Гость
Статьи
Женский возбудитель

Женский возбудитель

Девушки, подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы женскими возбудителями? Сильвер Фокс, шпанская мушка? Был ли эффект. Благодарна за ответ

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силвер фокс - обман рассчитаный по полных лохов, совсем *** такое покупать?

Гость
#2

Нет, всякую гадость непонятно для чего глотать не собираюсь! Я и без возбуждений и оргазмов себя превосходно ощущаю ))))

Гость
#3

А что так не возбуждаетесь? Или жирный потный хряк под боком, наевшийся сала с чесноком, с вонючими носками мнит себя супермэном и хочет страстного секса?

Гость
#4

Мне помогло средство Randez Vois. Правда, действовать они начали не сразу, примерно через час. Но сильно.
Кому интересно, беру напрямую у поставщика ( тут goo.gl/SHa2sf ), платила по факту доставки. Единственное, рядом со мной был молодой и красивый муж, которого я и так всегда хочу, но после данных препарата захотела особенно сильно. В случае, который описывает гость 3 - не поможет вообще ничто и никогда. Даже если девушки будет ну очень-очень хотеться секса самого по себе, то неприятный уродливый мужчина уж точно не вызывет ничего, кроме отвращения.

4
#5

*девушкЕ

Автор
#6

У. Аня красивый , спортивный муж, просто никогда чувство возбужления не было, ни к мужу ни к другим мужчинам до него, тем более оргазмом. люди которые просто так получают оргазмы и возбуждаются-я за вас рада, но вопрос не к вам

Гормон роста
#7

По дурости по совету приятеля и по согласию женщины вколол ей укол с возбудителем (на коробке было - шпанская мушка, но коробка была какая-то самопальная - последняя ампула). Проклял всё на свете. Как она сама говорила - всё тело превратилось в ..... ну короче в эрогенную зону. Я сначала ахал ее сколько мог, потом ублажал чем попало, к утру по ее просьбе позвал этого же самого приятеля (жили в соседних номерах гостиницы), но она угомонилась только к обеду следующего дня. Бросить не мог - жалко, она прямо слезами ревела. Зарекся на всю жизнь. Экспериментаторы *****-вы.

4
#8
Автор

У. Аня красивый , спортивный муж, просто никогда чувство возбужления не было, ни к мужу ни к другим мужчинам до него, тем более оргазмом. люди которые просто так получают оргазмы и возбуждаются-я за вас рада, но вопрос не к вам

ну, значит, вы полный ***, это ваша физиология и вряд ли вам какие таблетки помогут. Невозможно вызвать в организме того, чего не бывает в принципе. А самоудовлетворяться вы не пробовали? Даже сама с собой никогда оргазм не испытывали? Даже если так, я не думаю, что вам надо завидовать обычным людям. Большая часть проблем в жизни как раз и возникают из-за секса, а вам повезло - не надо отвлекаться от более важных вещей на такую ерунду.

Гормон роста
#9
Автор

У. Аня красивый , спортивный муж, просто никогда чувство возбужления не было, ни к мужу ни к другим мужчинам до него, тем более оргазмом. люди которые просто так получают оргазмы и возбуждаются-я за вас рада, но вопрос не к вам

он может быть каким угодно красивым и хорошим, но вас может возбуждать не он, а Вася-алкаш или групповуха в подворотне - это чудеса физиологии и психологии, никак не связанные с разумным началом. Чтобы возбуждаться, вам надо научиться слушать себя, чувствовать своё тело, любить его. Препараты вам в этом не помогут. Муж, кстати, может помочь, но для этого ему нужно экспериментировать и не ходить по общей "хорошей" схеме - "цветы-свечи-эротика". Может вам нужно что-то пожестче.

Гость
#10
Гормон роста

По дурости по совету приятеля и по согласию женщины вколол ей укол с возбудителем (на коробке было - шпанская мушка, но коробка была какая-то самопальная - последняя ампула). Проклял всё на свете. Как она сама говорила - всё тело превратилось в ..... ну короче в эрогенную зону. Я сначала ахал ее сколько мог, потом ублажал чем попало, к утру по ее просьбе позвал этого же самого приятеля (жили в соседних номерах гостиницы), но она угомонилась только к обеду следующего дня. Бросить не мог - жалко, она прямо слезами ревела. Зарекся на всю жизнь. Экспериментаторы *****-вы.

Какая ббррехня. Учите матчасть.

серые, тубпые глаза
#11

Если светят мальдивы, то наглатываюсь мушек с жирной свиньёй.
А так с нормальным М только ласки нужны.

Гость
#12

Я знаю отличный возбудитель. Красивый мужик с нормальным членом (не баобаб и не мышка норушка).
На крайний случай - страшила, но любимый.
Сверху комментатор, который вколол бабе и она чуть не умерла от возбуждения. Не бывает такого, ну не бывает. Женщины возбуждаются, так сказать, мозгом. У нас не стоит на каждую пару ног)) или красавчик, или любимый. Ну есть фанатки секса конечно, но это отклонения

Гость
#13
Гормон роста

По дурости по совету приятеля и по согласию женщины вколол ей укол с возбудителем (на коробке было - шпанская мушка, но коробка была какая-то самопальная - последняя ампула). Проклял всё на свете. Как она сама говорила - всё тело превратилось в ..... ну короче в эрогенную зону. Я сначала ахал ее сколько мог, потом ублажал чем попало, к утру по ее просьбе позвал этого же самого приятеля (жили в соседних номерах гостиницы), но она угомонилась только к обеду следующего дня. Бросить не мог - жалко, она прямо слезами ревела. Зарекся на всю жизнь. Экспериментаторы *****-вы.

Из 90 тых годов вспоминается ликер Амеретто. Имел жаргонное название- БАБОУКЛАДЧИК. И ведь срабатывало. Эх молодость-молодость. Членом туда- членом сюда...
Сейчас, кстати, современные ухажеры совсем обнаглели, используют запрещенные приёмы, советую почитать - goo.gl/fk9Cpy это полная жесть, конечно

Гость
#14
Гормон роста

По дурости по совету приятеля и по согласию женщины вколол ей укол с возбудителем (на коробке было - шпанская мушка, но коробка была какая-то самопальная - последняя ампула). Проклял всё на свете. Как она сама говорила - всё тело превратилось в ..... ну короче в эрогенную зону. Я сначала ахал ее сколько мог, потом ублажал чем попало, к утру по ее просьбе позвал этого же самого приятеля (жили в соседних номерах гостиницы), но она угомонилась только к обеду следующего дня. Бросить не мог - жалко, она прямо слезами ревела. Зарекся на всю жизнь. Экспериментаторы *****-вы.

Чушь не неси тут, ты бап вообще на картинках только видел, явно

Гость
#15

Автор, я пробовала шпанскую мушку, купленную в секс шопе за приличные деньги, пузырек маленький около штуки стоил. Просто захотелось попробовать, думала вдруг более острые ощущения накроют. Не, фиг там, не помогло, было также как всегда, ни больше ни меньше.

Гость
#16
Автор

Девушки, подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы женскими возбудителями? Сильвер Фокс, шпанская мушка? Был ли эффект. Благодарна за ответ

Обыкновенный имбирь действует одновременно и на м и на ж. Я как подругу домой приведу, у меня всегда есть накормить ее салатиком с морковки и мелко нарезанного корня имбиря. Действует безотказно на всех. Через час прыгают на меня как дикие.

Гость
#17
Гость

Автор
Девушки, подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы женскими возбудителями? Сильвер Фокс, шпанская мушка? Был ли эффект. Благодарна за ответ
Обыкновенный имбирь действует одновременно и на м и на ж. Я как подругу домой приведу, у меня всегда есть накормить ее салатиком с морковки и мелко нарезанного корня имбиря. Действует безотказно на всех. Через час прыгают на меня как дикие.

Имбирь китайский?

Гость
#18
Гость

Имбирь китайский?

Не знаю чей, у нас в обыкновенных овощных продают, 200 р за кг. Убойная штука для обоих.

Гормон роста
#19

А мне зачем здесь врать-то? Здесь как раз то редкое место, где за правду сдачи не получишь)) Просили опыт описать - я и описал. На себе не пробовал, да и желания не было. А тут вдвоем с таким же салагой (нам тогда только по 20 лет исполнилось) очутились в чужом городе в гостинице на неделю, познакомились с безбашеной красивой дамочкой - вы думаете, что кто-то из 20-летних отказался бы от такого эксперимента, если она сама тебе предлагает?))) Я что видел - то и говорю, может и прикидывалась, конечно, но я и сейчас не всегда дамочек понимаю, а тогда вообще всё за чистую монету принимал))

Гость
#20
Автор

У. Аня красивый , спортивный муж, просто никогда чувство возбужления не было, ни к мужу ни к другим мужчинам до него, тем более оргазмом. люди которые просто так получают оргазмы и возбуждаются-я за вас рада, но вопрос не к вам

красота и спортивность - это ещё не гарантия привлекательности, лично меня спортивная фигура только отталкивает, нравятся изящные фигуры, утончённые, каждому своё

Гость
#21

женский возбудитель - мужской кошелёк полный денег

Гость
#22
Гормон роста

А мне зачем здесь врать-то? Здесь как раз то редкое место, где за правду сдачи не получишь)) Просили опыт описать - я и описал. На себе не пробовал, да и желания не было. А тут вдвоем с таким же салагой (нам тогда только по 20 лет исполнилось) очутились в чужом городе в гостинице на неделю, познакомились с безбашеной красивой дамочкой - вы думаете, что кто-то из 20-летних отказался бы от такого эксперимента, если она сама тебе предлагает?))) Я что видел - то и говорю, может и прикидывалась, конечно, но я и сейчас не всегда дамочек понимаю, а тогда вообще всё за чистую монету принимал))

так та баба изначально и была такой, хм, темпераментной.

Замужняя Феминистка
#23
Гость


Девушки, подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы женскими возбудителями? Сильвер Фокс, шпанская мушка? Был ли эффект. Благодарна за ответ

Обыкновенный имбирь действует одновременно и на м и на ж. Я как подругу домой приведу, у меня всегда есть накормить ее салатиком с морковки и мелко нарезанного корня имбиря. Действует безотказно на всех. Через час прыгают на меня как дикие.

Бедный нищий мальчик( Салатиком из морковки своих девочек кормит). Просто мальчик-зайчик)

Замужняя Феминистка
#24

Заходила на АБФ-почему то там как ни странно нормальные парни болтают. Есть и придурки, но есть и норм. Здесь же паноптикум какой то из мужичков местных. Девки, не судите о мужиках по вуману).

Валерия
#25

один раз мне в шутку такое подсыпали. я об этом не знала. я резко покраснела как рак, начала задыхаться. но никакого желания не почувствовала

м мнение
#26

Про имбирь. конечно хохма! (дал бы.так погрызть. в одной руке морковка в другой имбирь)
Это в чай его можно или орехи. мед.имбирь и лимон.
так это тоже как витаминка.

м мнение
#27
Валерия

один раз мне в шутку такое подсыпали. я об этом не знала. я резко покраснела как рак, начала задыхаться. но никакого желания не почувствовала

Так все возбудители действуют. только при наличии психологического возбуждения!

Гость
#28

оксибутират натрия.

Гость
#29

то есть бутират (средство для беременных, если кто не знал) по твоему возбуждает? ты че совсем поехал? бутират по факту наркотик, и используется в клинических, исключительных случаях.
не слушайте придурков всяких, которые такое советуют!

Дмитрий
#30

а

Гость
#30
Гость

Не знаю чей, у нас в обыкновенных овощных продают, 200 р за кг. Убойная штука для обоих.

Это где у вас поясните точнее

Славян
#30
Гость

Я знаю отличный возбудитель. Красивый мужик с нормальным членом (не баобаб и не мышка норушка). На крайний случай - страшила, но любимый. Сверху комментатор, который вколол бабе и она чуть не умерла от возбуждения. Не бывает такого, ну не бывает. Женщины возбуждаются, так сказать, мозгом. У нас не стоит на каждую пару ног)) или красавчик, или любимый. Ну есть фанатки секса конечно, но это отклонения

Бывает,уважаемый.Бывает...Только незаконны эти вещества.

#31

Рекомендую женский возбудитель с быстрым эффектом Rendez Vous –
это средство, моментально усиливающее сексуальное возбуждение у женщин - узнать подробнее можно тут - clck.ru/GbofF
Действует уже через десять минут
Повышает половое влечение
Обостряет ощущения

Гость
#34
Гость

Нет, всякую гадость непонятно для чего глотать не собираюсь! Я и без возбуждений и оргазмов себя превосходно ощущаю ))))

Как жить без оргазама

Гость
#35

Столько ерунды понаписали... Устала читать. Автор просил ответ на вопрос? Ответ прост, женский возбудитель оригинальный, это только Шпанская мушка! Остальные это все пустышки! Я пробовала трижды и подруга пробовала. Заказывал муж в каком то интернет магазине допинглав или как то так

Гость
#36
Гость

А что так не возбуждаетесь? Или жирный потный хряк под боком, наевшийся сала с чесноком, с вонючими носками мнит себя супермэном и хочет страстного секса?

Это вы судите по своему мужу ?

Гость
#37
Гость

А что так не возбуждаетесь? Или жирный потный хряк под боком, наевшийся сала с чесноком, с вонючими носками мнит себя супермэном и хочет страстного секса?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#38
Гормон роста

По дурости по совету приятеля и по согласию женщины вколол ей укол с возбудителем (на коробке было - шпанская мушка, но коробка была какая-то самопальная - последняя ампула). Проклял всё на свете. Как она сама говорила - всё тело превратилось в ..... ну короче в эрогенную зону. Я сначала ахал ее сколько мог, потом ублажал чем попало, к утру по ее просьбе позвал этого же самого приятеля (жили в соседних номерах гостиницы), но она угомонилась только к обеду следующего дня. Бросить не мог - жалко, она прямо слезами ревела. Зарекся на всю жизнь. Экспериментаторы *****-вы.

*** 3,14здючее ))) Ты же даже не знаешь, что такое возбудитель. Ты где придумал возбудители в ампулах??? Да ещё такой, как Сильвер Фокс??? Ты 1000% суходр04ер прыщавый, что женщину и не нюхал ))))

Гость
#39
Гость

Я знаю отличный возбудитель. Красивый мужик с нормальным членом (не баобаб и не мышка норушка).
На крайний случай - страшила, но любимый.
Сверху комментатор, который вколол бабе и она чуть не умерла от возбуждения. Не бывает такого, ну не бывает. Женщины возбуждаются, так сказать, мозгом. У нас не стоит на каждую пару ног)) или красавчик, или любимый. Ну есть фанатки секса конечно, но это отклонения

Убогая.

Гость
#40
Гость

женский возбудитель - мужской кошелёк полный денег

Шел.юш ка ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: