Гость
Статьи
Вы согласны, что это …

Вы согласны, что это одна из самых комфортных и безопасных поз для женщины?

Вы согласны, что поза: он сверху, она лежит на постели и кладет ноги ему на плечи - одна из самых приятных и безопасных для женщины во время интима?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле безопасных? А какие опасные и чем?

Автор
#2
Veronica

В смысле безопасных? А какие опасные и чем?

Поза догги-стайл очень болезненна и травматична для женщины. Особенно, если член большой.

Гость
#3

Это твоя тема про догги стайл?)
Так вот догги стайл самая лучшая))

Гость
#4
Автор

Поза догги-стайл очень болезненна и травматична для женщины. Особенно, если член большой.

Может у тебя вагина маленькая?
Такого не может быть

Гость
#5
Автор

Поза догги-стайл очень болезненна и травматична для женщины. Особенно, если член большой.

Член большой это сколько по Вашему?
У моего мужчины 22

#6
Автор

Поза догги-стайл очень болезненна и травматична для женщины. Особенно, если член большой.

Мне кажется наоборот, в позе, которую вы описали, член входит глубже. Мне донги стайл больше гораздо нравится

Автор
#7
Гость

Это твоя тема про догги стайл?)
Так вот догги стайл самая лучшая))

Моя. В догги-стайле у женщин боль, кровотечения и разрывы.

Гость
#8
Гость

Член большой это сколько по Вашему?
У моего мужчины 22

Создавалась тема
Автору неймется
Причем с левого акаунта запостила😁😂😂

Автор
#9
Veronica

Мне кажется наоборот, в позе, которую вы описали, член входит глубже. Мне донги стайл больше гораздо нравится

Неужели в описанной мной позе есть болевые ощущения?

Гость
#10
Автор

Моя. В догги-стайле у женщин боль, кровотечения и разрывы.

Хоспади
Откуда таккя инфа🤭😁

Автор
#11
Гость

Член большой это сколько по Вашему?
У моего мужчины 22

Это большой. И вам должно быть больно, если занимаетесь с ним сексом в догги-стайле.

#12
Автор

Неужели в описанной мной позе есть болевые ощущения?

Иногда да, когда слишком глубоко и сильно входит

Автор
#13
Гость

Может у тебя вагина маленькая?
Такого не может быть

Я в догги-стайле любовью не занималась, так как не хочу в реанимацию.

Гость
#14

Самая безопасная для женщины, когда *** раком, а у нее 3 страпона.

Автор
#15
Гость

Хоспади
Откуда таккя инфа🤭😁

От врачей.

Автор
#16
Гость

Создавалась тема
Автору неймется
Причем с левого акаунта запостила😁😂😂

Нет, с того же самого.

#17
Гость

Самая безопасная для женщины, когда *** раком, а у нее 3 страпона.

Между прочим страпон очень даже. Меня девушка одна так отстрапонила, что визжал от боли и удовольствия. Хотя многие женщины мужчин за это презирают

Гость
#18
Автор

Моя. В догги-стайле у женщин боль, кровотечения и разрывы.

У меня наоборот. В позе лежа с ногами на плечах -больно , и может быть кровотечение

Гость
#19
Гость

Самая безопасная для женщины, когда *** раком, а у нее 3 страпона.

👍

Гость
#20
Alex1987

Между прочим страпон очень даже. Меня девушка одна так отстрапонила, что визжал от боли и удовольствия. Хотя многие женщины мужчин за это презирают

👍

#21
Гость

Может у тебя вагина маленькая?
Такого не может быть

Ну у меня там действительно узко (в силу физиологии), но я согласна про травматичность. Догги-стайл действительно одна из самых болезненных для женщины.

#22
Veronica

Мне кажется наоборот, в позе, которую вы описали, член входит глубже. Мне донги стайл больше гораздо нравится

Поэтому она и травматична и болезненна, если член большой. Мне больновато было всегда, честно говоря, с членом 18 см, особенно если секс интенсивный. Поза, которую описала автор, тоже предполагает глубокое проникновение, но намного менее болезненна

#23
Автор

Это большой. И вам должно быть больно, если занимаетесь с ним сексом в догги-стайле.

Ну либо у женщины там прям широко и глубоко, тогда, наверное, ей только так и приятно. А я с Вами согласна, автор. И мне кажется, что в описанной Вами позе мужчина физически не может совершать такие резкие фрикции как при догги-стайле. Вообще самые приятные и безопасные позы, как по мне, это миссионерская, но не с задранными ногами, и когда женщина сверху. В последнем случае можно самой регулировать глубину и избежать неприятных ощущений.

Автор
#24
Гость

У меня наоборот. В позе лежа с ногами на плечах -больно , и может быть кровотечение

А в догги-стайле вам как?

Ка
#25

Всё зависит от угла наклона члена. У моего парня широкий, длинный и мне во всех позах хорошо

Гость
#26
Alex1987

Между прочим страпон очень даже. Меня девушка одна так отстрапонила, что визжал от боли и удовольствия. Хотя многие женщины мужчин за это презирают

Какой смелый мужчинка!
Респект😁

L.
#27
Автор

Неужели в описанной мной позе есть болевые ощущения?

если член большой, то лучше не эта

Продавшица из Пятёрочки
#28
Alex1987

Между прочим страпон очень даже. Меня девушка одна так отстрапонила, что визжал от боли и удовольствия. Хотя многие женщины мужчин за это презирают

Иди нах гомосятина

Гость
#29
Гость

Может у тебя вагина маленькая?
Такого не может быть

мозги у неё маленькие

Грязная жоподриська
#30

А я во всех позах шоркаться люблю!!!Уже весь топчан скрепит,на котором мы е66лей занимаемся!!!
Позу рачком очень уважаю,встану враскорячку,булки раздвину,а моя розовенькая щелка течет соками в ожидании,когда в нее войдет крепкий мужской елдак!!!Обожаю,когда мои е66ари вгоняют по самые яйца,котороые при движении шлепают по моим сладким ягодицам!!!!А если еще е66арь притянет меня к себе да мои сисечки начнет мацать да сосочки теребить это просто сказка!!!
Наездницу тоже обожаю,прыгаю на мужском елдаке и сисечки трясутся в такт аж до подбородка подпрыгивают!!!
Миссионерская тоже ничего,если елдак большой и твёрдый,ножки закину на е6аревы плечи и руками его за шею обхватываю,чтоб значит интенсивней в мою дырочку вгонял!!!Или клиторок лежу теребонькаю,а он мне к сиське присосется что твой ваккуумный комбайн!!!
А потом уже люблю чувствовать как теплая густая сперма сочится из моей покрасневшей растраханной дырочки и стекает по ляжкам!!!

Автор
#31
L.

если член большой, то лучше не эта

А какая?

Автор
#32
Гость

мозги у неё маленькие

Тут выше автор под ником Света написала, что с большим членом самая болезненная поза это догги
-стайл.

Гость
#33

В мире животных 🤣

Лизонька
#34
Гость

В мире животных 🤣

Чего?

Гость
#36

нет. это индивидуальные предпочтения
женщина лежит на животе, мужчина на ней,эта поза для меня оптимальна, поскольку стимуляция клитора происходит и изнутри и снаружи( за счет трения о кровать)

Гость
#37
Гость

нет. это индивидуальные предпочтения
женщина лежит на животе, мужчина на ней,эта поза для меня оптимальна, поскольку стимуляция клитора происходит и изнутри и снаружи( за счет трения о кровать)

Мне тоже это нравится, но так же у многих женщин. У многих женщин оргазм вообще достигается не сколько за счет проникновения, сколько за счёт трения клитора.

Алина
#39
Гость

Мне тоже это нравится, но так же у многих женщин. У многих женщин оргазм вообще достигается не сколько за счет проникновения, сколько за счёт трения клитора.

Мне больно, всех больше люблю догги, член 16х16

Гость
#40

По мне это самая неудобная и дурацкая поза

Автор
#41
Гость

По мне это самая неудобная и дурацкая поза

А почему женщине может быть в ней неудобно?

Гость
#42
Автор

А почему женщине может быть в ней неудобно?

Невозможно контролировать угол введения так скажем, ноги почти сдвинуты, в целом просто лежишь и все. И мне в такой позе некомфортно, ну это каждому свое

Автор
#43
Гость

Невозможно контролировать угол введения так скажем, ноги почти сдвинуты, в целом просто лежишь и все. И мне в такой позе некомфортно, ну это каждому свое

А в догги-стайле разве женщина может что-то контролировать?
Ну там темп или угол введения члена?

Пижма Иванна
#44

Не правда. Мне так больно.

Гость
#45
Автор

А в догги-стайле разве женщина может что-то контролировать?
Ну там темп или угол введения члена?

Можно, колени пошире - поуже и по ощущениям эта поза самая хорошая, в ней быстрее всего оргазм наступает , ну у меня так по крайней мере , и приятно, когда мужчина за бедра держит и удобно одной рукой можно клитор туда -сюда и лицо кривое в оргазме не видно)) за волосы еще можно взять в такой позе. Еще женщина сверху тоже поза хорошая )

Гость
#46
Пижма Иванна

Не правда. Мне так больно.

Согласна, такое тоже бывает, на сколько я читала, то это поза где максимально можно ввести член

Автор
#47
Пижма Иванна

Не правда. Мне так больно.

Но в догги-стайле вам наверное больнее?

Гость
#48
Грязная жоподриська

А я во всех позах шоркаться люблю!!!Уже весь топчан скрепит,на котором мы е66лей занимаемся!!!
Позу рачком очень уважаю,встану враскорячку,булки раздвину,а моя розовенькая щелка течет соками в ожидании,когда в нее войдет крепкий мужской елдак!!!Обожаю,когда мои е66ари вгоняют по самые яйца,котороые при движении шлепают по моим сладким ягодицам!!!!А если еще е66арь притянет меня к себе да мои сисечки начнет мацать да сосочки теребить это просто сказка!!!
Наездницу тоже обожаю,прыгаю на мужском елдаке и сисечки трясутся в такт аж до подбородка подпрыгивают!!!
Миссионерская тоже ничего,если елдак большой и твёрдый,ножки закину на е6аревы плечи и руками его за шею обхватываю,чтоб значит интенсивней в мою дырочку вгонял!!!Или клиторок лежу теребонькаю,а он мне к сиське присосется что твой ваккуумный комбайн!!!
А потом уже люблю чувствовать как теплая густая сперма сочится из моей покрасневшей растраханной дырочки и стекает по ляжкам!!!

Вы наверное автор темы , с другого аккаунта ?))

#49

Не безопасная . Так как в этой позе очень глубокое проникновение. Не приятная, так как угол атаки не на джи а в глубь . Самая прияная мужчина с зади ,девушка не в стойке, а в наклоне под 45 градусов . Так даже при упирании бедрами мужчины в ягодицы парнерши член глубоко не заходит а четко работает по джи . Ну это у меня , с большим размером . Если парнерша в стойке то нет нет но и зайдешь глубоко и сделаешь больно .

#50
Света

Поэтому она и травматична и болезненна, если член большой. Мне больновато было всегда, честно говоря, с членом 18 см, особенно если секс интенсивный. Поза, которую описала автор, тоже предполагает глубокое проникновение, но намного менее болезненна

Тут все в интенсивности , силе толчка , глубине проникновения . В доги мужчине физически легче жестка трахать . А с ногами на плечах хрен разгонишься .

#51
Гость

нет. это индивидуальные предпочтения
женщина лежит на животе, мужчина на ней,эта поза для меня оптимальна, поскольку стимуляция клитора происходит и изнутри и снаружи( за счет трения о кровать)

В этой позе очень хороший угол . Член не проникает глубоко , а бьется точно об точку джи .

Гость
#52

Т.н. "ойицерская" - одна из самых опасных. В силу глубокого проникновения.

Вообще, "все позы хороши" (с) почти Маковский, НО! Соблюдайте осторожность!