Гость
Статьи
Озабоченный муж

Озабоченный муж

Девочки, что делать? Мой муж озабоченный. Я буквально боюсь наклониться или переодеться по нём. Он *** меня сутками, я уже ходить и сидеть не могу, болит горло. Мне даже страшно зевнуть при нем. У кого то была такая проблема? Отпишитесь пожалуйста, нужна помощь! СРОЧНО!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не озабоченный. Он маньяк!

Гость
#2

Ипи его в горло и анус фалоимитатором

Гость
#3

это слово озабоченный является неприятным и довольно мерзким и его скорее придумали коммунисты когда в ссср такого явления как секс не было вернее он был по спискам и только для членов великой партии

Гость
#4

Смешная разводка.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#5

Психическое отклонение. Бегите.

Гость
#6
Гость

Смешная разводка.

Если бы. Ситуация и правда напряженная.

Гость
#7
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Психическое отклонение. Бегите.

Сердцу не прикажешь

Гость
#8
Гость

Ипи его в горло и анус фалоимитатором

Сама себя выипи

Гость
#9
Гость

Смешная разводка.

несмешная идиотская, в Польше похоже исписались на конкурсе по созданию идиотских тем

Гость
#10
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Психическое отклонение. Бегите.

дайте денег еа Мальдивы

Гость
#11
Гость

несмешная идиотская, в Польше похоже исписались на конкурсе по созданию идиотских тем

Какие тут шутки))

Гость
#12
Гость

это слово озабоченный является неприятным и довольно мерзким и его скорее придумали коммунисты когда в ссср такого явления как секс не было вернее он был по спискам и только для членов великой партии

коммунисты причем? вас в детстве члены КПСС покусали?

Гость
#13
Гость

Какие тут шутки))

да бред не видите разве, польские университеты за последние два года втрое увеличили прием мигрантов на обучение или инструктаж западных ценностей

#14

влажные фантазии из палаты номер шесть...

Ну вот
#15

10 лет с женой... каждый день. Если одевает обтягайки дома то ппц.. просто до стиранмя всего)) видимо вы его фетиш и порнуху не смотрит

Гость
#16
Ну вот

10 лет с женой... каждый день. Если одевает обтягайки дома то ппц.. просто до стиранмя всего)) видимо вы его фетиш и порнуху не смотрит

Он ещё и порнуху умудряется смотреть, я часто в туалете нахожу липкие бумажки после него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: