Гость
Статьи
Вагинальные шарики

Вагинальные шарики

Кто пользовался? У кого какие успехи? Купила месяц назад шарики, в магазине дали инструкцию. На первом этапе их надо пытаться удержать как можно дольше, но т.к. я не рожавшая они у меня и так не выпадывают. Пытаюсь сжимать мышцы, но шарики не чувствую, а их же как-то перекатывают мышцами еще и сталкивают... Может я что-то не так делаю. Хотелось бы услышать советы девуших достигших мастрества в управлении интимными мышцами :)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у рожавших такие дыры, что шарики вываливаются? А тампоны у рожавших тоже вываливаются??!!!

Злобная училка
#2

выпадывают... ужас какой.

Гость
#3

1. Гость

ну да, у рожавших же вроде ведро там, или все-таки нет?

Гость
#4
Гость

1. Гость ну да, у рожавших же вроде ведро там, или все-таки нет?

А почему тогда нет огроооомных тампонов специально "для рожавших"?! ))))))))))))

no stress
#5

я так понимаю они д б достаточно тяжелыми

легкие не выпадают это точно ))

Гость
#6

мне тоже интересно, прочитала инструкцию, написано, начинать с нескольких минут, а то выпадут... А с чего бы им выпадать??

и как их можно почувствовать там, я ж тампоны не чувствую абсолютно. Может это лохотрон? Кто нибудь пробовал эти шарики?

котейка
#7

а может вам потяжелее нужны? сама их не пробовала, но тоже подумываю )

Гость
#8
котейка

а может вам потяжелее нужны? сама их не пробовала, но тоже подумываю )

Закладывай гири

гость
#9

пробовала которые потяжелее. Перекатывать не умею, пытаюсь удержать, но они выпадывают. Я не рожавшая, если кто-то думает, что это как-то влияет. И еще стремно, когда надо сходить в туалет, их приходиться вытаскивать, по другому не получится. А вы для какой цели их покупали? Для тренировки мыщц или удовольствия? Я для удовольствия. Чувствую когда хожу с ними, ну или если сижу и ногу на ногу перекладываю. А выпадывают они, так как смазка выделяется.

Рупрeхт
#11
гость

пробовала которые потяжелее. Перекатывать не умею, пытаюсь удержать, но они выпадывают. Я не рожавшая, если кто-то думает, что это как-то влияет. И еще стремно, когда надо сходить в туалет, их приходиться вытаскивать, по другому не получится. .

Почему? Ты че их в уретру запихиваешь??

Гость
#12

9,не кислая у тебя дырища,раз ВЫПАДЫВАЮТ

Эврика
#13

Вообще *** эти шарики. И до цистита недалеко. Выпасть они не могут! Даже со смазкой! Ну только если из ведра. Не знаю, как их перекатывать, если они изнутри распирают. В общем, девушки, если хотите мышцы тренировать, то садитесь верхом на член любимого и разогреваете его только работой мышц, без скачков. И только в конце пару раз можно скользнуть вверх-вниз, чтобы он кончил.

#14

Главное, чтобы не выпадала дорогая вставная челюсть. А шарики - ерунда, новые можно купить в магазине.

Малышка Мартышка
#15

Членом лучше пользуйтесь для удовольствия!!!

Незнакомка
#16

Кошмар какой-то!зачем писать ху.ню,если не знаешь... Автор,у меня тоже есть ваг. шарики.Я покупала себе их для развития мышц(я не рожала).Когда эти шарики внутри,надо их пытаться сжать,делать так приблизительно около 10 мин,не надо часто сжимать.Если вы не рожали,то эти шарики предназначены для того,чтобы вашему мужчине во время занятия сексом,вы сжимали мышци-тем самым вы делаете приятно мужчине,потому что там становится узко.Мужчинам это очень приятно-правда не перестарайтесь,несколько секунд напрягитесь,а потом расслабляйтесь,а то сами перестанете получать от секса удовольствие!Если ваш мужчина честен с вами,то он обязательно скажет об этом!

Эврика
#17

Незнакомка, можно и без шариков мышцы укреплять. Я когда за рулем ездила, то постоянно тренировалась. В результате могу сокращениями так завести, что и прягать особо не надо. А шарики у меня есть, когда-то пыталась пользу извлечь, но не так они хороши, как их рекламируют.

#18

[quote="Эврика"]

Незнакомка, можно и без шариков мышцы укреплять. Я когда за рулем ездила, то постоянно тренировалась.

Теперь понятно, почему у женщин проблемы с вождением. ;-)

Эврика
#19

:)

Я на каждую трещину в дороге делала сокращение. Чем хуже дорога - тем крепче мышцы. Тьфу-тьфу, 6 лет отъездила без аварий, хотя с ветерком.

Гость
#20

16, так вы сами чувствовали удовольствие? оргазмы посреди рабочего дня? или все это развод лохушек?

Гость
#21

кому они правда помогли?

Мангуст
#22

Ой хочу скорей шарики :) у любимого на др попросила. Скорей бы зима :)

Гость
#23

Мангуст, зачем так долго ждать? Зайди в секс-шоп и купи какие понравятся :))) Они недорого стоят

Гостинец
#24
Гость

Мангуст, зачем так долго ждать? Зайди в секс-шоп и купи какие понравятся :))) Они недорого стоят

Шарики бывают разные, Большие и Прекрасные)

Тяжелые и мягкие,

Легкие и .... Вобщем был у меня такой случай. Игрались этими шариками - он был на ниточке с вибратором внутри.

Всё было улетно, но когда надо было их вытаскивать и переходить к кульминационной стадии. Эта ниточка размокла! и ... его не достать. Скользкий. Довольно большой. И Вибрирует! ))Первые 15 минут было даже смешно. Мы так не веселились давно. Чего только она ни делала ... Потом убежала в ванну - приходит - никак. А я не могу - ржу.)Можете представить себя в такой ситуации)) Какие мысли мне только не приходили в голову) Я даже пытался натянуть ТАМ на него презерватив) и вытащить.А он соскальзывает и вибрирует))) Пришлось открыть в себе гинеколога по самое небалуйся.ЕЛЕ вытащил.

Lola
#25

Мне от них к чёрту 0 удовольствия!!! Злая на нет!!! Мыжцы укреплать это не то, для чего я хотела их в первую очередь. Я вычитала, что кайф от них!А тут...неудобно, купила 3 шарика на верёвочке))), а их блин даже путём запихать не могу

AJ
#26

Господи, люди - что вы тут фигню всякую пишите - зайдите в инет. Там много литературы про вумбилдинг. Ловите ссылку кому лениво - http://stanusuper.ru/ - все доступно и наглядно описано и показано. Особенно читайте статью "Немного анатомии". Удачи

Дамочка
#27

Недавно встретилась с другом...Он жене своей купил,говорит через месяц появились результаты.Она не рожала,и у нее ничего не вываливалось!Я себе купила.Запихала нормально.Встала...Ноль реакции!Кто-то уже сказал-как с тампоном.Только когда сильно сжимаю мышцы,они там чуточку ощущаются.Но ДАЛЕКО НЕ то,что многие описывают!Я их брала,чтоб укрепить стенки влагалища,ну и чтоб партнера с ума сводить своим умением...Я тоже не рожала,все узенько,но их,паразитов таких,все равно не чувствую!Причем у меня "ежики"!!!Казалось бы наоборот должно быть...В общем,обидно до глубины души и не только души))) Может и правда,надо гирю пихать?Как их там катать-понятия не имею...там же не бильярдный стол...А хочется же,чтоб прям искры их глаз у мужика при оргазме!!!Чего делать-то?Перебрать весь ассортимент секс-шопа,пока нужные не найду?Глупо как-то...Народ,посоветуйте...

мария
#28

я рожавшая, но шарики не выпадают даже при огромном желании. Я думаю может поменьше купить? Я видела есть анальные меньшего размера, может их то и надо ?

Звёздочка
#29

Всем доброго дня! Я тоже приобрела вагинальные шарики. Они у меня с выпуклостями. А все ощущения такие же как у Автора. При этом ещё и боль появляется внизу живота! Они очень плотно сидят во мне и как ими двигать, менять местами, передвигать-ума не приложу! Хотелось бы услышать ответ, кто действительно освоил азы использования шариков. Особенно пугает боль,которая появляется как ими начинаешь пользоваться!(

Будур
#30

Я пользуюсь давно. Начинала с легких. Сейчас держу стальной шарик 112 грамм, очень скользкий и тяжёлый. Могу не вталкивая втянуть внутрь, поднимать до матки так что пальцем не достанешь, опускать вниз, но не наружу и опять вверх. Мне 43 года и трое детей (последняя родилась 4 300кг)

Гость
#30
Будур

Я пользуюсь давно. Начинала с легких. Сейчас держу стальной шарик 112 грамм, очень скользкий и тяжёлый. Могу не вталкивая втянуть внутрь, поднимать до матки так что пальцем не достанешь, опускать вниз, но не наружу и опять вверх. Мне 43 года и трое детей (последняя родилась 4 300кг)

Пиздишшш

Гость
#32
Гость

мне тоже интересно, прочитала инструкцию, написано, начинать с нескольких минут, а то выпадут... А с чего бы им выпадать??

и как их можно почувствовать там, я ж тампоны не чувствую абсолютно. Может это лохотрон? Кто нибудь пробовал эти шарики?

Их смазывают смазкой и они имеют вес ,поэтому они при слабых мышцах выпадают и нужно сжимать что бы их удержать . При каждом сжимании удержать ,мышцы становятся крепкими со временем