Гость
Статьи
Секс при свете. …

Секс при свете. Терпеть не могу.

Партнёр бесится, когда я выключаю свет или делаю его приглушённым. Для меня свет создаёт антисексуальную обстановку. В идеале - полумрак: и интимность обстановки, и партнёра видишь. Партнёру же важно врубить свет - да ещё и люстру на полную мощность, чтоб в процессе видеть меня от и до. Я не ханжа, но для меня близость при ярком свете по ощущением то же самое, что на сцене у всех на виду, теряется ощущение того, что мы с партнёром одни. Неужели так много мужчин любят свет во время секса?

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он визуал. И этим все сказано. Для него без света все равно, куклу надувную.

boris
#2
Юлия

Партнёр бесится, когда я выключаю свет или делаю его приглушённым. Для меня свет создаёт антисексуальную обстановку. В идеале - полумрак: и интимность обстановки, и партнёра видишь. Партнёру же важно врубить свет - да ещё и люстру на полную мощность, чтоб в процессе видеть меня от и до. Я не ханжа, но для меня близость при ярком свете по ощущением то же самое, что на сцене у всех на виду, теряется ощущение того, что мы с партнёром одни. Неужели так много мужчин любят свет во время секса?

Я тоже люблю со светом, пусть не с ярким. Как экспериментально можно в темноте, но как правило нежелательно. На самом деле видеть надо.... это неотъемлимая составляющая

boris
#3
Юлия

Партнёр бесится, когда я выключаю свет или делаю его приглушённым. Для меня свет создаёт антисексуальную обстановку. В идеале - полумрак: и интимность обстановки, и партнёра видишь. Партнёру же важно врубить свет - да ещё и люстру на полную мощность, чтоб в процессе видеть меня от и до. Я не ханжа, но для меня близость при ярком свете по ощущением то же самое, что на сцене у всех на виду, теряется ощущение того, что мы с партнёром одни. Неужели так много мужчин любят свет во время секса?

У нас в спальне зеркала на шкафу в пол, почти вся спальня в зеркале. Когда занимаемся сексом можно набдюдать себя со стороны. Или Вам такое не приемлемо?

#4

У меня была девушка, которая в контактных линзах спать ложилась. Она видела плохо, с молодости посадила зрение. А очки носить стеснялась.
Спрашиваю, почему линзы не снимаешь? Отвечает - а как я тебя тогда увижу?))

Гормон роста
#5

А вы на время секса очки темные надевайте, автор) Вам полумрак, а ему свет)

Гость
#6
Гормон роста

А вы на время секса очки темные надевайте, автор) Вам полумрак, а ему свет)

И беруши. А потом воскликнуть "ой, кто здесь?!"

#7

такие все Петросяны отвечают, обхохочешься прямо

Гостья
#8
Андрей

У меня была девушка, которая в контактных линзах спать ложилась. Она видела плохо, с молодости посадила зрение. А очки носить стеснялась. Спрашиваю, почему линзы не снимаешь? Отвечает - а как я тебя тогда увижу?))

Аха, я занимаюсь сексом в контактных линзах (и при свете, автор!), а уже после секса - снимаю линзы. Реально интересно все видеть. :)

Гостье
#9

Я женщина и секс при свете люблю.

Гость
#10

Мне главное чтобы в глаз не светило))))

Динамо-машина
#11

Почему то многие дамы любят без света.Возможно комплексуют и за этого не могут расслабиться.

Гость
#12

Я люблю при свете, так больше контакта с партнером

м
#13

Мужики визуалисты, надо видеть и возбуждаться, а женщина может и в темноте!
Какие проблемы, завяжи глаза и вперед!

Гость
#14

Я тоже не люблю при Свете. При ней групповуха какая-то получается!

Гость
#15
Гость

Я тоже не люблю при Свете. При ней групповуха какая-то получается!

На свет, что, еще сбегаются желающие,
комиссарского тела!

Гость
#16
Гость

Мне главное чтобы в глаз не светило))))

В шоколадный?

Гость
#17
Гость

Он визуал. И этим все сказано. Для него без света все равно, куклу надувную.

++++++++++
Именно так. Если настолько мощные комплексы, ищите МЧ- чистого кинестетика. но их мало среди мужиков

Гость
#18

Мужчина любит глазами, женщина - ушами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: