Гость
Статьи
Д + Д = залет?

Д + Д = залет?

Привет) У меня есть ма-а-а-ленький вопрос на серьезную тему)))) Кто с этим сталкивался?
Представьте, вы и ваш парень. Вам по 18 и вы оба девственники.... значит ли это стопроцентный залет, так как он, да и вы, толком не знаете как это все делать? как вы выходили из этой ситуации? Ведь презервативы не дают стопроцентной гарантии, а контрацептивы нельзя принимать еще не рожавшим из-за гормонов...

Intel
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, что вы понимаете под не 100% гарантией презервативов? Только не говорите мне, что сперматозоиды пролезают через клетки резины, хи... )

#2

"контрацептивы нельзя принимать еще не рожавшим из-за гормонов" кто вам эту глупость сказал? кстати, нет 100% противозачаточных средств. только, если сказать "нет" ))))

Бяк
#3

Таблетки принимать можно от залёта уберечься нетрудно,а вот отвртительный секс вм гарантирован

#4

раз спермотозоид+

два спермотозоид

= и будет вам спиногрызоид!

Гость
#5

Твою ж мать. 2009 год на дворе. Интернет доступен ВСЕМ. Книги, и даже телепередачи. Так неужели НАСТОЛЬКО трудно посмотреть, почитать, изучить вопрос и не сидеть, задавать глупые вопросы. Что вы "толком не знаете что делать". Не знаете, как одеть презерватив на член? Как сунуть? Что делать потом? Как можно быть ТАКОЙ необразованной? Кто вам сказал, что "контрацептивы нельзя принимать еще не рожавшим". Что ж мы все делаем-то по вашему??? В наш век вы до сих пор не знаете, что контрацептивы(подразумеваю таблетки) можно принимать? Или нам теперь всем в резине мучится?(дамы, говорю за себя). А может вообще никак? Какой залет в презервативах? Правда что ли через резину проскочат? Печально, что растет настолько необразованное поколение.

Гость
#6

Автор! А знаете, что ещё сперматозоиды живут по 3 месяца! И если надеть потом трусы своего МЧ, то можно залететь, потому что они с трусов переползут к вам во влагалище и будет у вас бейбик!)) Это вам предупреждение, как ещё не залететь ;)

Lady
#7

Я по названию темы решила, что речь идет о девочка + девочка :)))))))))) По теме: мы с моим первым оба были первыми. Предохранялись презервативами, надеть их и девственник способен.

vagina
#8

А вы начните с малого ....с орального секеса,от него явно не залетишь

P>S:в подъезде желательно

#9
vagina

А вы начните с малого ....с орального секеса,от него явно не залетишь P>S:в подъезде желательно

О..... уважаемая вагина а почему именно в подъезде?

#10

9:))))) глубокоуважаемая вагина))))

Свинка
#11

[яуоте=ъГостьъ]Твою ж мать. 2009 год на дворе. Интернет доступен ВСЕМ. Книги, и даже телепередачи. Так неужели НАСТОЛЬКО трудно посмотреть, почитать, изучить вопрос и не сидеть, задавать глупые вопросы. Что вы ътолком не знаете что делатьъ. Не знаете, как одеть презерватив на член? Как сунуть? Что делать потом? Как можно быть ТАКОЙ необразованной? Кто вам сказал, что ъконтрацептивы нельзя принимать еще не рожавшимъ. Что ж мы все делаем-то по вашему??? В наш век вы до сих пор не знаете, что контрацептивы(подразумеваю таблетки) можно принимать? Или нам теперь всем в резине мучится?(дамы, говорю за себя). А может вообще никак? Какой залет в презервативах? Правда что ли через резину проскочат?

А обыковенный! Здесь на сайте женшина уже писала, как она с презом залетела и пришлось аборт делат и с любимым бай-бай! Просто презервативы нужно покупат НЕ КИТАЙСКИЕ!

Свинка
#12

А на случай разрыва есть пожарная контрацепция!

Мангуст
#13

автор видимо только что из леса где нет связи с внешним миром. Полная бредятина если честно :-)

гость
#14

я уж думала девушка + девушка, а тут друшгие извращенцы - девственники ))

слезинка....
#15

Не готовы иметь детей... не занимайтесь сексом.... Просто и сердито... а то потом залетов воспитывать придеться...

Гость
#16

А еще с помощью термометра поизучайте свой цикл и в дополнение к другим методам избегайте опасных дней.

#17

Девочкам-школьницам назначают гормональные контрацептивы при нарушениях менструального цикла, для снятия боли во время месячных... Можно с чистой совестью принимать - никти вам ничего не скажет... Расслабьтесь и получайте удовольствие от С Е К С А!!!!!!!!!!

Гость
#18

7, я тоже подумала, что девушка+девушка, а тут девственник и девственница)))

Гость
#19
Гость

7, я тоже подумала, что девушка+девушка, а тут девственник и девственница)))

да все так подумали! :)))

Гость
#20

Что вы набросились на девушку? Сами, что ли девственницами никогда не были? вредные старушенции:)))

Torque
#21

20,знаете,я когда была девственницей-уже знала как и чем предохраняться и что надо делать.И,о ужас,я,будучи нерожавшей,принимала оральные контрацептивы,чтоб не "мучиться в резинке" с своим мужем.Ну что за дьявольщина,действитнаа,вырастают дети,которые в 18!не знают,будет ли залёт при Д+Д и как предохраняться...

Гость
#22

Я тоже не понимаю. Этот бляцкий сайт она нашла, а как предохранятся не знает. Раньше и М и Д действовали по информации "из уст в уста" и то так не тупили.

Вредная старушенция.

гость
#23

а че вариант Б+Б = аборт не рассматривается?

Бл%дь + Бл%дун

Гость
#24

23,))))

Гость
#25
Груша

"контрацептивы нельзя принимать еще не рожавшим из-за гормонов" кто вам эту глупость сказал? кстати, нет 100% противозачаточных средств.

но принимая таблетки разве возможно забеременеть?..

#26

Остовайтесь девственниками ))

Milala
#27
Intel

контрацептивы нельзя принимать еще не рожавшим из-за гормонов...

откуда такой БРЕД?

Гость
#28
Жесть

Автор, что вы понимаете под не 100% гарантией презервативов? Только не говорите мне, что сперматозоиды пролезают через клетки резины, хи... )

жесть а вы знаете на призервативах пишеться что они защищают только 95 % не потому что он может слететь , а потому что через отверстия той самой резины могут проникнуть спермотозойды в очень маленьком кол. но некоторых этого хватит что-бы забеременить ! и так же они не могут защитить на 100% он сифилиса гонорее и спида так как через отверстия презерватива могут проникнуть малекулули несущие в себе данную болезнь коненчо если у партёра это имееться

это я вам как фармацефт говорю !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: