Гость
Статьи
Девочки, а как Вы в …

Девочки, а как Вы в такой ситуации?? Уступаете ли ему???

Девчонки, а как вы поступаете в такой ситуации?? когда ваш мужчина устраивает вам мало прилюдий и когда не делает вам куни.....Вы ему уступаете и делаете ли ему Орально????
просто у меня такая проблема, но я не отказываю ему , когда он хочет орально....но мне он не делает! последнее время задумалась над этим и стало грустно: может я себя не уважаю , получаетеся так??!!...(((

милая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотите - не делайте, в чем проблема. Если НАДО, то делайте по очереди, сначала он, потом вы, назавтра наоборот.

Ыыы
#2

Ну так поменяй, в чем вопрос? Если куни для тебя очень критично.

Никто никогда не будет друг друга устраивать полностью, всегда будет повод для недовольства. Просто решай, что для тебя важно, а что - нет.

снова
#3

блин, у меня все наоборот) у нас до драки в постели: кто кому больше удовольствия доставит) Но у меня это лучший любовник! Он тоже мне то же самое говорит, думаю, не врет ;) Я вообще поняла с ним, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Кириллица
#4

Хм, вот она философская проблема: "Уважение к себе через призму облизывания и посасывания гениталий партнера. Какое соотношение облизывания к посасыванию дает коэффициент, позволяющий уважать себя?". Автор, пишите диссертацию. Если серьезно, то нормальные люди занимаются сексом не для подсчета прибыль-убыль, а для получения удовольствия. Вам нравится удовлетворять его орально? Если нравится, то какие счеты? Если не нравится - смысл насилывать себя? Чтобы он тоже, насилуя себя, сделал Вам куни? Это уже не взаимное удовольствие, а взаимное принуждение какое-то.

милая
#5

да вы немного не допоняли меня!

просто он мне куни не делает, а я ему сосу х....

просто я хочу, чтобы и он мне делал, но он как-то отказывается!не понимаю почему!(

вопрос был в том, что: может мне ему сказать: милый, если ты мне не будешь делать, то и я не буду тебе?

просто, конечно, не в такой форме, думаюб, надо это сделать! Но как ему объяснить, что я хочу ВЗАИМНОСТИ!((

Гость
#6

Направляйте его своей рукой,как в песне)

Кириллица
#7

А почему просто не сказать словами - мне было бы приятно, если бы ты делал мне? Не из серии, если ты мне не будешь, то и сам себе соси, а просто "милый, сделай мне приятно"? Вам, кстати, куни из принципа нужно, или без этого никак? Просто если ему противно (а нравится это не всем), а Вам - критично, то сложно говорить о построении гармоничных сексуальных отношениях. А если Вам и без этого хорошо, а ему противно, то и смысл считаться?

милая
#8

Кириллица, просто меня очень обижает, что раньше( он у меня очень остроумен), он мне говорил, что у девочек там пахнет! это мне он говорил,еще до нашей первой близости! я хихикала и говорила, что не у всех....

он знает, что я очень чистоплотна, очень слежу за собой и за чистотой! я и вправду к этому вопросу подхожу очень серьезно и никогда не допускаю, что перед близостью все было не впрорядке!

мне кажется, что он мне делает, потому что у него были неудачные опыты с прошлыми девушками!

а я то тут при чем?

тем более, мне очень хочется куни...ведь это может девушку так завести!

ни раз слышала от пудруг, которые говрили: если мне мой не будет делать, я тоже ему ничего не сделаю!!!

вот так!

Груша
#9

Судя по вашим словам, вы делаете ему минет только по его просьбе. Мой, например, никогда меня от этом не просит, я сама на него набрасываюсь. И он мне куни делает всегда. Может ему не нравится, что вас просить надо, поэтому и вам ничего делать не хочет?

Гость
#10

Например,находясь у друзей или еще где-то,когда обстановка предрасполагает к действу,шипните ему чего-нибудь возбуждающее,поиграйте с ним,приплюсуйте свое желание и т.д,спрашивать или обсуждать этот момент,ну как-то смешно,обыграйте.

#11

Бред какой-то. "Я тебе х.. пососу, а ты мне п... полижешь, не то обижусь!". Любофф ***..

Не ангел
#12

автор, пока не поговорите с ним на эту тему (про куник) - ничего у вас не изменится. Так честно и скажите, что вам это хочется, объясните, как вам это надо делать и т.п.

ЧТоб никто не чувствовал себя униженным и график на стене не пришлось рисовать, кто когда кому лижет и в какой позе - делайте 69.

А по поводу минетов - тут как с любым видом секса: не хочешь сама - не делай. Однозначно.

милая
#13

да нет, и этого не могу сказать, что минет ему делаю без удовольствия! иногда даже меня не оторвать от его Богатыря!)

просто, как написала выше, думаю, что это все сказывается из-за неудачного опыта в его прошлых отношениях!!

вот что обидно! если он думает, что у прошлых его девочек там воняло, почему он думае что у меня также! вот что обижает! а ласки хочется и в том месте!((

Светлана
#14

Обоюдно делайте, очень заводит!!!!!!!!!!!

Гость
#15

милая, вы ему скажите, что у него Богатырь тоже попахивает и ничего.

Кириллица
#16

Если проблема гигиены его пугает, то делайте это в ванной (только чтобы он не захлебнулся). Из серии сам помыл - сам полизал.

#17

Причем тут уважение себя любимой и доставление любимому удовольствия? Просто Ваш мч Вас не любит и Вы, похоже, уже это почувствовали, раз подняли вопрос. Я бы на Вашем месте не насиловала себя и в постели делала только то, что хочется мне, а заодно и проверила чувства мч. Если заметит и начнет ТРЕБОВАТЬ то, что хочет он, но не хотите Вы, с ним все понятно. А если все же удастся достигнуть компромисса, то еще не все потеряно и Ваш товарищ поддается дрессировке :)

Анна
#18

согласна с 17...не любит он вас...вообще молодой человек когда любит сильно он готов и пяточки вылизовать...готов всю свою девушку облизать и просить его ненадо об этом вообщее...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: