Гость
Статьи
Муж не дает делать …

Муж не дает делать минет!

На праздники уезжала домой к маме. С мужем не виделись 10 дней. Все эти дни переписка сексуального характера, обсуждали как страстно пройдет встреча. Но, к сожалению, именно в день, возможно пойдут месячные. Сказала ему об этом, на что он сказал - раз ты не кончишь, значит и ему нельзя кончать и ждем окончания месячных. А я хочу сделать минет, а он категорически против. Что делать? #секс #минет

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Очевидно же. Он хочет, чтоб вы тоже получили удовольствие. Придумайте, как он может вам его доставить при месячных. Говорит, что вы его получите, ему отсосав, я бы не стала, в дальнейшем чревато.

Гость
#2

"Что делать?" - Связать и отсосать)))

#3

Да он вас просто любит и хочет чтобы хорошо было вам двоим! Не хочет он минета, значит и шишь ему с маслом, сам отказался от того подарка💜😂

Гость
#4
Zeniakk

Да он вас просто любит и хочет чтобы хорошо было вам двоим! Не хочет он минета, значит и шишь ему с маслом, сам отказался от того подарка💜😂

Для адекватного мужчины, простите, отсос не подарок

Lolka
#5

Соблазнить его)))
А там уже не сможет отказать!!!

Гость
#6

Странный, жена хочет приятно сделать.
Ничего плохого в этом нет. Между мужем и женой уважение и доверие главное.
И не выносить своё нижнее бельё на всеобщее обсуждение...

Гость
#7

Хах ну жесть бабы себя не любят - пох что самой не будет приятно шато мужик кончит🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ отдайте своего муда нормальной цельной личности, а сама держись за штаны подобномысоящего!

Гость
#8
Гость

Странный, жена хочет приятно сделать.
Ничего плохого в этом нет. Между мужем и женой уважение и доверие главное.
И не выносить своё нижнее бельё на всеобщее обсуждение...

Это не странно это баба либо боится не удержать *** либо развратная б

Гость
#9
Гость

Для адекватного мужчины, простите, отсос не подарок

Именно это только мудилам круто. Нормальное отношение когда оба чувствуют то де самое. Но бабы в раше начитались «НАДО удовлетворять мужа иначе уйдёт»

Гость
#10

Возможно, что у тебя клитор - во рту, это - патология, которую нужно лечить, желательно сходи к психиатру, непреодолимое желание отсосать член - это психическое отклонение

Гость
#11

Упали на колени ,ползай ,умоляй ....

Золотая Рыбка
#12

А в чём именно проблема? Критические дни возможно не начнуться в первый день встречи - так занимайтесь сексом свободно. Если уже начнутся, то разве проблема подождать дней 5?

Гость
#13

Очевидно же.
Разводка

Гость
#14

Предложьте в анус побалываться, и ему и вам хорошё

Гость
#15

Пусть тоже отлижет тебе перед минетом. Получишь удовольствие. Я всегда вылизываю жене и во время месячных. Минет раз в месяц бывает

Подружка
#16

Сделай минет другому мужику, раз этот против.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: