Гость
Статьи
Кто никогда не делал?

Кто никогда не делал?

Нравится делать минЬет, это так пикантно выглядит. Очень возбуждает. А вы делали? #секс

Опрос
Сосал(-а) ?
Царица
154 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

А что в этом особенного? Это давно обычное дело. Мне девушка не только минет, но и анилингус делает 😁

Alex
#3
Гость

Среди минетчиц - полизать жoпу - частое явление, помойные женщины - любят грязь, не называй - девушкой, жoполижую скотину

Нам это нравится и оральные ласки взаимны. Какую бы ахинею онанисты от зависти не сочиняли 🍍

Царица
#7

При чем тут лизание очка, копрофилия, и глотание ссанины? Свои она.нистические фантазии оставь при себе, все уже поняли что ты озлобленный девственник)

Царица
#10
Гость

Отличительная особенность хyecocущего отрeбья - всегда говорить за всех, вы, пuздapoтые скотины, настолько тупые, что не в состоянии понять, что не все такие-же убогие и тупые как вы. Лизание очка, копрофилия и глотание сcaнины - здесь причем, потому-что именно после популярности отсоса, женщины стали практиковать такое, полагаю, что целью пропаганды хyecoсания было - убрать в женщинах чувства - брезгливости, стыдливости, уважения к себе, а потом уже развращение пошло дальше - глотание спермы, лизание жoпы и золотой дождь, а некоторые и на копро перешли, но сосущей башке будет сложно это понять

Ахахаха, девственника неудачника порвало😆 пошел н.ах.уй) не интересен

Царица
#13
Гость

Девственником был 17 лет назад, таких уeбищных шкур как ты - повидал много, сдохни падаль, такие как ты - не должны существовать:)

Нее, я буду существовать, ведь я замужем и сосу мужу каждое утро, с удовольствием)) у которого квартира и машина. Еще и рожать планируем. А теперь иди поплачь🤣🤣🤣

Гость
#16

Ну какая ты царица???Дрочер обыкновенный

Гость
#17
Гость

Среди минетчиц - полизать жoпу - частое явление, помойные женщины - любят грязь, не называй - девушкой, жoполижую скотину

Ни за какие коврижки анус мужику лизать НЕ БУДУ. Это табу. Настоящий достойный адекватный мужчина поймет и поддержит мою позицию. А остальной мусор отвалится и будет дальше в активном поиске дешевых жоп0лизок!!!

Гость
#18
Царица

При чем тут лизание очка, копрофилия, и глотание ссанины? Свои она.нистические фантазии оставь при себе, все уже поняли что ты озлобленный девственник)

Слава Богу еще остались женщины (настоящие, с большой буквы Женщины)- которые против этого жоп0лизания и прочей извращенной мерзости!
И представьте себе, они тоже выходят замуж и живут в счастливом браке, рожают детей и передают лучшие благие ценности своему потомству! Ограждая их от изврата.

Гость
#19
Царица

Нее, я буду существовать, ведь я замужем и сосу мужу каждое утро, с удовольствием)) у которого квартира и машина. Еще и рожать планируем. А теперь иди поплачь🤣🤣🤣

Вот она ключевая фраза... "У которого квартира и машина"
Тут то и любовью не пахнет
Сосешь прислуживаешь, потому сто живешь за его счет.
Занавес.

Гость
#20
Гость

Хyecoсущее yeбище всегда на чужих мам стрелки переводит

Вот вот
Это к сожалению факт. По себе судят

Царица
#21
Гость

Слава Богу еще остались женщины (настоящие, с большой буквы Женщины)- которые против этого жоп0лизания и прочей извращенной мерзости!
И представьте себе, они тоже выходят замуж и живут в счастливом браке, рожают детей и передают лучшие благие ценности своему потомству! Ограждая их от изврата.

Тут речь только про миньет шла(и куни по умолчанию, кстати). Про жополизство и прочее, и речи не шло. Это придумал больной озлобленный дро..чер-девственник выше

Царица
#22
Гость

Вот вот
Это к сожалению факт. По себе судят

Ты еб..нашка тупая! Ты прочитай что этот человек выше написал! Начал оскорблять просто так. Лицемерка ***. Уё..бище ты и он вместе взытые. Пошли на...х..уй

Царица
#23
Гость

Вот она ключевая фраза... "У которого квартира и машина"
Тут то и любовью не пахнет
Сосешь прислуживаешь, потому сто живешь за его счет.
Занавес.

Завидуй молча

Alex
#24
Гость

Вы, главное - не размножайтесь, а лучше - самоликвидируйтесь, убогие, и так гoвна стало много в мире, очистите мир от себя

Уже поздно. Семья, двое детей, 9 лет брака. Всё, что надо для счастья 😺

Вика
#29

Да делаю часто. Мне нравится это и заводит сильно!!

Вика
#31
Гость

А что заводит? Сcaнина, попадающая в рот в процессе отсоса, или блeвотные выделения, или заводит ощущение, что ты - половая тряпка, прислуживающая своему господину, которую дерут в рот, или заводит осознание того, что член мог быть в чужой заднице и мазаться в кале, а сейчас у тебя во рту? Всегда было интересно, что так заводит помойных женщин

Дурачок ты.

Alex
#32
Вика

Да делаю часто. Мне нравится это и заводит сильно!!

Умница) не обращай внимания на душевнобольного максика - муденя каждый день банят, он заходит анонимно. Это просто старый псих, у которого никого нет.

Alex
#34
Вика

Да делаю часто. Мне нравится это и заводит сильно!!

Только минет? Анилингус ни? 🍓

Вика
#37
Alex

Только минет? Анилингус ни? 🍓

Только минетик!

Alex
#38
Гость

Семья выpoдков - породит таких-же, а-то и хyже вырoдков, надеюсь, что с тобой произойдёт несчастный случай и вы сдохните, очистив эту планету от гoвна

Так ты это всё равно не заметишь - как сидишь дома на пенсии по инвалидности, так и будешь)

Вика
#41
Гость

Желаю тебе кончей подавиться и сдохнуть:)

Не переживай ущербный.

Alex
#43
Гость

Сказочник ты, правда, сказки твои - неправдоподобные и не совпадают с реальностью, но ты можешь верить в то, что я - старый, сижу дома на инвалидности, никого не трахал и в прочую ересь, мне на дегенератов - нacpать:)

Ну адекватный человек так себя не ведёт. Мне например не приемлемы Gеi - но это их выбор и мне на них пофиг. Тут ветка секс и люди общаются про секс во всех его проявлениях. Только ты, безумная истеричка бегаешь по темам про орал, возбуждаешься и простыни оскорблений накатываешь. Ответ можешь не писать - мне абсолютно пох на мнение психа.

Гость
#47
Царица

Ахахаха, девственника неудачника порвало😆 пошел н.ах.уй) не интересен

он все верно про тебя сказал . царица с членом во рту зрелище не для слабонервных 😂

Вика
#48
Гость

он все верно про тебя сказал . царица с членом во рту зрелище не для слабонервных 😂

Не смотри чучело.

Гость
#49
Царица

Уё.бищная шкура мамашка твоя тупая, которая родила такое у.ёбище как ты, который к своим 30 сидит на женском форуме и дро.чит, ведь в реальной жизни такой ошмёток нах никому не нужен🤣 всё, что тебе остаётся - это сраться на женских форумах. Ор.

а ты сидишь на бабском форуме и рассказываешь как член в рот берешь, что может быть хуже 🤮

Гость
#50
Царица

Нее, я буду существовать, ведь я замужем и сосу мужу каждое утро, с удовольствием)) у которого квартира и машина. Еще и рожать планируем. А теперь иди поплачь🤣🤣🤣

детей тоже сосать научишь 😂 у таких мамаш и дети с 12 лет по х@ям прыгают .

Гость
#51
Царица

Нее, я буду существовать, ведь я замужем и сосу мужу каждое утро, с удовольствием)) у которого квартира и машина. Еще и рожать планируем. А теперь иди поплачь🤣🤣🤣

у него машина и квартира , а у тебя что есть ?! твоя голова - это твоя п и з д @

Гость
#52
Alex

Уже поздно. Семья, двое детей, 9 лет брака. Всё, что надо для счастья 😺

ну что, подобие тянется к подобию , а от осинки не родятся апельсинки , дети дальше мамки соски не пойдут 😉

Alex
#53
Гость

ну что, подобие тянется к подобию , а от осинки не родятся апельсинки , дети дальше мамки соски не пойдут 😉

Надеюсь тоже будут счастливы в браке и сексе, да 😁

Гость
#54
Вика

Не смотри чучело.

чучело как раз не я , а бабца с писькой в голове 😂😂😂 смирись голова - п и з д @🤮 , но это твоя судьба )))

Вика
#55
Гость

чучело как раз не я , а бабца с писькой в голове 😂😂😂 смирись голова - п и з д @🤮 , но это твоя судьба )))

А чего мне смириться то?

Царица
#56
Гость

Ты - гoвно мерзкое, словесные оскорбления для тебя - это комплимент, по сравнению с тем, как ты сама себя опустила

Какой настырный дро.чер девственник. Опустил тут только ты себя. Вон пошел быдланин 👉

Гость
#57
Вика

А чего мне смириться то?

