Гость
Статьи
озабоченный муж

озабоченный муж

мне 26,мужу 38.женаты 2 года.он готов заниматься сексом по 2 раза на дню.меня это вымораживает.необходимо время на востановление.он обижается.договорились на через день.если пропустим-истерика!боюсь не завел бы он более покладистую любовницу.может есть лекарства от повышенной потенции?

азиза
93 ответа
Последний — Перейти
Грин
#1

радоваться надо, что мужик в 38 лет такой интерес проявляет!

TASHA
#2

мда...

TASHA
#3

всем бы ваше заботы

TASHA
#4

ваши*

Ленивая
#5

Два раза??Вам повезло,автор,мой минимум четыре-пять и еще хочет!!!!

#6

Телефончик не оставите, мне как раз такой нужен.

Гость
#7

Везет жееее....

ПАНДОРА
#8

Радуйтесь и наслаждайтесь)))

╧4
#9

Да какой там радуйтесь-наслаждайтесь, это действительно нереально выматывает! А потом конфликты начинаются...

Гость
#10

Брома ему подмешайте, только с дозой не переборщите!

#11

Как у мужиков там ни че не стирается?

╧4
#12

а может действиельно - не брома, так пустырничку или травяных чаев?

#13

Клафилинчику, чтоб отстал.

Гость
#14

небось втихушку виагру трескает. ;))

╧4
#15

Нужно же так, чтобы отстал от жены, но не пристал ни к кому на стороне. Поэтому нужен способ снижения либидо.

O.
#16

о. ужас. уменя тоже один раз такой был. потоммозоли там появились.и он отстал, понял что для меня это слишкоммного.. посмотриите в инете-может травыкакие-нибудь можно..

азиза
#17

он иногда ненавязчиво намекает о второй жене для моего облегчения

#18

17. разводка значит.

╧4
#19

вот лучше б на работе пахал и выматывался, ей-богу. меня только мужнины авралы спасают. а так даже критичские дни не помогают. только если приврать, что живот болит.

Гость
#20

Моему 46 всегда готов,выматывает тоже.Работает по 12 часов,еще фитнес,а на это сил всегда xватает.

экса
#21

по-моему, это нормально. А чем Вы думали, когда замуж выходили?

И не надо гнать, что от двух раз в день там все сотрется.

1234
#22

Оспаади, так это же здорово. Вашем мужем надо гордиться, тут есть темы на форуме, что жена готова а муж целыми дням пива пьет, во истину что имеем не ценим...

.............
#23

меня мой бывший т.... по 4 раза на дню через слезы. А тут АЖ 2 раза... вам еще везет

Солька
#24

у меня тоже так же, это правда напрягает. от двух раз там может и не сотрется, но заеб...т очень.

О В Е Н
#25

блин,мне б так... у нас наоборот-я всегда хочу,а мч нет(((

╧4
#26

ага, и в целом желание на фиг пропадёт. по-хорошему 3-4 раза в неделю хочется, а после таких домогательств мечтаешь о неделе без секса

Гость1
#27

ого! моему 26 лет и то раза 2 в НЕДЕЛЮ только

Волохняный джо
#28

во блин, а я свою пилю что она 3-4 раза в день недает... я люблю разок с утра, когда с работы прихожу и перед сном... иногда и ночью просыпаюсь

Волохняный джо
#29
О В Е Н

блин,мне б так... у нас наоборот-я всегда хочу,а мч нет(((

Блин, звони... поможем друг-другу

Гость
#30

у всех темпераменты разные

Солька
#31

Мож у него что с гормонами, такое бывает. Я у своего спрашиваю, он говорит, что если это гормоны, то ему бы было все равно с кем, а ему именно со мной хочется. Но у меня лично впечатление, что реально все равно с кем, я как инструмент наиболее доступный. Устала.

#32

Вот меня чего интересует, а как у вас все происходит в одно и тоже время на одном и том же месте? Если да, то меня это тоже напрягает, хочется разврата по разным сценариям.

Волохняный джо
#33
Лиса

Вот меня чего интересует, а как у вас все происходит в одно и тоже время на одном и том же месте? Если да, то меня это тоже напрягает, хочется разврата по разным сценариям.

ггг. мне тоже хочеться разнообразия, а вас разве уломаешь... то вы тут не можете, там стесняетесь... опробовать какуето акробатическую позу боитесь... а о ролевых играх вообще молчу...

Волохняный джо
#34
Лиса

Вот меня чего интересует, а как у вас все происходит в одно и тоже время на одном и том же месте? Если да, то меня это тоже напрягает, хочется разврата по разным сценариям.

единственно для вас разнообразие это миссионерская, догистайл, и наездница по праздникам... Так извените это не разнообразие

кто знает -поймет
#35

везет же(

#36

Смотря какая поза, Мне тока одна не нравится, а так я за любой кипишь.

#37
Волохняный джо

единственно для вас разнообразие это миссионерская, догистайл, и наездница по праздникам... Так извените это не разнообразие

По чем знаешь, всех перепробовал?

Волохняный джо
#38
Лиса

Волохняный джо



единственно для вас разнообразие это миссионерская, догистайл, и наездница по праздникам... Так извените это не разнообразиеПо чем знаешь, всех перепробовал?

нет, всех конечно непопробовать, но разных по темпераменту, внешности, возрасту и т.д. приходилось.. большего кипиша и перемен никто не любит... а чтоб на 3-4 раза в день уломать так то вообще проблема.

36.

Лиса

| 16.09.2009, 18:09:53

[1941466597]

Смотря какая поза, Мне тока одна не нравится, а так я за любой кипишь.

А какие например ты предпочитаешь и какие неприемлешь?

Эйва
#39

Значит так ломаешь.. Не умеешь возбудить, поди только о своем члене думаешь. Я люблю, мне надо, а у жены спросил как она любит и как ей надо?

#40

Мне не нравится, когда лица обоих партнеров нах. между ног, это для меня слишком, ощущений слишком много, а так усе. За один раз пытаемся перекрутится во все положения, но ноги на плечах-это улет.

#41
Волохняный джо

А какие например ты предпочитаешь и какие неприемлешь?

Встречный вопрос, какая твоя любимая поза?

Пикантная брюнетка
#42

а я Вам завидую,правда...

#43

Автор, а как на счёт минета? И вам не в напряг, и ему приятно....неплохая альтернатива...когда мне уж очень лень - только так и спасаюсь)))))

Малышка Мартышка
#44

А потом еще удивляетесь, почему мужчины изменяют! Потому что не все жены их физиологические потребности удовлетворяют!

Гостюг
#45
Гость

Моему 46 всегда готов,выматывает тоже.Работает по 12 часов,еще фитнес,а на это сил всегда xватает.

Блин. показалось что моя написала:о)

марьванна
#46

45. Гостюг,да знаем мы,знаем,что ты Сперминатор )

марьванна
#47

по теме-Автор хвастается,чтобы все обзавидовались.

Волохняный джо
#48
Лиса

Встречный вопрос, какая твоя любимая поза?

Ноги на плечах - поза сильная и мне тож нравиться... но многие жалуються что больно. А вообще мне выбрать самую любимую очень тяжело, т.к. нелюблю два раза в одной и тойже... Перечислю парочку: 1) оч. люблю стоя сзади, особенно за перед выходом кудато; 2) сидя на стуле, когда партнераша сверху спиной ко мне; 3) ну и не забудим класику кухонного стола. Просто ненавижу миссионерску позу!!!

Гость
#49

МНЕ БЫ ТАКОГО МУЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#50

Короче, представьте себе раннее раннее утро. И деревню.

Поют петухи, из-за горизонта показалось солнышко и начинает пригревать землю.

ПРЕДСТАВИЛИ ?

Дык вот, этим самым утром в деревне встает хозяйка дома.

И только она начинает слезать с печи... глядь в окно - а там корова дохлая. Что тут началось...

- Ой, бедная я несчастная, как же теперь семью кормить буду?

Кормилица моя ненаглядная под окнами валяется...

...ну в общем, в дауне тетка. Подумала, посидела и повесилась...

Далее просыпается хозяин дома. Встал, потянулся, вдруг глядь -

а на улице корова дохлая валяется и жена повесилась...

- Ой, бедный я мужик, кто ж теперь мне еду будет готовить и в поле относить ? Кто ж меня приголубит и обласкает? Кто о детях малых позаботится?...

Взял мужик с горя ружье, приставил к голове и на курок нажал...

Hу короче, вся хата в мозгах, у мужика полбашки нахрен снесло...

От звука выстрела просыпается старший сын. И видит: корова сдохла, мать повесилась, отец ваще где-то без башки валяется...

Hу что делать... Делать теперь нечего, топиться с горя надо...

Hу короче, взял он камень, привязал к веревке и пошел на речку.

Только собрался прыгнуть с обрыва, глядь - русалка сидит и говорит ему:

- Знаю, знаю все твои беды и печали, но помочь тебе могу:

Если трахнешь меня 5 раз подряд - всех оживлю и заживете вы долго и счастливо.

Hу брату ессно терять нечего, снял он камень с шеи и начал...

Раз кончил, два, три, четыре... и все, не может больше!

Hу русалке только того и надо - взяла и затащила парня к себе в речку.

Просыпается средний сын.

Hу видит - корова сдохла, мать повесилась, отец без башки, старшего брата вааще нет... Пошел топиться. Дошел до речки и та же история...