Гость
Статьи
СЕКС в темноте или при …

СЕКС в темноте или при свете?

кто стесняется как я и занимается сексом исключительно в темноте?никак не могу себя перебороть и саниматься им при свете?((

автор
54 ответа
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

а на пляже слабо?

крутой мэн
#2

а что вас останавливает?

недостатки фигуры?

Пиппина
#3

Автор, какие проблемы? Когда начинаете, закрывайте глаза, прислушивайтесь к своим ощущениям. При таком раскладе, лучше мне вы расскажите, как вы на свет отвлекаетесь?

Гость
#4

я даже в темноте не могу((

милая
#5
крутой мэн

а что вас останавливает? недостатки фигуры?

вы знаете, у меня с фигурой вроде все в порядке, без преувеличений! я худенькая, стройная!...просто не знаю: боюсь, что мало ли что ни так!у каждой есть небольшие недостатки...вот я, наверно, и боюсь, что их мой мч и разглядывать будет!

Не ангел
#6

...ну попробуйте сначала в полумраке... в сумраке...

Не ангел
#7

гы, а потом резко - фонарь в глаза: "всем выйти из сумрака!" (с) )))

Груша
#8

Я тоже стесняюсь, но я с большим количеством лишнего веса. И тем не менее почти всегда занимаюсь сексом при свете, потому что так хочет мой мужчина.

#9

автор, так вы все-таки худенькая или стройная? В первом случае вы преувеличиваете, что с фигурой у вас всё в порядке. Если вы 90-60-90 или что-то очень рядом, особенно в верхней части, то вы стройная.

чувак
#10

темнота- друг молодёжи ,

в темноте не видно рожи!)))))

#11

Дорогая Автор! Очень многое зависет от партнёра. Он должен не скрывать своего восхищения вашим телом, чтобы придать вам уверенности. И поймите, что только уверенная в себе женщина будет сексуальна на все 100 процентов. Любите себя, любуйтесь собой, вы красивы во всех моментах.

Уважаемая Всё бы ничего , ваши рассуждения о стройности весьма глупы и стереотипны. Любой умный мужчина скажет, что главное гармония в пропорциях, а не быть рядом "с 90-60-90", стройность многогранна, поэтому не парьте девушку ерундой.

#12

Я не стесняюсь, мне нечего стесняться. А потом процесс так захватывает, что я об этом даже не думаю. Автор, ваш мужчина идеально сложен? Ему-то в голову не приходит, что он не Аполлон. Может, и вам заморачиваться не стоит?

#13

Так что девушка, вам стоит задуматься, может, у вас все-таки комплексы, вызванные реальными недостатками, и просто вам надо внушить себе, что это вши милые изюминки. а не недостатки?=)

М.
#14

Автор, а Ваш мужчина знает, что Вы стесняетесь?

naughty
#15

занимаюсь сексом с закрытими глазами (вот такой у меня бзик), поэтому пофиг светло или темно.

автор
#16

Мечта, СПАСИБО вам за эти слова!

насчет стройности-худенькая.....я имела в виду, что с фигурой все в порядке. рост у меня 165, вешу 49 кг. у меня маленькая, упругая попка, грудь, конечно, первого размера,но я вот насчет сисек своих маленьких совсем не переживаю!!!!!

мне все говорят, что у меня фигурка очень хороша!

я вот и сама не понимаю, откуда у меня такой страх!?!((

если бы была возможность, я бы вам показало свое фото!

вот толко не знаю, как его сюда загрузить, чтоб продеманстрироват?

Л@пуля
#17

radikal.ru

автор
#18

http://i081.radikal.ru/0909/c9/4c4943edf13b.jpg

фото!!

...
#19

Автор,отличная у вас фигура! Не худая-вешалка,а имено стройная, и нечего вам стестятся:)

Суриката
#20

А как вы делаете темноту днем? Или сексом занимаетесь только по ночам? А если днем приспичило?

Ангел
#21

Когда действительно хочется, все равно, светло или темно или еще что там и где:)

автор
#22

я знаю, что у меня, кажись\. с фигурой все ок!

просто боюсь не ее.....а вещей, типа: где-то лишний волос, и прочие мелкие детали!(

Жаблик
#23

Не надо задумываться об этом,ведь в моменты страсти ему не важно,где у вас прыщик или растяжечка!Это точно вам говорю!!!

чувак
#24

нормальная фигура, не парься ,автор!

начните на рассвете , так и привыкните )))

Nika
#25
милая

крутой мэна что вас останавливает? недостатки фигуры?

вы знаете, у меня с фигурой вроде все в порядке, без преувеличений! я худенькая, стройная!...просто не знаю: боюсь, что мало ли что ни так!у каждой есть небольшие недостатки...вот я, наверно, и боюсь, что их мой мч и разглядывать будет!

он сексом заниматься будет. разглядывать ему некогда))))

#26

да у каждого есть свои недостатки. Нету идеальных людей!

Гость
#27

Красивая фигура. Включайте свет!!!:)

Тоша
#28

Не сказать что отличная, таки отъевшиеся немного. Но нормально.

Натэлла
#29

я тоже стесняюсь при свете, потому что ОН НЕПРЕРЫВНО СМОТРИТ НА МЕНЯ. ищет глазами мои глаза, я не то что бы стесняюсь, но вот его взгляд смущает, мне было бы легче если бы он тоже закрывал глаза. А ещё в моменты оргазма, стесняюсь что смешно выгляжу, лицо же искажается. тараканы одним словом...девочки научите как расслабиться, вот изза его взгляда не могу расслабиться. Я то понимаю что он мужчина и они любят глазами, но всё равно..

Гость
#30
Натэлла

я тоже стесняюсь при свете, потому что ОН НЕПРЕРЫВНО СМОТРИТ НА МЕНЯ. ищет глазами мои глаза, я не то что бы стесняюсь, но вот его взгляд смущает, мне было бы легче если бы он тоже закрывал глаза. А ещё в моменты оргазма, стесняюсь что смешно выгляжу, лицо же искажается. тараканы одним словом...девочки научите как расслабиться, вот изза его взгляда не могу расслабиться. Я то понимаю что он мужчина и они любят глазами, но всё равно..

В момент оргазма смешно выглядят все если на это смотреть со стороны. если в этом участвовать, то смешного нет ничего. есть ощущеня, а не выискивание гримас.

#31

Красивая девочка.И надо помнить об этом. Я раньше сильно стеснялась, теперь иногда прям смелее некуда. Мой любимый смеётся, мол, вчера не стеснялась, а сегодня стесняешься.

Это для вас минус, конечно, надо ничего не бояться...но с другой стороны, скорее всего, это говорит о доле вашей нравственности, что не может не радовать.

#32

для начала попробуйте при свете свечей

или поиграйте - завяжите ему глаза

Гостюг
#33
Суриката

А как вы делаете темноту днем? Или сексом занимаетесь только по ночам? А если днем приспичило?

Ночью надо спать:о) А сексом заниматься утром, вечером и + на выходных:о)

милая
#34

МЕчта,спасибо Вам за слова!!!

Знакомая
#35
Всё бы ничего

Так что девушка, вам стоит задуматься, может, у вас все-таки комплексы, вызванные реальными недостатками, и просто вам надо внушить себе, что это вши милые изюминки. а не недостатки?=)

А вы свои недостаки сделали "изюминками"?

Знакомая
#36

Автору хорошая фигура

Натэлла
#37

да, автор вы очень секси, очень.

Гость
#38

слепой муж/любовник - выход из положения

Гостюг
#39
Гость

слепой муж/любовник - выход из положения

как это: ищу женщину, приятную на ощупь:о)?????

марьванна
#40

фигурка супер) пусть любуется )

cенорикамн
#41

у автора должна быть фигура которую он заслужил!!!

Кассандра
#42

Автор, с такой фигурой - чего вам стесяняться? Хотя думаю, вы не фигуры стесняетесь, это просто нечто другое. Попробуйте перебороть себя один раз, вдруг вам понравится? Я например так и сделала. И теперь мне пофигу, в темноте или со светом. У нас бывает и днем, и в душе, и на кухне. Везде темноту не устроишь. Со светом вы свою интимную жизнь весьма разнообразите. :)

#43
милая

МЕчта,спасибо Вам за слова!!!

И вам спасибо:) Себя вспомнила:)Как, кстати, успехи? Начали себя любить сильнее?

Гостья
#44

Люблю при неярком свете. Вроде ночника, интимный свет.

леха
#45

девушки когда мужчина вас любит он этих недостатков не заметит

оксана
#46

сексом занимаемся только при свете

Стёпа
#49
милая

вы знаете, у меня с фигурой вроде все в порядке, без преувеличений! я худенькая, стройная!...просто не знаю: боюсь, что мало ли что ни так!у каждой есть небольшие недостатки...вот я, наверно, и боюсь, что их мой мч и разглядывать будет!

Ещё как будет!

Гость
#50
милая

вы знаете, у меня с фигурой вроде все в порядке, без преувеличений! я худенькая, стройная!...просто не знаю: боюсь, что мало ли что ни так!у каждой есть небольшие недостатки...вот я, наверно, и боюсь, что их мой мч и разглядывать будет!

Обзаведитесь красным светом, который падает сверху.
Все недостатки фигуры скрывает.
В темноте страшно больно, я вообще темноты боюсь.
Голосую за секс при свете.