Гость
Статьи
Муж принуждает делать …

Муж принуждает делать минет

по нескольку раз в день. Я стесняюсь, меня тошнит. А он все глубже сует. Что делать?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Срсать. Или разводиться

Гость
#2

Заставь делать куни по нескольку раз в день

Гость
#3

с ума сойти. Он же вас опускает ни больше ни меньше. Он же в курсе что вам неприятно? Мрак...и ради этого стоило замуж выходить..

#4

Если у вас с этим сопряжён дискомфорт, вам стоит всё обсудить.
Иначе вместо удовольствия у вас будет мучение

Гость
#4

Знаете, я с вами согласна. А попробуйте посадить его на "крючок". В каком смысле? Да в самом прямом. Ми%нет только на чистое тело. А, что вы теряете? Это ваш муж, и заодно научитесь делать шикарный ми/нет. Жизнь длинная, может и пригодится.

Оксана
#5
Гость

с ума сойти. Он же вас опускает ни больше ни меньше. Он же в курсе что вам неприятно? Мрак...и ради этого стоило замуж выходить..

Вообще-то можно и потерпеть. А то потом противно читать темы "Ушёл муж - как вернуть" и т.п. Значит, прилагайте усилия, чтоб не ушёл, а не строчите потом слезливые темы.

Гость
#6
Оксана

Вообще-то можно и потерпеть. А то потом противно читать темы "Ушёл муж - как вернуть" и т.п. Значит, прилагайте усилия, чтоб не ушёл, а не строчите потом слезливые темы.

зачем? может пусть он потерпит без минета, не?

Гость
#7

Ну хорошо хоть не АС

Гость
#8
Оксана

Вообще-то можно и потерпеть. А то потом противно читать темы "Ушёл муж - как вернуть" и т.п. Значит, прилагайте усилия, чтоб не ушёл, а не строчите потом слезливые темы.

***, перелогинься

Гость
#9
Автор

по нескольку раз в день. Я стесняюсь, меня тошнит. А он все глубже сует. Что делать?

Для начала - прекратить смотреть жесткую порнушку

Гость
#10
Гость

зачем? может пусть он потерпит без минета, не?

Он потерпит, конечно, но при этом найдёт минет в другом месте.

Гость
#11
Автор

по нескольку раз в день.

несчастная Автор, зато сытая...

Гость
#12

А нужно его делать так,чтобы это вас возбуждало в первую очередь.
Большинство женщин это с ума с водит, меня в том числе.
Делайте так.
Он стоит, вы на коленях на полу.
Попросите его (вернее не просите словесно, а сами направляйте его руки и он поймет) взять вас одной рукой за голову, другой за горло.
И пусть он сам совершает возвратно-поступательные движения членом в ваше горло
Я через 30 секунд становлюсь влажная после такого. Женщины такие, любят чувствовать себя слабой и беззащитной, а он такой большой и сильный.ммм..
После этого прекрасно переместиться в позу раком и чтобы ваш муж хорошенько отшлепал вас по попе и оттаскал за волосы

Гость
#13
Гость

А нужно его делать так,чтобы это вас возбуждало в первую очередь.
Большинство женщин это с ума с водит, меня в том числе.
Делайте так.
Он стоит, вы на коленях на полу.
Попросите его (вернее не просите словесно, а сами направляйте его руки и он поймет) взять вас одной рукой за голову, другой за горло.
И пусть он сам совершает возвратно-поступательные движения членом в ваше горло
Я через 30 секунд становлюсь влажная после такого. Женщины такие, любят чувствовать себя слабой и беззащитной, а он такой большой и сильный.ммм..
После этого прекрасно переместиться в позу раком и чтобы ваш муж хорошенько отшлепал вас по попе и оттаскал за волосы

Кайф.

Гость
#14
Гость

А нужно его делать так,чтобы это вас возбуждало в первую очередь. Большинство женщин это с ума с водит, меня в том числе. Делайте так. Он стоит, вы на коленях на полу. Попросите его (вернее не просите словесно, а сами направляйте его руки и он поймет) взять вас одной рукой за голову, другой за горло. И пусть он сам совершает возвратно-поступательные движения членом в ваше горло Я через 30 секунд становлюсь влажная после такого. Женщины такие, любят чувствовать себя слабой и беззащитной, а он такой большой и сильный.ммм.. После этого прекрасно переместиться в позу раком и чтобы ваш муж хорошенько отшлепал вас по попе и оттаскал за волосы

Но при этом не трахнул, потому что у него уже упал или он уже кончил.....

Гость
#15
Гость

Он потерпит, конечно, но при этом найдёт минет в другом месте.

минет залог крепких отношений и гарантия верности?

Гость
#16
Гость

минет залог крепких отношений и гарантия верности?

Дело не в минете, а в том, что если человеку чего-то не хватает дома, то он находит это на стороне. Это может быть, что угодно, даже не из сексуальной сферы.

Гость
#17
Гость

Но при этом не трахнул, потому что у него уже упал или он уже кончил.....

Зачем упал или кончил?)))
Возбудились оба и можно заняться полноценным сексом, дабы не только ему было хорошо. Если он не эгоист, то захочет и жену нормально удовлетворить

Гость
#18
Гость

Зачем упал или кончил?))) Возбудились оба и можно заняться полноценным сексом, дабы не только ему было хорошо. Если он не эгоист, то захочет и жену нормально удовлетворить

Да, это хорошо, когда не эгоист. А то бывают экземпляры, которые только о себе думают, он кончил и славно, а ты как хочешь, твои проблемы((((((

Гость
#19
Гость

Заставь делать куни по нескольку раз в день

ммм..лафа

Евгений
#20

Я бы куни делал взамен на минетик

Гость
#21

Прям принуждает?Ещё наверное силой заставляет?Вы в рабстве?Не можете перечить...поставьте в курс мужа-то,что да как вам это для вас.Разговаривать нужно, как есть так и скажите,что стесняешься что глубоко или чего там,на будущее чтобы понимал тебя.

Гость
#22
Гость

Дело не в минете, а в том, что если человеку чего-то не хватает дома, то он находит это на стороне. Это может быть, что угодно, даже не из сексуальной сферы.

может не хватать элементарно новизны и разнообразия

Мила
#23
Гость

Ну хорошо хоть не АС

Так не за горами и АС, если не научиться себя уважать.

Гость
#24
Автор

по нескольку раз в день. Я стесняюсь, меня тошнит. А он все глубже сует. Что делать?

Ну раз разводится для вас не вариант, то сосать. Женская жизнь простая: не хочешь работать - иди сосать.

Сабрина
#25
Гость

Дело не в минете, а в том, что если человеку чего-то не хватает дома, то он находит это на стороне. Это может быть, что угодно, даже не из сексуальной сферы.

Т.е если мне чего то не хватает,я по вашему совету могу завести любовника?И наверно даже не одного,вдруг он тоже не идеал окажется.

Гость
#26
Сабрина

Т.е если мне чего то не хватает,я по вашему совету могу завести любовника?И наверно даже не одного,вдруг он тоже не идеал окажется.

Я написала, что это касается не только сексуальной сферы.
И знаю примеры, что люди не нашли дома то, что им надо, но нашли это вне дома. И минет нашли, и секс втроём.... продолжая жить в семье, удовлетворяют свои потребности на стороне. И походы в горы нашли, и участие в автогонках с подругой, а жена дома осталась. Речь идёт об этом. Смотрите шире.
А заведёте Вы себе любовников или нет, это покажет время, может, и заведёте. А может, начнёте крестиком вышивать в качестве замены или займётесь благотворительностью.
Ещё раз повторяю, смотрите на вопрос шире.

Гость
#27

Я почему-то уверенна, что вы НИ РАЗУ не говорили мужу, что вам это не нравится.

Денис
#28

если вам не нравится делать минет, то вас стоит развестись, и жить одной до конца жизни.

Гость
#29
Гость

Он потерпит, конечно, но при этом найдёт минет в другом месте.

Если она будет делать минет, то он все равно найдет его в другом месте.

Катрин
#30
Гость

Он потерпит, конечно, но при этом найдёт минет в другом месте.

Да и х-ер бы с ним.Автор только развод и помните,вы не обязаны это делать,неважно муж не муж

Анна
#31

Его надо просто полюбить :) минет в смысле :) Я очень к этой теме болезненно относилась, но знаю, что мужу нравится. Была на тренинге в Секс.рф про оральный секс как раз таки. Знаете... отношение свое пересмотрела, техник пару освоила и теперь это в удовольствие обоим. Советую попробовать такой метод)))

Гость
#32

Ну если муж в день по нескольку раз вам куни делает , чтоб до оргазма - то все по чесноку.

#33

Откусить

#34
Гость

Дело не в минете, а в том, что если человеку чего-то не хватает дома, то он находит это на стороне. Это может быть, что угодно, даже не из сексуальной сферы.

Так животные живут. Человек может потерпеть, тем Более, если это неприятно другому человеку.

#35
Гость

Прям принуждает?Ещё наверное силой заставляет?Вы в рабстве?Не можете перечить...поставьте в курс мужа-то,что да как вам это для вас.Разговаривать нужно, как есть так и скажите,что стесняешься что глубоко или чего там,на будущее чтобы понимал тебя.

Да вряд-ли. Просто он наверное не знает, что жене неприятно. Она насасывает по несколько раз в день, он и рад, думает ей нравится

Пёхарь
#36

Молодец - муж. Девки - вышли замуж, готовьтесь самозабвенно отса...сывать.

hhh
#37

Фу *** таких мужиков дома держать как скотину

Автор
#38
Гость

А нужно его делать так,чтобы это вас возбуждало в первую очередь.
Большинство женщин это с ума с водит, меня в том числе.
Делайте так.
Он стоит, вы на коленях на полу.
Попросите его (вернее не просите словесно, а сами направляйте его руки и он поймет) взять вас одной рукой за голову, другой за горло.
И пусть он сам совершает возвратно-поступательные движения членом в ваше горло
Я через 30 секунд становлюсь влажная после такого. Женщины такие, любят чувствовать себя слабой и беззащитной, а он такой большой и сильный.ммм..
После этого прекрасно переместиться в позу раком и чтобы ваш муж хорошенько отшлепал вас по попе и оттаскал за волосы

Мазохистка. В чистом виде.

Гость
#39
🌮Вкусный пирожок🤗

Так животные живут. Человек может потерпеть, тем Более, если это неприятно другому человеку.

Так мы ведь и не знаем, кто у Автора муж : человек или животное.

Гость
#40
🌮Вкусный пирожок🤗

Откусить

++++ 100000000

Милана
#41

Разводиться или научиться получать от этого удовольствие. Для этого сначала надо научиться его делать с любовью.

Гость
#42
Милана

Разводиться или научиться получать от этого удовольствие. Для этого сначала надо научиться его делать с любовью.

Именно так. Секс - это главное, ради чего мужчины женятся. Муж, которому не хватает секса, это как жена, которой вечно не хватает денег: оба или несчастны, или смотрят по сторонам. :)

Гость
#43
Гость

Заставь делать куни по нескольку раз в день

Причем- с немытой писечкой.

Гость
#44
Гость

с ума сойти. Он же вас опускает ни больше ни меньше. Он же в курсе что вам неприятно? Мрак...и ради этого стоило замуж выходить..

Скоро в жоппу вые6ет. Вот тогда- дно.

Гость
#45

В соцсетях продают разные крутые курсы этого дела, я сама не покупала, но пишут, что огонь. Поучитесь, освойте несколько техник - там и самое глубокое горло, и с разными шариками-примочками, может вам самой понравится. Но несколько раз в день глубоко в горло - это перебор.

Гость
#46

Нанять качков-педерастов, чтобы выепали его в горло всем скопом. По-другому до извращённого мужла не дойдёт, что оно больное на голову.

Жиза
#47

обожаю вуман именно за такие темы)))))) если хочу поднять себе настроение или просто поугарать с друзьями - я захожу именно в сюда)))))) всегда найдется "вкусняшка"))))

Жиза
#48
Оксана

Вообще-то можно и потерпеть. А то потом противно читать темы "Ушёл муж - как вернуть" и т.п. Значит, прилагайте усилия, чтоб не ушёл, а не строчите потом слезливые темы.

ну да, вдруг в пятерочке 50 рублей не хватит))) всегда можно отсосать охраннику))) полезный навык, очень)

Жиза
#49
Жиза

ой, не вам)))) а вам вот - если мужика только минетом удержать пытаетесь - грош цена))))) ты можешь сосать до кишки))) он все равно, если будет такое желание, уйдет к другой и, как парадокс, к той, которая себя уважает)))) да, да)))