Гость
Статьи
Секс при свете

Секс при свете

Сегодня муж высказал, что его не устроило, что я попросила выключить свет при сексе. Говорит у нас разногласия хочу при свете всегда) Мне наоборот в темноте нравится. При свете не расслабляюсь.Как у вас?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ещё те рассказать про секс?

Гость
#2

Бедняжка света

Ирина
#3
Гость

Бедняжка света

У Светы все хорошо)

Ирина
#4
Гость

А что ещё те рассказать про секс?

А хоть что-то знаешь?

Гость
#5

Приглушенный свет, что бы не вам, ни ему
К - компромисс 😂

К
#6

У нас все хорошо при свете

Гость
#7
К

У нас все хорошо при свете

А без светы таксибэ

#8

Семейные истории - это всегда какой-то треш и напоминание мужчинам никогда не женится.

Гость
#9

Стеснительность очень хорошее качество.
Это вам огромный плюс как женщине и жене.
Отсутствие стыда это содомия, ни один праведник не отмолит...

Гость
#10

Мне все равно. Вот проблемы у людей. Недавно прочитала в формате шутке где-то, что секс раком для смелых женщин, потому что они способны не париться о том, как продепелирован их зад, мол, что видит мужик в этот момент. Шутки шутками, но вот автор же существует, наверное, и такое есть😅 Ужас, счастливая я женщина, нет заморочек таких.
П с.
Я люблю прям при свете, обожаю свое тело, хочу, чтобы его видели, видели меня, мо

Гость
#11
Гость

Мне все равно. Вот проблемы у людей. Недавно прочитала в формате шутке где-то, что секс раком для смелых женщин, потому что они способны не париться о том, как продепелирован их зад, мол, что видит мужик в этот момент. Шутки шутками, но вот автор же существует, наверное, и такое есть😅 Ужас, счастливая я женщина, нет заморочек таких.
П с.
Я люблю прям при свете, обожаю свое тело, хочу, чтобы его видели, видели меня, мо

видели меня, мое лицо, мои глаза и чтобы я это видела, желательно во всех ракурсах, так что у зеркал это тоже прям мое

Гость
#12

Есть ночники.Бывают лампы с красным плафоном , красный цвет очень красиво освещает комнату. Все видно в комнате, но свет не яркий. Да хоть гирлянда на окне

Lolka
#13

Приглушенный свет)
А лучше научитесь любить себя и принимать свое тело. Тогда и свет захочется и зеркала вокруг и дикого секса)

Продавшица из Пятёрочки
#14

Нах ты *** слушаешь? Делай как тебе нравится. А если ему нравится при свете, то пусть сам себя и трахает

Гость
#15

У нас с мужем уже почти 20 лет все происходит в полной темноте. Мы так договорились с самого начала. Муж даже не разу не видел меня полностью голой.

Гость
#16
Гость

У нас с мужем уже почти 20 лет все происходит в полной темноте. Мы так договорились с самого начала. Муж даже не разу не видел меня полностью голой.

Бедный муж! Зачем вы лишаете его такого удовольствия? Мужики ведь любят глазами, им надо видеть партнершу. А бесконечно можно смотреть не только на огонь и воду, но и на обнаженную женщину. По моему это нормально и естественно.

#17

Ну мужчины визуалы, да. Лично мне больше нравится без света не потому что у меня есть комплексы (я очень хороша собой), но в темноте больше кайфую и отдаюсь только телесным ощущениям. Либо хотя бы при приглушенном свете, обычно так и занимаемся.

#18

Я скоро на все темы буду отвечать одно - идите к психологу!))) Тут явное неприятие себя. А себя нужно любить!

Вуменша
#19

Мой любит без света и под одеялком, я прошу включить телевизор для небольшого освещения , он включает. Нравиться видить его и чтобы видел меня. А так автор если у него в постеле недовольство это плохо. Договоритесь на полусвет

Дарья
#20

Вот проблемы у людей, и такие еще семьи заводят и даже детей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: