Гость
Статьи
быстро кончает

быстро кончает

хотела бы узнать ваше мнение.молодому человек 21 мне тоже.секс длится 2 минуты при этом удовольствия никого.сам не парится по этому поводу.думаю что до меня у него никого не было.или это как то со здоровьем связанно?

даша
23 ответа
Последний — Перейти
Пиппина
#1

Как долго занимаетесь сексом? Как долго длится прелюдия? И возбуждаете ли вы его до занятий сексом (типа встретились, 1,5 часиков где-то пошатались, на экскалаторе и в автобусе друг друга прижали)?

#2

Он у вас ещё слишком молодой чтобы понять что он должен удовлетворить не только свою похоть,но и вас! Лично мое мнение.

Попробуйте по второму кругу.

Или объясните ему "мягко" что вам не хватает двух минут,что вы ещё желаете его...

Во время секса меняйте чаще позы,если научились чувствовать когда он приближается к эякуляции,то сразу ему шепните "дорогой...а давай поменяем позу",но знайте что это не должно выглядеть с вашей стороны как-то лживо...более правдоподобно.

Удачи!

1234
#3

у мой подруги именно вот так начала распадаться семья, она от него загуляла.

Guest
#4

Молодой ешчо. Он еще сексом не наелся. Голодный. Вы ему минетик для начала. Или как Dianess советует по второму кругу и уже размеренно и вдумчиво.

#5

Все зависит от того, как вы умеете разговаривать с вашим мужчиной на сексуальные темы и объяснить ему, что вас это не устраивает. Если разные способы, описаные в литературе, как мужчина с помощью женщины может удержать эрекцию, отдалить семяизвержению. Все это можно практиковать только в том случае, если вы сначала договоритесь. Это самое сложное!

Люсьен****
#6
Guest

Молодой ешчо. Он еще сексом не наелся. Голодный. Вы ему минетик для начала. Или как Dianess советует по второму кругу и уже размеренно и вдумчиво.

У меня был знакомый, симпатичный мальчик 35-ти лет. Тоже самое, 2 минуты и все. А если минетик перед этим, как Вы говорите, то он и в меня войти не успеет:)) Так и кричал:"Ленка, прекрати, я сейчас кончу!"

Гость
#7

занимайтесь по 2 раза сексом за ночь. торой раз всегда дольше

пенис
#8

2 минуты - норма вообще-то. Если все же так мало обрезание пусть сделает - будет час не кончать

Агонь
#9

у брата было такое (хорошо что неврожденное).

там была такая проблема что у него фимоз был в децтве и голова от этого очень чувствительная. короче, начал постепенно увеличивать длину акта, прямо как в пособиях пишут. мазать кремом удлиняющим акт. встречался с одной партнершей - стал не кончать по полчаса и дольше. без крема. теперь когда с новой девушке в первые разы - тоже быстро кончает, немного комплексует. но после 2-3 раз начинает акт в длине расти и в итоге может по часу.

Груша
#10

8. 2 минуты это что такое? У меня за мои 36 лет ни разу такого не было ни с одним мужчиной. Вы пошутили? С последним мужчиной всегда по времени от 30 минут и больше. 2 минуты- это ужас какой-то, я бы обрыдалась с горя.

Гость
#11

Это лечится.

Вставлю и я свои 5 копеек
#12

Это не лечится.

ХМ
#13

А КАК ЕГО ЗОВУТ?

Рыбёха
#14
пенис

2 минуты - норма вообще-то. Если все же так мало обрезание пусть сделает - будет час не кончать

у моего обрезание!и что??кончает за 1.5 минуты..хотя если по 3 (даже не по воторому) разу то тогда да... помучать может.. но н всегда есть время и желание занииматься сексом по 3-му кругу

Самая
#15

Не всегда от возраста зависит, бывает, и достаточно "сытый" мужчина среднего возраста кончает, как подросток. Тут, пожалуй, единственный выход- либо минет вначале и по второму разу, либо пару-тройку раз за ночь. Но на это не всегда есть время.

коко
#16

а мне вот почему-то кажется, что если долго не кончает, значит девушка недостаточно возбуждает....%-0

хотя второй раз, понятно, должен быть дольше, чтобы всем хорошо было..

#17

ДА У МОЕГО ТОЖЕ 2 МИНУТЫ, Я ДУМАЛА НОРМА. ХА-ХА. Я УЖЕ ПРИВЫКЛА, И ДОЛГО НЕ ХОЧУ. ОН ЖЕ ПЕРЕД СВОИМИ 2-МЯ МИНУТАМИ ВСЕГДА МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СНАЧАЛА ДОСТАВИТ

Inna
#18

u moego minuta..........a ya xochyu eshyo ieshyo.....

#19

покупаете в аптеке Ледокаин в спрее и брызгаете на головку. немного. можно продлить)

Артём
#20

щас Артём вам скажет!!))) Коточе фишку такую знаю и всегда её пользуюсь!!! Во время секса парень прежде всего должен думать о чём то другом. не сексуальном , например я думаю о стульях , кирпичах и многом другом)) во вторых если хотите прожолжительного полового акта, сначала не куда спешить!)) спешить будете потом ! Когда занимаешься сексом и чуствуешь что вот вот свершиться нужно достать член из влагалища и можно поцеловать девушку немножко пороботать язычком пота член грубо говоря остынет)) когда чуствуешь что он остыл можна продолжать половой акт и каждый раз когда вот-вот свершиться )) стоит что небуть придумать часче всего за это время меняйте позу , или зделайте девушке приятно просто поработав язычком !!! Потом посли длительныи мучений парня его член становится как бы так сказать не совсем твёрдым!)) тогда же можна продолжать половой акт ещё долго и не достовать его из влагалища!))) Метожика просто супер отвечаю главное в начале продержаться и вам горонтироман длительный секс!! Я могу заниматься сексом 10-15 минут в среднем только благодоря этой технике а иногда получаестя на много дольше!))) И ещё ели хотите продолжительного секса ваш парень не должен мастурбиравать а только сексом заниматься а как зделать так чтобы он не мостербировал придумаете сами!

хан
#21
Люсьен****

У меня был знакомый, симпатичный мальчик 35-ти лет. Тоже самое, 2 минуты и все. А если минетик перед этим, как Вы говорите, то он и в меня войти не успеет:)) Так и кричал:"Ленка, прекрати, я сейчас кончу!"

имелось ввиду - инет такой чтоб он кончил, а потом через минут 15 можно и секс- получается гараздо дольше....

Anton26
#22

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Гость
#23
Вставлю и я свои 5 копеек

Это не лечится.

Это лечится. Назначают дапоксетин. Это расстройство в 88% случаев врожденное из-за гена. Недостаток серотонина.