Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мужчина не смог кончить?

Прошу совета. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.
Вкратце: Ему 46, мне 30, знакомы полгода. Серьезные отношения. Секс всегда был супер. Пару раз у него были осечки (в период, когда был измотан на работе).
Вчера и сегодня такая ситуация: возбуждение-отл., эрекция - отл., секс-отл, и при приближении к кульминации у него либо "оп" и упал, либо устает, а кончить не может.
Я, от накала страстей, всегда успеваю по 2-3 раза.
Что мне думать? Ранее с таким не сталкивалась, проблема во мне? Или это сказывается фактор усталости?
Насчет версии, что до меня уже успел с кем-то - не подходит, т.к. целый день на работе крутился (с мужиками). Я сама его и привезла и отвезла.
Подскажите, пожалуйста, как мне правильно себя вести в данной ситуации:
1. Стоит ли об этом поговорить, или просто дождаться периода, когда человек отдохнет?
2. Я его уже не возбуждаю?
3. Как и каким образом мне "тренироваться " в этой области? Интим. мышцы тренирую (но недавно). Холодностью никогда не отличалась- и он мне говорит, что темперамент так и хлещет.
Очень жду советом, поскольку не знаю, что и думать - если это проблемы только возраста или медицины, все приму, поскольку этот человек для меня очень важен. Переживаю, что если это я уже не возбуждаю?
Прошу прощения за сумбур.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • возраст уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Моему 51 и такого не бывает. Но в любом возрасте может случиться. Просто, чем старше, тем больше вероятности. Я уверена, что вы абсолютно непричем. ЕМУ надо ко врачу. Пусть посоветуется. Ничего страшного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Устал :)

Нравится0
    Не нравится0
  • затрахала мужика, в прямом смысле. :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает от перевозбуждения. А ишо и от того что каждый день.У всех по разному.Только не делайте трагедию. Если б не возбуждала его как женщина, он бы ваще не встал.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с постом 5

Нравится0
    Не нравится0
  • правда затрахали вы его.надо ужин ему, массаж, а вы своим темпераментом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужика отдыхать и кормить. А секс- через день!
    И вообще - это ничего не значит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тренируйте мыщцы,не прекращайте.
    У него может быть долгая практика "правой руки". Кто у него был до вас и сколько он был один?
    Попробуйте поговорить,только аккуратно. Бывают очень закомплексованые экземпляры.
    На осечках сильно не заморачивайтесь,ведите себя легко,непринуждённо.
    Если он много работает и устаёт,то это тоже может быть причиной.
    В отпуск не получается пока?

Нравится0
    Не нравится0
  • жуть, ну и мужики пошли, угнаться за темпераментом не могут:( устал голова болит магнитные бури:))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь