Гость
Статьи
Почему мужчина не смог …

Почему мужчина не смог кончить?

Прошу совета. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.
Вкратце: Ему 46, мне 30, знакомы полгода. Серьезные отношения. Секс всегда был супер. Пару раз у него были осечки (в период, когда был измотан на работе).
Вчера и сегодня такая ситуация: возбуждение-отл., эрекция - отл., секс-отл, и при приближении к кульминации у него либо "оп" и упал, либо устает, а кончить не может.
Я, от накала страстей, всегда успеваю по 2-3 раза.
Что мне думать? Ранее с таким не сталкивалась, проблема во мне? Или это сказывается фактор усталости?
Насчет версии, что до меня уже успел с кем-то - не подходит, т.к. целый день на работе крутился (с мужиками). Я сама его и привезла и отвезла.
Подскажите, пожалуйста, как мне правильно себя вести в данной ситуации:
1. Стоит ли об этом поговорить, или просто дождаться периода, когда человек отдохнет?
2. Я его уже не возбуждаю?
3. Как и каким образом мне "тренироваться " в этой области? Интим. мышцы тренирую (но недавно). Холодностью никогда не отличалась- и он мне говорит, что темперамент так и хлещет.
Очень жду советом, поскольку не знаю, что и думать - если это проблемы только возраста или медицины, все приму, поскольку этот человек для меня очень важен. Переживаю, что если это я уже не возбуждаю?
Прошу прощения за сумбур.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

возраст уже

Груша
#2

Моему 51 и такого не бывает. Но в любом возрасте может случиться. Просто, чем старше, тем больше вероятности. Я уверена, что вы абсолютно непричем. ЕМУ надо ко врачу. Пусть посоветуется. Ничего страшного.

#3

Вопрос "Почему мужчина не смог кончить?"

Ответ "Зае*ался"

Гость
#4

Устал :)

Гость
#5

затрахала мужика, в прямом смысле. :))

Медведь
#6

Бывает от перевозбуждения. А ишо и от того что каждый день.У всех по разному.Только не делайте трагедию. Если б не возбуждала его как женщина, он бы ваще не встал.

Гость
#7

согласна с постом 5

катюня
#8

правда затрахали вы его.надо ужин ему, массаж, а вы своим темпераментом...

Пикапер со стажем
#9

Мужика отдыхать и кормить. А секс- через день!

И вообще - это ничего не значит.

Гость
#10

Тренируйте мыщцы,не прекращайте.

У него может быть долгая практика "правой руки". Кто у него был до вас и сколько он был один?

Попробуйте поговорить,только аккуратно. Бывают очень закомплексованые экземпляры.

На осечках сильно не заморачивайтесь,ведите себя легко,непринуждённо.

Если он много работает и устаёт,то это тоже может быть причиной.

В отпуск не получается пока?

солнце
#11

жуть, ну и мужики пошли, угнаться за темпераментом не могут:( устал голова болит магнитные бури:))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: