять!!!

Гость
#29

в больницах прокол делают, если уж совсем плохо

Гость
#30

да ладно вам,у нас получилось нормально раз на шестой или седьмой только. Спасибо моему партнеру,который терпеливо все это выносил))просто с каждым разом все глубже и глубже проникал,как я начинала ойкать и говорить мне больно-прекращал.. Вот раз на седьмой все и вышло как надо))

Эрика
#31

Автор, у меня тоже самое было!Я очень переживала и не смогла расслабиться, мучались-мучались, так ничего и не получилось. А на второй раз я уже была морально готова, старалась думать о приятном и все получилось :))) Еще пару недель было больновато, а потом боли ушли.

Мдамс
#32

а мне вот постоянно больно..(в смысле в начале процесса каждый раз)подруги шутят - у тебя каждый раз как первый раз. а мне вот че-то не смешно.. потом то норм становится, но начало - мама дорогая.. не из приятных) иногда почему то даж пара капель крови может быть. Зато парни конечно в восторге - ни один не удержался от комплимента типо "у тебя там таааак узенько". а я че-то не знаю радоваться этому или нет, рожать вобще-то еще, а я ща не уверена, что у меня это вообще получится с таким строением

девочки, если у кого че-то похожее было/имеется - со временем "порозносится"?))) или всю жизнь (мэй би до родов) так буду при каждом начале процесса мучаться?)

сорри что не совсем по теме)

миа
#33

12, учите русский язык!)

Samum
#34

Придлагаю сваи услуги па разработке.

Сэнди
#35

Мдамс,у меня это прошло после родов. Тока во время родов порезали..Потому что узко слишком было. Сейчас хорошо.

Lady
#36

хм... ну мы с моим первым прошли путь от подобного до одновременных оргазмов примерно за полгода. Уже тоже к врачу собиралась :))) Если есть желание и любовь, все получится. Для Мдамс: родила на отлично, хорошие мышцы только помогают, правда дочка родилась мелкой. И не скажу, что что-то сильно изменилось, разве что самую малость, что в данном случае только к лучшему.

Лана
#37

32, у меня то же самое. Вначале он входит в меня потихонечку, в час по чайной ложке,что называется. А потом все нормально. Я думаю это такая у нас особенность. но ведь главное, что мужчинам это ой как нравится. Так что не парьтесь.

А на роды это не влияет.

Сиара
#38

Мдамс, у меня точно так же. половую жизнь веду уже как лет 10. при чем частый секс, а раньше первые 7 лет, так вообще каждый день по нескольку раз. тоже говорили: как узззззко. и мужу нравится... но уже психует, что я постоянно как девственница. мужчинам это нравится, но иногда и бесит.

Сиара
#39

при чем уже рожавшая, ребенок крупный был, а все равно осталось как есть.

рыры
#40

смазку возьмите и попробуйте снова :)

Медведь
#41

Лучше спиртное для расслабления, тогда тормоза отпустят соответственно, желание своё.

Ри
#42

ничуть не смешно звучит. мучалась тем же самым. первый раз-чуть ли не искры из глаз.дело здесь сразу и в девственности, и в страхе - естественная преграда плюс зажатость мышц, вот и не получается. боятся не нужно, сходите к врачу, пусть посмотрит, расскажет вам о ваших особенностях анатомии, посоветует наиболее подходящую позу.

лично мне пришлось резать перегородку, никак мы с моим мч не могли через нее пробится, слишком крепкая и эластичная была. зато где-то месяц до операции каждый раз был - первый))

Гость
#43

Мдамс,

не волнуйтесь, все будет окей. я тоже долго мучалась на эту тему. родила при этом без проблем крупного ребеночка, после родов правда так же узко и осталось, но после кунилингуса, в котором муж постепенно стал мастером ;) начало теперь проходит отлично!

Гость
#44

Не бреши. Разводка.

Палочник
#45
Катерина

Здравствуйте, мне 20 лет!!! я девтсвенница......дело дошло до секса, но к сожалению, партнёр не смог туда "влезть"(как бы смешно это не звучало)))) теперь вообще боюсь секса...потому что такое фиаско больше пережить не смогу...ужасное ощущение...он и так и сяк....а мне ужасно больно и в итоге влезть так и не смог...что делать??????теперь боюсь секса, вдруг такое произойдёт ещё раз...стыд и позор(((( и ужасно неловкая ситация(((

Палочник
#46

Хочешь попробуем?)

Цветочек)))
#47

У меня первый и второй раз было очень больно, и первый и второй раз было много крови, хотя "агрегат" был маленьким как в последствии показал пыт)))

Так что мой совет (хотя я повтаряюсь) пару попыток, немного упорства, бокал вина или бутылка пива, стиснула зубки и............а потос радости секса сами тебя найдут!

оксана
#48

просто перед введением члена во влагалище максимально раздвиньте ноги

Ярослав
#49

Правда ли что 2 3 4 5 секс всегда туже и плотнея или это чушь

Лана
#50
оксана

просто перед введением члена во влагалище максимально раздвиньте ноги

раздвиньте ноги максимально широко в стороны настолько, насколько сможете
возьмите смазку, не напрягайте мышцы, находящиеся в области промежности - все получится.

..