Гость
Статьи
Вагинальные шарики

Вагинальные шарики

Хочу купить себе вагинальные шарики для тренировки влагалищных мышц.Сегодня зашла в итернет -магазин где они продаются.В наличии около 60 разновидностей,все различаютя по размеру,весу , материалу(металл,пластик,силикон и т.п),и так сказать наличию различных шероховатостей.Также имеются с виброфункцией.Помогите неопытной:) с чего начать.Хотелось бы увидеть ответы по существу.Спасибо.

катя-стоматолог
48 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Собирай лучше пиндой кубик рубика.

Гость
#2

гагаагаг)))) +5!!! и мышцы на тренируешь и интеллект разовьешь)))))))

Гость
#3

***, вот пенис обхватишь и не отпустишь, мышцами то блин.С мелкого начинаешь, бери гантели.

катя-стоматолог
#4

надеюсь,выше ответивших мама уложила спать.

#5
катя-стоматолог

надеюсь,выше ответивших мама уложила спать.

Х а а ах ха ха

Вагинальный шарик
#6

И вот они мы!

Вагинальный шарик
#7

автор, я готов покататься в твоей вагине, вперед-назад!

Вагинальный шарик сердится
#8

Автор, ты где?

катя-стоматолог
#9

я кончаю от одного только вида вагинальных шариков

Вагинальный шарик
#10

вперед-назад!

катя-стоматолог
#11

Да! Да! ДА!

Гость
#12

автора темы, мама спать уложила!!!! гагагага)))))

Гость
#13

ой извините не уложила еще((((((

Вагинальный кубик
#14

А как насчет меня?

катя-стоматолог
#15

14 я так развила влагалищные мышцы, что ты быстро превратишься в шарик

Вагина
#16

Насыпьте в меня шариков!

Вагинальный шарик
#17

вперед-назад!

Гость
#18

Шарики уже не в моде. Теперь в ходу у продвинутых дам кубики, пирамидки, трапеции...

Мама Гостя-18
#19

А ну быстро в постель, засранка!

И трусы мокрые поменять не забудь.

дантистка
#20

я сменила имя-пусть шарик в свое удовольствие пользуется старым.Все равно жду ответов по существу)

Гость
#21

19 уже двое трусов сменила

Гость
#22
Мама Гостя-18

А ну быстро в постель, засранка!

И трусы мокрые поменять не забудь.

Все.... была МАТЬ и нет МАТЬ....

Хуанита
#23

20

а если они оттуда СРАЗУ выпадут? как тогда?

Гость
#24
Хуанита

20 а если они оттуда СРАЗУ выпадут? как тогда?

Ты словишь оргазм

#25

убейте себя..=)

Гость
#26

Начинайте с металлических, более крупного размера. Смазку купите, обязательно.

Волохняный джо
#27

а почему было принято такое решение по-тренировать мышци? вы собой недовольны али намекнул кто?

#28

после этих коментов даже регнуться решил

#29

короче по теме.. шарики лучше всего для начала брать селиконовые с ребристой поверхностью (легче удержать), а размер определить по размеру гинекологического зеркала (большое, среднее, маленькое). Когда купите опишите Ваши первые ощущения :)

дантистка
#30

Я собой довольна,но не предела совершенству,хочу прятно удивить мужа)Джо и гость спасибо за советы

дантистка
#31

не= нет

Вагинальный шарик
#32

30 А где мне спасибо?

#33

:))))))вагинальный шарик обиделся

Эврика
#34
Волохнянный Джо

короче по теме.. шарики лучше всего для начала брать селиконовые с ребристой поверхностью (легче удержать), а размер определить по размеру гинекологического зеркала (большое, среднее, маленькое). Когда купите опишите Ваши первые ощущения :)

Я потрясена. Откуда такие глубокие познания у мужчины?

Автор, берите поменьше и потяжелее. Или силиконовые среднего размера. Большие не берите, толку ноль (хотя от других тоже толку мало)

#35
Эврика

Волохнянный Джо

короче по теме.. шарики лучше всего для начала брать селиконовые с ребристой поверхностью (легче удержать), а размер определить по размеру гинекологического зеркала (большое, среднее, маленькое). Когда купите опишите Ваши первые ощущения :)

Я потрясена. Откуда такие глубокие познания у мужчины? Автор, берите поменьше и потяжелее. Или силиконовые среднего размера. Большие не берите, толку ноль (хотя от других тоже толку мало)

1 см в диаметре нормально?у меня там довольно"скромные" размеры:)

#36

и почему толку мало?я читала,что гейши,благодаря тренировке этими шарикам могли такое вытворять...)))

Эврика
#37

Не знаю.... Это уже скорее горошина, чем шарик. Я такие маленькие даже не видела. :)

Эврика
#38

ИМХО, на члене тернироваться эффективней. И упражнения Кегеля более эффективны, чем шарики.

Чем еще не понравились - у меня первая пара были слишком большие, 3,5 см. Распирали изнутри и пережимали уретру. То есть, весь день с ними ходить было проблематично, недалеко было до цистита. Хотя смещенный центр тяжести в шариках приятно постукивал при ходьбе :)

#39
Эврика

Не знаю.... Это уже скорее горошина, чем шарик. Я такие маленькие даже не видела. :)

так в том и суть,что тяжелые и маленькие сложнее удерживать-мышцы тренируютя,я читала,что маленькие мышечными сокращениями можно перемещать внутри себя))

#40
Эврика

ИМХО, на члене тернироваться эффективней. И упражнения Кегеля более эффективны, чем шарики. Чем еще не понравились - у меня первая пара были слишком большие, 3,5 см. Распирали изнутри и пережимали уретру. То есть, весь день с ними ходить было проблематично, недалеко было до цистита. Хотя смещенный центр тяжести в шариках приятно постукивал при ходьбе :)

ну а на члене долго не потринируешься:)а так буду зубки лечить и одновременно "тренироваться"

Эврика
#41

:))) Представила... А пациенты будут недоумевать, откуда такой томный загадочный взгляд и непонятный румянец.

#42

ахахахахаха:)))

Dorfl
#43
Рупрeхт

Собирай лучше пиндой кубик рубика.

Упал по стол :)))

ксения
#44

Здравствуйте.я работаю в интим магазине и могу сказать точно что для начала надо брать шарики побольше потому что стенки влагалища не натренированы и вам тяжело будет удерживать шарики!чем меньше и тяжелее шарик тем больше необходимо напряжение мышц,следовательно они тренируются более эффективно)

Саша
#45

Какая разница какой шарик вагинальный?

Бери любой и тренируйся!

Гость
#46

Вставь туда бабушкину челюсть и улыбнись парнишке.

Гость
#47

[quote="Гость"]Вставь туда бабушкину челюсть и улыбнись парнишке.под столом:))))))))))

Розита
#48

Купи здесь http://www.condom-shop.ru/seks-igrushki/dlya-jenschin/vaginalnye-shariki
Мне большет нравится с рельефной поверхностью

Гость
#49

Лучше всего силиконовые шарики с вибрацией - они прям мастхев! Очень удобные, главное, для начала диаметр поменьше выбрать. И после использования сразу мыть, можно простым мылом. А если использовали смазку, то лучше замыленными оставить на минут 5 и потом промыть проточной водой, а перед использованием всегда дезинфицировать физраствором, например. И да купить хорошие и недорогие вагинальные шарики лучше в секс шопе Камили