Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Какая реакция нормального мужика на инициативу женщины? Если она открыто говорит ему о своём желании, оставляя право дальнейшего выбора за ним. Будет ли он упрекать её, презирать, испытывать жалость? Или адекватно воспримет #секс

Эля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы шпекал. Но отношение было бы как к шлюпке.

Гость
#2

Достойный мужчина достойно относится к женщине.
И разумеется, согласие или отказ, будут 100% адекватными и вежливыми, без последствий для вас, и еще успокаивать ваши чувства будет, убедит, что вы молодец, очень смелая и прекрасная женщина.
Из этого исходите.
_
Если мужчина достойный - это видно в каждом жесте, в каждом шаге, в каждом слове, в интонации, в отношении к людям, в том, как он держит себя, в поведении. Тут не может быть сомнений.
А недостойных и легкомысленных сразу видно. И как они себя поведут - непредсказуемо.

Николай
#3

У нормального и реакция нормальная.

Гость
#4

Адекватно у меня так было только когда ты себе кого-то найдёшь может воспринять не адекватно надо это все обговаривать

Гость
#5

Считаю что это нормально главное все обговорить нечего тут стесняться трахал женатых и всяких а чтто если у неё муж бухает и 10 лет её не кексит главное не болтать языком. Только трудно когда один из партнёров находит кого-то если кто то из них свободен

Гость
#6
Гость

Я бы шпекал. Но отношение было бы как к шлюпке.

Дапошелты

Гость
#7
Гость

Достойный мужчина достойно относится к женщине.
И разумеется, согласие или отказ, будут 100% адекватными и вежливыми, без последствий для вас, и еще успокаивать ваши чувства будет, убедит, что вы молодец, очень смелая и прекрасная женщина.
Из этого исходите.
_
Если мужчина достойный - это видно в каждом жесте, в каждом шаге, в каждом слове, в интонации, в отношении к людям, в том, как он держит себя, в поведении. Тут не может быть сомнений.
А недостойных и легкомысленных сразу видно. И как они себя поведут - непредсказуемо.

Я кончила

Гость
#8
Гость

Считаю что это нормально главное все обговорить нечего тут стесняться трахал женатых и всяких а чтто если у неё муж бухает и 10 лет её не кексит главное не болтать языком. Только трудно когда один из партнёров находит кого-то если кто то из них свободен

Мужчина, трахать женатых -прежде всего, аморально
А во-вторых, Путин еще в 2006 такое запретил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: