Гость
Статьи
Вагинальные шарики

Вагинальные шарики

Понимаю, что тема по любому не нова, но все таки. Приобрела я себе вагинальные шарики. 3,5 см. (как советовали для новичков), смещенный центр (внутри еще шарик и он катается). Применила. Иии ..как то вот ... Ничего... Они легко, хорошо зашли. Но я их не чувствую. Как реально тампон вставила и всё. Как мне посоветовали тренируйся - сжимай мышцы, и дергай за веревочку). Я дергаю, шарики держатся. Но кроме этого так сказать результата ничего ... Я не чувствую что они там как то перекатываются, да вообще, хоть что то делают.

Девчонки, кто пробовал, как,какие,и для чего. Так как говорят,и пишут что это не только тренажер,но и повышает ощущение (а с этим признаться проблемы). Поделитесь,расскажите. Может кто упражнения какие знает.

P.S. и еще,может посоветуете как расслабляться,так сказать научиться расслабить бэль этаж.)

Хочу все знать
23 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#5

У меня от них молочница, носила каждый день по 2-3 часа, через три, четыре дня начинается молочница и так каждый раз, теперь лежат просто в шкафчике с нижним бельем, покупала по совету гинеколога после родов, чтоб восстановить мышцы влагалища.

Гость
#6
Анастасия

У меня от них молочница, носила каждый день по 2-3 часа, через три, четыре дня начинается молочница и так каждый раз, теперь лежат просто в шкафчике с нижним бельем, покупала по совету гинеколога после родов, чтоб восстановить мышцы влагалища.

жалко, так и ходишь с ведром?

Гость
#7
Гость

жалко, так и ходишь с ведром?

А ты как живешь без мозгов?!

Ленка
#8

Тоже недавно приобрела. И не чувствую что там что-то в плане тренировки мышц происходит. А вот чувствительность... Я просто на весь мужской род набросится готова! Постоянно порочные мысли только об одном )) Муж есть, дети есть.

Гость
#9

Шарики ерунда, надо полгода с ними ходить, чтобы что-то там прокачалось. Потратьтесь лучше на тренажер Кегеля или миостимулятор. У меня есть и тот и тот. Реальный эффект дал стимулятор, но если с ним не заниматься регулярно, все очень быстро возвращается обратно. А вот тренажер мне не подошел.

м мнение
#10
Хочу все знать

Понимаю, что тема по любому не нова, но все таки. Приобрела я себе вагинальные шарики. 3,5 см. (как советовали для новичков), смещенный центр (внутри еще шарик и он катается). Применила. Иии ..как то вот ... Ничего... Они легко, хорошо зашли. Но я их не чувствую. Как реально тампон вставила и всё. Как мне посоветовали тренируйся - сжимай мышцы, и дергай за веревочку). Я дергаю, шарики держатся. Но кроме этого так сказать результата ничего ... Я не чувствую что они там как то перекатываются, да вообще, хоть что то делают.

Девчонки, кто пробовал, как,какие,и для чего. Так как говорят,и пишут что это не только тренажер,но и повышает ощущение (а с этим признаться проблемы). Поделитесь,расскажите. Может кто упражнения какие знает.

P.S. и еще,может посоветуете как расслабляться,так сказать научиться расслабить бэль этаж.)

Cоветую почитать. что по солидней.
На начальной стадии достаточно просто сжимать или напрягать.
анально вагинальные мышцы. а когда научитесь управлять ими по
очереди. то далее тренажер кегля с лазером и .. тд.

Котопес
#12

У меня тоже 3,5 см, тяжелые, но они мне не по размеру оказались. Я не рожала, но решила прокачать интим.мышцы. Впихиваю их в себя, тьк свободно не заходят или со смазкой. Внутри чувствую как они бьются др от друга, перекатываются, меня это возбуждает и не до упражнений становится... секса хочется. Хочу купить маленького диаметра 1,5 и с ними попробовать.

м мнение
#13
Котопес

У меня тоже 3,5 см, тяжелые, но они мне не по размеру оказались. Я не рожала, но решила прокачать интим.мышцы. Впихиваю их в себя, тьк свободно не заходят или со смазкой. Внутри чувствую как они бьются др от друга, перекатываются, меня это возбуждает и не до упражнений становится... секса хочется. Хочу купить маленького диаметра 1,5 и с ними попробовать.

Тогда уж надо поменьше и потяжелей.
что бы можно было напрягать мышцы. что бы шарики не выпали!

Хочу все знать
#14
Ленка

Тоже недавно приобрела. И не чувствую что там что-то в плане тренировки мышц происходит. А вот чувствительность... Я просто на весь мужской род набросится готова! Постоянно порочные мысли только об одном )) Муж есть, дети есть.

Везет, у меня с этим делом прям беда) Вроде и хочу (и то как то через раз) но чего то до прям ууууххх не хватает ) вот думала что шарики и подкачает там все как раз и немного оживит там все )

Хочу все знать
#15
Котопес

У меня тоже 3,5 см, тяжелые, но они мне не по размеру оказались. Я не рожала, но решила прокачать интим.мышцы. Впихиваю их в себя, тьк свободно не заходят или со смазкой. Внутри чувствую как они бьются др от друга, перекатываются, меня это возбуждает и не до упражнений становится... секса хочется. Хочу купить маленького диаметра 1,5 и с ними попробовать.

А у меня вообще ничего,как будто вакуум заполнили, и все,никаких ощущений, ни ударов, ни того что там что то трется обо что то ... может я чего не понимаю, или с первого раза хочу чтоб прям все узнать и понять и почувствовать )

Хочу все знать
#16

Советую почитать. что по солидней
На начальной стадии достаточно просто сжимать или напрягать.
анально вагинальные мышцы. а когда научитесь управлять ими по
очереди. то далее тренажер кегля с лазером и .. тд.[/quote]

Спасибо! )
Читала, даже видео смотрела как правильно, и т.д. И все равно, думаю опыт других подкрепит знания. Даже если взять, все советуют для новичков брать 3,5 диаметр, но как я поняла что просчитались эксперты ) надо брать 2,5 )

Хочу все знать
#17
Котопес

У меня тоже 3,5 см, тяжелые, но они мне не по размеру оказались. Я не рожала, но решила прокачать интим.мышцы. Впихиваю их в себя, тьк свободно не заходят или со смазкой. Внутри чувствую как они бьются др от друга, перекатываются, меня это возбуждает и не до упражнений становится... секса хочется. Хочу купить маленького диаметра 1,5 и с ними попробовать.

Пишут и говорят что 1,5 это для жриц любви, и умелых девочек ) ну и конечно высший пилотаж это когда без веревочки шарики)

Хочу все знать
#18
Гость

Шарики ерунда, надо полгода с ними ходить, чтобы что-то там прокачалось. Потратьтесь лучше на тренажер Кегеля или миостимулятор. У меня есть и тот и тот. Реальный эффект дал стимулятор, но если с ним не заниматься регулярно, все очень быстро возвращается обратно. А вот тренажер мне не подошел.

Я правильно поняла,миостимулятор это с током связано? )

Гость
#19
Хочу все знать

Шарики ерунда, надо полгода с ними ходить, чтобы что-то там прокачалось. Потратьтесь лучше на тренажер Кегеля или миостимулятор. У меня есть и тот и тот. Реальный эффект дал стимулятор, но если с ним не заниматься регулярно, все очень быстро возвращается обратно. А вот тренажер мне не подошел.

Я правильно поняла,миостимулятор это с током связано? )

Гость
#20
Гость

Шарики ерунда, надо полгода с ними ходить, чтобы что-то там прокачалось. Потратьтесь лучше на тренажер Кегеля или миостимулятор. У меня есть и тот и тот. Реальный эффект дал стимулятор, но если с ним не заниматься регулярно, все очень быстро возвращается обратно. А вот тренажер мне не подошел.

Я правильно поняла,миостимулятор это с током связано? )[/qуоте]

Да, как любой миостимулятор, на мышцы влагалища подается электрический импульс очень слабый, который вы сами себе выставляете и по мере тренировок увеличиваете. Он заставляет вагинальные мышцы сокращаться и расслабляться. Тренировка 20 минут в день.
Это совсем не больно, тем более что вы сами ставите себе силу сокращения. Я начинала с 30 Ед, сейчас уже 80, максимум можно до 99 увеличивать.

Просто
#21
Гость

Я правильно поняла,миостимулятор это с током связано? )[/qуоте]
Да, как любой миостимулятор, на мышцы влагалища подается электрический импульс очень слабый, который вы сами себе выставляете и по мере тренировок увеличиваете. Он заставляет вагинальные мышцы сокращаться и расслабляться. Тренировка 20 минут в день.
Это совсем не больно, тем более что вы сами ставите себе силу сокращения. Я начинала с 30 Ед, сейчас уже 80, максимум можно до 99 увеличивать.

Сколько такой приборчик стоит?))

Котопес
#22
Хочу все знать

Пишут и говорят что 1,5 это для жриц любви, и умелых девочек ) ну и конечно высший пилотаж это когда без веревочки шарики)

У всех чувствительность разная, я тоже как для новичков взяла 3,5 диаметр,но видимо у меня в тонусе мышцы,что мне надо диаметр меньше. Спортом занимаюсь много лет, не знаю влияет это на интим.мышцы или нет.

Гость
#23
Котопес

У всех чувствительность разная, я тоже как для новичков взяла 3,5 диаметр,но видимо у меня в тонусе мышцы,что мне надо диаметр меньше. Спортом занимаюсь много лет, не знаю влияет это на интим.мышцы или нет.

Влияет спорт

Гость
#24
Ленка

Тоже недавно приобрела. И не чувствую что там что-то в плане тренировки мышц происходит. А вот чувствительность... Я просто на весь мужской род набросится готова! Постоянно порочные мысли только об одном )) Муж есть, дети есть.

сколько тебе лет ?

Гость
#25

сколько тебе лет? ненасытная )

Леня M Star Старостин
#26

Vaginalshici с этой темы вы возьмите бомжа лучще и трах с ним устройте в подъезде он вам таких шариков наделает и потом еще ароматы будут у вас ))

Светлана
#27

Мне подошли вагинальные шарики My duo balls со смещенным центром тяжести. И приятно и полезно. Ношу небольше часа. Когда собаку выгуливаю. Через месяц почувствовала, что разница в ощущениях есть. И партнер тоже почувствовал:)

Евгения
#28

По шарикам я не спец, тут уж каждому свое. Только единственное, что они должны быть из хороших материалов. Все таки дело касается Вашего здоровья, не хочется заработать аллергию. У меня вот такие шарики Kegel Balls от RestArt хорошая марка. Не пахнут химической резиной, пришли в специальной коробочке. Максимальная нагрузка до 3 кг. Так, что очень удобные, главное не лениться и делать упражнения каждый день. Тогда и результат будет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: