Гость
Статьи
Секс. Как терпеть?

Секс. Как терпеть?

не буду объясняться, если хотите отвечу на ваши вопросы,
довела парня до конечной точки возбужdения и не дала(во-первых, это и была моя цель, он провинился,
во-вторых, я бы все равно не сдержалась и дала бы, но у меня красные дни и для меня это что есть, что нету ПА) хотела его проучить и так до окончания моих красных дней помутузить его, но я думала, что у него вожбуждение будет с каждым днём по новой нарастать, а оно по накопительной и с каждым днём он хочет всё больше и ему будто всё сложнее, сегодня второй день только,
хочу чтоб он так до этих дней продержался , так ладно бы если бы он останавливал меня, нет, сам продолжает приставать и жалуется, что я его байтю, я то хотела всего одну ночь так провернуть, как я уже и сказала, я думала, что что было вчера, он уже забудет, а у него это вожбуждение по накопительной идет, что думаете? что скажете? парням и в правду после возбуждения нельзя терпеть даже один день? как может сказаться? #секс

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жив будет.)))

Гость
#3

Если возбуждаешь и не даешь, то секса не будет только у тебя. За него не беспокойся. В мире много девченок кто даст ему с удовольствием.

гость
#4
Гость

Если возбуждаешь и не даешь, то секса не будет только у тебя. За него не беспокойся. В мире много девченок кто даст ему с удовольствием.

мы 5 лет в отношениях, об этом я даже не беспокоюсь😁😂😂

Гость
#5
гость

мы 5 лет в отношениях, об этом я даже не беспокоюсь😁😂😂

Вот поэтому женатым не завидуют.
Все они дрочат в туалетах, потому что это единственный их секс в жизни.
Длительные отношения - та же женитьба.
Что вы и доказываете.
Печально это всё.

Знаю как
#6

Женщины, которые так делают, по итогу остаются у разбитого корыта. Неужелы вы настолько глупы, чтобы быть настолько уверенными в себе? Шантаж сексом ВСЕГДА плохо заканчивается для женщины. Может и есть такие лошки-мужчинки, которым нравится, когда их шантажируют сексом, но если бы моя жена позволила себе шантаж сексом (именно шантаж), то уже на следующий день одна из моих коллег по работе получила бы возможность, которую уже давно добивается. А именно: быть лежащей животиком на моем рабочем столе, с задранной юбкой и спущенными до колен трусиками. Так что дерзайте, коли ума ни на грош. Шантаж сексом недопустим. Нормальный мужик этого не простит. Даже женщине, которую любит.

#7

Если бы меня так продинамили то уже на второй день мы были вообще незнакомы 😔 потому как у меня так от такого яйца и грудь болели бы...

гость
#8
Гость

Вот поэтому женатым не завидуют.
Все они дрочат в туалетах, потому что это единственный их секс в жизни.
Длительные отношения - та же женитьба.
Что вы и доказываете.
Печально это всё.

я просила мнение профессионалов, а не диванного критика)
я не задаюсь вопросами о сексе, ведь с ним у нас всё очень даже хорошо, я лишь сказала, что была одна оплошность и я единственный раз решила ему так насолить и лишь спрашивала а не опасно ли это для здоровья. Так что мне не стоит беспокоиться о том, что мой парень наяривает в туалете, вместо секса со мной.
Вот вот будет 5 лет отношений, а страсть у нас кипит как при первых месяцах…
Но и людей осуждать не буду, у кого есть такие проблемы в семье,
да и там может быть всё не так поверхностно , как может показаться на первым взгляд.

гость
#9
Drevnya

Если бы меня так продинамили то уже на второй день мы были вообще незнакомы 😔 потому как у меня так от такого яйца и грудь болели бы...

а что яички и в правду могут болеть после такого воздержания?

гость
#10
Знаю как

Женщины, которые так делают, по итогу остаются у разбитого корыта. Неужелы вы настолько глупы, чтобы быть настолько уверенными в себе? Шантаж сексом ВСЕГДА плохо заканчивается для женщины. Может и есть такие лошки-мужчинки, которым нравится, когда их шантажируют сексом, но если бы моя жена позволила себе шантаж сексом (именно шантаж), то уже на следующий день одна из моих коллег по работе получила бы возможность, которую уже давно добивается. А именно: быть лежащей животиком на моем рабочем столе, с задранной юбкой и спущенными до колен трусиками. Так что дерзайте, коли ума ни на грош. Шантаж сексом недопустим. Нормальный мужик этого не простит. Даже женщине, которую любит.

😂😂😂
Такое мнение я не удивилась бы услышать лет 20 назад,
когда мужчинам многое позволялось, а они этим пользовались,
но сейчас это лишь показывает вашу натуру,
не дала девушка, пошел взял у другой,
может вы должны были родиться животным?)
да и конкретно о моей ситуации, тут речь не о регулярном отказе парню в сексе, и не о шантаже,
как я и написала, при всём при том, я бы ему всё равно дала, но у меня были красные дни и они только укрепили то, что я хотела сделать.
А вопрос вообще был о здоровье…

Гость
#11
Гость

Вот поэтому женатым не завидуют.
Все они дрочат в туалетах, потому что это единственный их секс в жизни.
Длительные отношения - та же женитьба.
Что вы и доказываете.
Печально это всё.

Ой, полно женщин готовых с женатыми. Это не проблема. Взаимоотношения должны быть искренними и жалеть не нужно их, мужчин, в плане детей,на него тоже свешивать, рожали на двоих же, тогда не будет измен. В свое время сама пулькалась с детьми, поэтому сама в разводе. Смотрю на знакомых, кто не жалел мужа: с работы пришел, коляску ему в зубы и гулять и тд, так вот, они живут вместе, семьи крепкие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: