Гость
Статьи
Справедливо ли, если …

Справедливо ли, если мужья в длительных командировках изменяют жёнам?

Вот есть такие ситуации, когда муж и жена создают семью с ребёнком, а сам муж работает где-нибудь на севере, по 3 месяца и больше. Случалось мне в аське разговаривать с такими мужчинами. Выяснилось, …

Девушка
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А что здесь такого? Все хотят секса. Переспал и переспал. Это же ужас - терпеть.

Я своему разрешаю сливать. Зачем ему мучаться

Гость
#52

Дома не бываю месецами приезжаю на неделю или две максимум, жене ещё не разу не изменил хоть и возможности всегда есть, мы с супругой сразу договорились если она захочет то может завести любовника но только для тела и здоровья, мне она тоже предложила завести любовницу, но у меня нет никакого желания ей с кем-то изменять, и я верю что и она этого не хочет но даже если у неё есть секс на стороне это её выбор, а винить я могу сам себя за то что профессию такую выбрал, и мне всё таки нужна здоровая и счастливая жена, ведь секс для женщины не менее важен чем для мужчины.

Андрей
#53

Я был в командировке 7 месяцев. Приехал жена встретила как надо. Потом встретил знакомую и она расказала пока я там был ее трахал ее знакомый из молодости. Ничего жене не сказал а подозрения стали. Раньше когда сосала всегда кончал на грудь. А тут сама просит кончай в рот. И в один вечер стук в окно живем на первом этаже. Пришел ее ебарек. Лет 10 не видел его. Говорю что он пришел иди спроси что хочет. Не пошла. Вышел я сам он офигел говорит ты что приехал. Ну всек ему пару раз. Жена призналась что спала с ним и не раз. Месяцев 5 спали. Он ей и накончал в рот. Прожили еще какоето время с ней пока не наградила меня трипером когда я приехал с очередной командировки. Опять он же ее и трахал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: