Гость
Статьи
Как вам секс с …

Как вам секс с мужчиной за 45?

Лучше, чем, скажем, с тридцатилетним или уже не айс? Как у них с потенцией? И еще... тут девки на работе запахи обсуждали) Мол, мужчины под 50 пахнут не очень. В смысле? О чем речь? Мне неудобно было спрашивать и вообще.
Только не издевайтесь. Расскажите чо там и как, пожалуйста. Мне надо)

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Подобный туппой вопрос может задать только самая настоящая вонючка, от которой все шарахаются, несмотря на ее молодость.
Иди, подмойся и потом понюхай себя.

Гость
#2

Зачем? Это же геронтофилия

#3

Ну уж явно не лучше

Гость
#4

Если у него есть деньги и он их на Вас тратит, то все запахи мгновенно превращаются в ароматы)

Гость
#5
Гость

Если у него есть деньги и он их на Вас тратит, то все запахи мгновенно превращаются в ароматы)

Да причем тут деньги? Не в этом дело. Мужчина нравится очень. А тут девченки на работе обсуждали секс с мужиками постарше и я задалась вопросом, как у них дела с этим делом. Вот сюда и приперлась) тут что-то тему про запах болезненно восприняли, хотя обидеть никого не хотела

Противник вагинального секса
#6

А какие запахи Вас смущают? Бросьте!
Советую посмотреть пару раз сцену Swabery с Пьером Вудманом. Она охотно ласкает языком анальное отверстие Пьера, которому, кстати сказать, не 45, а 55. Всё это действие происходит под доносящийся с улицы звук колоколов, что очень забавит исполнителя главной роли.

Гость
#7

Лучше трахайся с 20летними, тебе сколько?

Противник вагинального секса
#8
Гость

Лучше трахайся с 20летними, тебе сколько?

Той страсти, которую может дать мужчина предпенсионного и пенсионного возраста, она с 20летним не получит. И хорошо, что она это осознаёт...
Да что я буду рассказывать - посмотрите фильмы Вудмана.

Гость
#9
Противник вагинального секса

А какие запахи Вас смущают? Бросьте!
Советую посмотреть пару раз сцену Swabery с Пьером Вудманом. Она охотно ласкает языком анальное отверстие Пьера, которому, кстати сказать, не 45, а 55. Всё это действие происходит под доносящийся с улицы звук колоколов, что очень забавит исполнителя главной роли.

Я бы может и посмотрела тихим вечером, но мужик меня не впечатлил) Был бы это Гаспар Ульель к примеру...

Гость
#10

Не в возрасте дело. У молодого тоже могут быть проблемы с потенцией и иные нюансы.
Ну...в принципе хороших любовников очень мало и среди тех и среди тех.
Один у меня был..62 года, но офигенно ахался. Я не знаю как объяснить, но когда он меня ахал, то делал это так глубоко и с подцепом что-ли))) такое ощущение что вместе с яйцами и как то под углом Офигенно. Я обожаю максимально глубокое проникновение. У него очень большой был и твердый.Я очень люблю анальный секс, он тоже любил. После вечера с ним. и зад и перед был засшатан напрочь. У меня было мжм с ним и его другом. Другу 56, спортсмен. Так вот у ео друга хозяйство еще больше и он реально неугомонный. Мне не очень понравился этот опыт. я хотела двойное проникновение, а мой любовник застеснялся, что у друга больше и физическая форма лучше и стало падать все. Хотя никогда не падало. Не получилось в общем двойное.Но друг его раз 5 со мной аналом занимался. Но это очень круто когда тебя ласкают сразу двое. И то что им было 62 и 56 роли не сыграло.

Гость
#11
Гость

Не в возрасте дело. У молодого тоже могут быть проблемы с потенцией и иные нюансы. Ну...в принципе хороших любовников очень мало и среди тех и среди тех. Один у меня был..62 года, но офигенно ахался. Я не знаю как объяснить, но когда он меня ахал, то делал это так глубоко и с подцепом что-ли))) такое ощущение что вместе с яйцами и как то под углом Офигенно. Я обожаю максимально глубокое проникновение. У него очень большой был и твердый.Я очень люблю анальный секс, он тоже любил. После вечера с ним. и зад и перед был засшатан напрочь. У меня было мжм с ним и его другом. Другу 56, спортсмен. Так вот у ео друга хозяйство еще больше и он реально неугомонный. Мне не очень понравился этот опыт. я хотела двойное проникновение, а мой любовник застеснялся, что у друга больше и физическая форма лучше и стало падать все. Хотя никогда не падало. Не получилось в общем двойное.Но друг его раз 5 со мной аналом занимался. Но это очень круто когда тебя ласкают сразу двое. И то что им было 62 и 56 роли не сыграло.

Влажные фантазии из дома престарелых

Противник вагинального секса
#12
Гость

Я бы может и посмотрела тихим вечером, но мужик меня не впечатлил) Был бы это Гаспар Ульель к примеру...

Ну присмотритесь...Может быть любовь к Ульпелю перейдёт и на его компатриота.
К тому же Пьер замечательно говорит по-русски, да и вообще на многих восточно-европейских языках.

Гость
#13

Все зависит от конкретно взятого мужчины. У меня был 49 лет. так себе.

Гость
#14
Гость

Лучше трахайся с 20летними, тебе сколько?

Мне больше 20. Старше 32 мужчин у меня не было.
Очень нравится мужчина 46 лет. Прям голова кругом от него.
Вроде форум женский, а так болезненно реагирует на простой вопрос, будто тут одни мужики сидят

Противник вагинального секса
#15
Гость

Влажные фантазии из дома престарелых

Да нет. Рядовые будни из жизни Вудмана.

Противник вагинального секса
#16
Гость

Мне больше 20. Старше 32 мужчин у меня не было. Очень нравится мужчина 46 лет. Прям голова кругом от него. Вроде форум женский, а так болезненно реагирует на простой вопрос, будто тут одни мужики сидят

А женщины в это время всегда смотрят Вудмана.

Гость
#17
Противник вагинального секса

Да нет. Рядовые будни из жизни Вудмана.

Вы бы тоже полизали Пьеру Вудману?

Гость
#18
Противник вагинального секса

А женщины в это время всегда смотрят Вудмана.

Какие женщины, геронтофилки?

Гость
#19
Гость

Влажные фантазии из дома престарелых

Да это не все... было и покруче. Гуляла и пила так, что на всю жизнь хватит с лихвой. Нагулялась до смерти. Из своего опыта могу сказать, что кайфовее всего по любви несомненно.

Гость
#20
Гость

Да это не все... было и покруче. Гуляла и пила так, что на всю жизнь хватит с лихвой. Нагулялась до смерти. Из своего опыта могу сказать, что кайфовее всего по любви несомненно.

Но не со стариками же

Гость
#21
Гость

Но не со стариками же

Не дашь им их возраст. И тот и другой хорошо выглядят., но не на 30 конечно Мне нравятся мужчины постарше вообще. Наверное из детства это пошло, типа недостаток отцовской любви. Хочу опытного, зрелого мужчину, заводит мысль о том, что он точно знает что делать с девушкой. Также они более альтруистичны. Вы зря так вообщем. Многие мужчины становятся лучше с годами.. Это женщины увядают.

Гость
#22

Да никак. Фигово. Пробовала однажды, проблевалась. Старье - оно и есть старье. Молодым с молодыми надо ахаться.

#23
Противник вагинального секса

А женщины в это время всегда смотрят Вудмана.

А как же лысый из Браззерс?

Гость
#24
Гость

Не дашь им их возраст. И тот и другой хорошо выглядят., но не на 30 конечно Мне нравятся мужчины постарше вообще. Наверное из детства это пошло, типа недостаток отцовской любви. Хочу опытного, зрелого мужчину, заводит мысль о том, что он точно знает что делать с девушкой. Также они более альтруистичны. Вы зря так вообщем. Многие мужчины становятся лучше с годами.. Это женщины увядают.

Не, ну если набухаться и вырубиться, то, может и 50 летний ничего.

Гость
#25
Гость

Да никак. Фигово. Пробовала однажды, проблевалась. Старье - оно и есть старье. Молодым с молодыми надо ахаться.

Чем моложе тем лучше.. У меня мальчик был на 12 лет моложе, трахаться не умел но меня заводила одна только его молодость... Сейчас тоже хочу одного молодого но он меня не воспринимает конечно... Ну и ладно..

Гость
#26

Запахи это уже у совсем стариков лет 80-и, но они вряд ли хорошие любовники) Это если вы говорите именно о естественном так называемом возрастном запахе.
В остальном, это дело гигиены. В 20 лет от парниши такая вонь может быть)
Мне конечно смешно слышать про запахи старческие от мужиков 46-и лет)) У меня мужу 45, мне 37. Вот мОлодишь думает наверное, что в нашем возрасте и не ахаются уже))))
По поводу потенции, у моего пока все ОК.
За мою жизнь встречала плохую потенцию только у двух мужиков, одному было лет 19, другому за 60. Это в разное время было)))

Гость
#27

про запах бред какой-то. Может около 70 там и есть какой-то запах, но не 45-50 точно. Либо человек не следит за гигиеной

Гость
#28

соглашусь что в зрелом возрасте секс конечно лучше. И для женщины, тк уже хорошо знаешь и чувствуешь свое тело, сознание уже другое. И мужики с возрастом по тем же причинам лучше. Молодняк какой-то неопытной, зеленый. В каком-то фильме слышала фразу "о чем с тобой а/х/а/т/ь/с/я"? Вот я бы это отнесла как раз к молодым мальчикам. Не интересно с ними.

Гость
#29
Гость

Чем моложе тем лучше.. У меня мальчик был на 12 лет моложе, трахаться не умел но меня заводила одна только его молодость... Сейчас тоже хочу одного молодого но он меня не воспринимает конечно... Ну и ладно..

Да что там уметь, осподя. Там две функции - стоит/ не стоит. Остальное все по желанию, как говорится. Но в отсутствие базы, дополнительные примочки и ни к чему как бы.

Гость
#30
Гость

Да что там уметь, осподя. Там две функции - стоит/ не стоит. Остальное все по желанию, как говорится. Но в отсутствие базы, дополнительные примочки и ни к чему как бы.

В таком случае откуда появилось понятие хороший любовник и плохой??? Если уметь там ничего не надо...

Гость
#31
Гость

Запахи это уже у совсем стариков лет 80-и, но они вряд ли хорошие любовники) Это если вы говорите именно о естественном так называемом возрастном запахе. В остальном, это дело гигиены. В 20 лет от парниши такая вонь может быть) Мне конечно смешно слышать про запахи старческие от мужиков 46-и лет)) У меня мужу 45, мне 37. Вот мОлодишь думает наверное, что в нашем возрасте и не ахаются уже)))) По поводу потенции, у моего пока все ОК. За мою жизнь встречала плохую потенцию только у двух мужиков, одному было лет 19, другому за 60. Это в разное время было)))

Да нет, почему. И в 70 ахаются иногда, только темперамент не тот уже, тело не то, да все не то. Ну примерно как холодную вчерашнюю еду есть, не сравнить же с только что приготовленной.

Гость
#32
Гость

соглашусь что в зрелом возрасте секс конечно лучше. И для женщины, тк уже хорошо знаешь и чувствуешь свое тело, сознание уже другое. И мужики с возрастом по тем же причинам лучше. Молодняк какой-то неопытной, зеленый. В каком-то фильме слышала фразу "о чем с тобой а/х/а/т/ь/с/я"? Вот я бы это отнесла как раз к молодым мальчикам. Не интересно с ними.

Как может не возбуждать молодое тело? Что значит они никакие? Молодость сама по себе возбуждает невероятно.. Смотришь на него и потекла.. Я на работе смотрю вот так на одного.. Не могу сбиться... Представляю как бы мне под ним было хорошо

Гость
#33
Гость

В таком случае откуда появилось понятие хороший любовник и плохой??? Если уметь там ничего не надо...

Хороший любовник - это относительное понятие. Абсолютно хороших любовников для всех поголовно женщин не бывает.

Гость
#34
Гость

Запахи это уже у совсем стариков лет 80-и, но они вряд ли хорошие любовники) Это если вы говорите именно о естественном так называемом возрастном запахе. В остальном, это дело гигиены. В 20 лет от парниши такая вонь может быть) Мне конечно смешно слышать про запахи старческие от мужиков 46-и лет)) У меня мужу 45, мне 37. Вот мОлодишь думает наверное, что в нашем возрасте и не ахаются уже)))) По поводу потенции, у моего пока все ОК. За мою жизнь встречала плохую потенцию только у двух мужиков, одному было лет 19, другому за 60. Это в разное время было)))

Своё хавно не пахнет, сидели как- то на диване с мужьями подруг , от всех несло только это не пот даже, они, вообще, аккуратные вроде , запах такой. При чём одна сказала потом про мужа другой, вот запашок, а у своего не чувствует

Гость
#35
Гость

Не дашь им их возраст. И тот и другой хорошо выглядят., но не на 30 конечно Мне нравятся мужчины постарше вообще. Наверное из детства это пошло, типа недостаток отцовской любви. Хочу опытного, зрелого мужчину, заводит мысль о том, что он точно знает что делать с девушкой. Также они более альтруистичны. Вы зря так вообщем. Многие мужчины становятся лучше с годами.. Это женщины увядают.

Да-да конечно, это всегда говорят бабы, которые спят со старичками, старухи уродины, старички красавцы, правда,что сама не вышла для ровесников

м
#36
Гость

Как может не возбуждать молодое тело? Что значит они никакие? Молодость сама по себе возбуждает невероятно.. Смотришь на него и потекла.. Я на работе смотрю вот так на одного.. Не могу сбиться... Представляю как бы мне под ним было хорошо

Все 15 секунд!

Противник вагинального секса
#37
Гость

Хороший любовник - это относительное понятие. Абсолютно хороших любовников для всех поголовно женщин не бывает.

Вудман, Сиффреди, Маетный?

Гость
#38
Гость

Запахи это уже у совсем стариков лет 80-и, но они вряд ли хорошие любовники) Это если вы говорите именно о естественном так называемом возрастном запахе.
В остальном, это дело гигиены. В 20 лет от парниши такая вонь может быть)
Мне конечно смешно слышать про запахи старческие от мужиков 46-и лет)) У меня мужу 45, мне 37. Вот мОлодишь думает наверное, что в нашем возрасте и не ахаются уже))))
По поводу потенции, у моего пока все ОК.
За мою жизнь встречала плохую потенцию только у двух мужиков, одному было лет 19, другому за 60. Это в разное время было)))

Зря я про запах спросила) Я так поняла речь была не о гигиене и тем более не о старческом. Ну естественный запах тела мужского не такой как у 30-ти летнего. После секса. Неприятный типа. Глупости короче) Мне самой неприятно, когда говорят про старость в 45, предпенсионный возраст и все такое. Я тут только открыла для себя всю прелесть общения с мужчинами постарше, но пока не сексуальную сторону. А тут про пенсию развели)

Противник вагинального секса
#39
Гость

Я тут только открыла для себя всю прелесть общения с мужчинами постарше, но пока не сексуальную сторону. А тут про пенсию развели)

СНИЛС есть? - Значит возраст предпенсионный.

Гость
#40
Противник вагинального секса

СНИЛС есть? - Значит возраст предпенсионный.

ссн у него)

Гость
#41

Попа не орех...про запахи не знаю, нужно в душ отправлять до...а так и с молодыми могут быть осечки и с пятидесятилетними все супер!!!

Гость
#42
Гость

Хороший любовник - это относительное понятие. Абсолютно хороших любовников для всех поголовно женщин не бывает.

А что включает понятие хороший любовник??

Гость
#43
м

Все 15 секунд!

Ну и проблемы у вас..

Противник вагинального секса
#44
Гость

А что включает понятие хороший любовник??

Да собственно анальный секс и...анальный секс. Анальный секс.

Гость
#45

Сравнивать не с кем)) Единственный мужчина за 40, пахнет хорошо, секс хороший.

Противник вагинального секса
#46
Гость

Сравнивать не с кем)) Единственный мужчина за 40, пахнет хорошо, секс хороший.

В спальне счастливых супругов всегда стоит запах анального секса!

Гость
#47
Гость

Не в возрасте дело. У молодого тоже могут быть проблемы с потенцией и иные нюансы.
Ну...в принципе хороших любовников очень мало и среди тех и среди тех.
Один у меня был..62 года, но офигенно ахался. Я не знаю как объяснить, но когда он меня ахал, то делал это так глубоко и с подцепом что-ли))) такое ощущение что вместе с яйцами и как то под углом Офигенно. Я обожаю максимально глубокое проникновение. У него очень большой был и твердый.Я очень люблю анальный секс, он тоже любил. После вечера с ним. и зад и перед был засшатан напрочь. У меня было мжм с ним и его другом. Другу 56, спортсмен. Так вот у ео друга хозяйство еще больше и он реально неугомонный. Мне не очень понравился этот опыт. я хотела двойное проникновение, а мой любовник застеснялся, что у друга больше и физическая форма лучше и стало падать все. Хотя никогда не падало. Не получилось в общем двойное.Но друг его раз 5 со мной аналом занимался. Но это очень круто когда тебя ласкают сразу двое. И то что им было 62 и 56 роли не сыграло.

Ну у вас там и ведра

Что делать-то?
#48
Автор

Лучше, чем, скажем, с тридцатилетним или уже не айс? Как у них с потенцией? И еще... тут девки на работе запахи обсуждали) Мол, мужчины под 50 пахнут не очень. В смысле? О чем речь? Мне неудобно было спрашивать и вообще.
Только не издевайтесь. Расскажите чо там и как, пожалуйста. Мне надо)

Моему мужчине 43. Его тело меня физически привлекает, пахнет нормально, чистоплотный, занимается спортом. Умелый, внимательный, чувственный.
Эрекция хорошая, может пару раз подряд, а потом еще утром.
Мне 34, это мой первый опыт с мужчиной старше себя, раньше были ровесники или помладше.

Гость
#49

Фуу, старые, дряблые, буээ.

Противник вагинального секса
#50
Гость

Фуу, старые, дряблые, буээ.

Я не смотрю на возраст, когда приобщаю женщин к анальному сексу. Все радуются.