что твоя судьба - это *** во рту держать и хозяина ублажать . уверена , что ты кайф ловишь от этого , как настоящая преданная псина😉

Гость
#58

Да все бабы сосут, это только тут некоторые фукают

Гость
#59
Alex

Надеюсь тоже будут счастливы в браке и сексе, да 😁

ага , с *** во рту 😂 счастье 🤭

Гость
#60
Гость

Да все бабы сосут, это только тут некоторые фукают

по своей бабце и мамке не суди 😂 тогда я точно могу сказать , что мужики также все сосут друг у друга , а только тут против г
е
е
в
выступают ))) фу , вам не стыдно дядя ?

Гость
#61
Гость

Отличительная особенность хyecocущего отрeбья - всегда говорить за всех, вы, пuздapoтые скотины, настолько тупые, что не в состоянии понять, что не все такие-же убогие и тупые как вы. Лизание очка, копрофилия и глотание сcaнины - здесь причем, потому-что именно после популярности отсоса, женщины стали практиковать такое, полагаю, что целью пропаганды хyecoсания было - убрать в женщинах чувства - брезгливости, стыдливости, уважения к себе, а потом уже развращение пошло дальше - глотание спермы, лизание жoпы и золотой дождь, а некоторые и на копро перешли, но сосущей башке будет сложно это понять

Открою секрет для баб это всегда был способ предохранения от беременности, про после 90х все стали говорить об этом плюс интернет стал доступен принципе везде, это просто до этого не распространяли

Гость
#62
Гость

Да все бабы сосут, это только тут некоторые фукают

твоя доча тоже сосет у таджика ?!

Гость
#63
Гость

по своей бабце и мамке не суди 😂 тогда я точно могу сказать , что мужики также все сосут друг у друга , а только тут против г
е
е
в
выступают ))) фу , вам не стыдно дядя ?

Открою секрет и твоя мамка сосала твоею папке

Гость
#64
Гость

Да все бабы сосут, это только тут некоторые фукают

есть бабы, а есть женщины , где бабы сосут , а женщины на это мерзкое зрелище блюют . мне даже представить тошно, что женщина может член в рот пихнут , сразу рвота и отвращение от такой бабцы .

Гость
#65
Гость

Да все бабы сосут, это только тут некоторые фукают

и запомни гном, пиши только за себя и свой рот и рот своей мамки сосалки 😉

Гость
#66
Гость

Открою секрет и твоя мамка сосала твоею папке

моя мама адекватная и очень умная женщина, чтобы так себя опустить . Мы с мамой лучшие подруги и не стесняемся общаться на интимные темы . Я ей рассказала однажды , что женщины делают и как себя унижают в постели , в роли собаки выступают, она сделала такие глаза 😳 и чуть не вырвала !!!!

Гость
#67
Гость

Открою секрет и твоя мамка сосала твоею папке

поэтому закрой еб@ло и открой свой рот, член соседа тебя ждет 😂

Гость
#68
Гость

Открою секрет и твоя мамка сосала твоею папке

а ты жизнью своей мамы осведомлен , на глазах у сынка отсосала у папика, а может и любовника 😂

Гость
#69
Гость

Открою секрет для баб это всегда был способ предохранения от беременности, про после 90х все стали говорить об этом плюс интернет стал доступен принципе везде, это просто до этого не распространяли

проблемы своей мамаши не перекладывай на всех , если с членом во рту тебя рожала , не всем же быть такими убогими как она 😂

Гость
#70
Гость

поэтому закрой еб@ло и открой свой рот, член соседа тебя ждет 😂

Да ладно просто признайся что ты на паражу со своей мамкой отсосала 100 узбекам, ты даже щас со спермой во рту пишешь

Гость
#71
Гость

Да ладно просто признайся что ты на паражу со своей мамкой отсосала 100 узбекам, ты даже щас со спермой во рту пишешь

На пару

Гость
#72
Гость

проблемы своей мамаши не перекладывай на всех , если с членом во рту тебя рожала , не всем же быть такими убогими как она 😂

По твоей логике ты походу миллиард хуёв пересосала потому что твой троллинг тупой настолько что если бы обезьяны умели бы писать то у них бы лучше получилось чем у тебя

Гость
#73

Заметьте ,автор и к мужчинам обращается..мужики тоже учавствуют в опросе ..

Гость
#74
Гость

По твоей логике ты походу миллиард хуёв пересосала потому что твой троллинг тупой настолько что если бы обезьяны умели бы писать то у них бы лучше получилось чем у тебя

ты лучше перечитай свою несусветную речь, там не только обезьяна плачет от твоей тупости. Вот что значит сосать, до добра не доведет часто сосание пениса , кончай уже 😂