Гость
Статьи
СЕКС... при свете или …

СЕКС... при свете или в темноте?

ловлю себя на мысли что когда с МЧ занимаюсь сексом при свете (днем в общем) - то чувствую себя не совсем расслабленной... какое-то напряжение, или стеснение, не знаю... при том что когда это происходит ночью - то все в полном порядке.мне с ним очень хорошо, чувствую к нему влечение, с этим все нормально, телом своим вполне довольна. но еще плюс отношения у нас только начались, а до этого у меня был долгий "перерыв"...может дело в этом... расскажите, а для вас ощутима разница днем/ночью?что предпочтительнее?и что вообще сделать чтобы убрать это ненужное стеснение?

тёмная
38 ответов
Последний — Перейти
Кисюка
#1

Я тоже при свете не очень люблю.Не потому что стесняюсь,а просто свет мешает удовольствие получить,как ни странно.Наверное,это особенность такая!)

мяуууууууууууууууу
#2

У меня днём просто не возникает романтического настроения. вечером всё в порядке,но я люблю при умеренном свете

Груша
#3

"- Микола, ты хоть раз кохав жинку при дневному свити?

- Не, Михаиле, николи.

- А ты спытай. Така радисть!

Через несколько дней:

- Михаиле, дякую тебе! Кохались мы при свити - от така радисть! Особливо дитям: вони чуть не вмерли зосмиху!.. "

Гость
#4

Блин, а мне по фигу когда, лишь он так меня посильнее сжал, и всё, я вся мокрая

Гость
#5

Ни играет большой разницы для меня. При свете, наверное, даже больше нравится, чем в темноте. Насчет стеснения: от мужчины многое зависит. Нормальный мужчина, заметив ваше стеснение, словами\делами даст понять, что любит и хочет каждую вашу клеточку. Вы поймете, что нечего зажиматься и расслабитесь. А то ведь есть и такие мужики, которые сами себя стесняются, секс предпочтительней в темноте, а уж чтоб голышом перед девушкой пройти и вообще речи не идет))))

Рупрeхт
#6

А я люблю видеть, что делаю.

Вася
#7
Груша

"- Микола, ты хоть раз кохав жинку при дневному свити?

- Не, Михаиле, николи.



- А ты спытай. Така радисть!



Через несколько дней:

- Михаиле, дякую тебе! Кохались мы при свити - от така радисть! Особливо дитям: вони чуть не вмерли зосмиху!.. "

Вольный перевод тупого анекдота: Колян, ты хоть раз в жизни любил жену при дневном свете?

-Не, Колян, никогда

-А ты спроси.Такая радость

-Через несколько дней:

-Михалыч,спасибо тебе.Любились мы при свете-такая большая радость. Особенно детям, они чуть не умерли со смеху.

Короче бредовый анекдот

Гость
#8

Можно было и не переводить))). Итак все понятно было.

luch
#9

думаю,вы просто недовольны своим телом.

Гость
#10

У меня тоже самое. Нравится в темноте. Я тогда согласна на любые кульбиты. Темнота раскрепощает. А со светлым временем суток у меня ассоциация только с благопристойностью, начинаю зажиматься и стесняться.

Врите лучше
#11

Люди добрые, а вы хоть в Пасху о чем нибудь другом способны думать?

С праздником вас всех!

domenica
#12

двояко можно посмотреть на это- с одной стороны,при свете ты видишь лицо,тело любимого мужчины,видишь,что и как он делает-это очень возбуждает и расслабляешься...а с другой- в темноте все ощущения обостряются- ничего не видишь-работают только органы чувств и тоже оху..но!

#13

dd

тёмная
#14
domenica

двояко можно посмотреть на это- с одной стороны,при свете ты видишь лицо,тело любимого мужчины,видишь,что и как он делает-это очень возбуждает и расслабляешься...а с другой- в темноте все ощущения обостряются- ничего не видишь-работают только органы чувств и тоже оху..но!

да, пожалуй согласна...

Анна на шее
#15

Больше нравится при свете, хоть и не обладаю идеальной фигурой. Просто я эгоистка, и мне нравится видеть партнера, вот и все!

Гость
#16

А мне раньше без разницы было - при свете, в темноте ли. А сейчас у меня шов внизу живота после операции.И стала стесняться при свете.и ничего не могу с собой поделать.

Ксения
#17

Больше нравится при свете, но редко удается днем любимого застать, работа, работа и еще раз работа:))

#18

не оч при свете люблю, постоянно на что-нибудь отвлекаюсь, вот при свечах в ванной в пене люблю.

марьванна
#19

Согласна с Доменикой насчет обострения ощущений.

маленький ночник с рассеянным светом тоже неплохо.

#20

А мне по фигу. Я сиравно глаза закрываю. Кинестик, понимаешь..

Гость
#21

мне очень нравится в темноте. днем я как то не расположена и не настроена на секс, то одно отвлекает то другое, трудно при свете сосредоточиться на ощущениях. а вечером у меня такое сексуально - романтичное настроение. темнота и полумрак меня очень возбуждают, включается фантазия, в темноте ничего не отвлекает, все чувства сильно обостряются, расслабляешься и как будто проваливаешься во власть чувств и ощущений. мой мужчина (если за окном темно)любит при свете, при чем при ярком свете, раньше я его никак не могла уговорить попробовать без света. но когда уговорила он теперь соглашается, только говорит в темноте я слишком страстная и ненасытная, а он столько не может.

(*) (*)
#22

Муж грузин - Жена,давай сегодна займёмся сексом при свете?!!

Жена - ну давай....

Грузин - Света,захады!!!

#23

Свет-плохо,темнот-тоже.Лучше всего-полумрак!!)

Герасим
#24

При свете пи.. ду лучше видно

#25
Герасим

При свете пи.. ду лучше видно

Гера,а чо ты там не видел?

Скромница
#26

а я люблю приглушённый свет..но не яркий=(не хочу чувствовать себя,как на операционном столе!

#27

глаза - основной источник информации для мозга. темнота практически полностью отключает этот источник, поэтому усиливаются остальные ощущения.

#28

Немного приглушенный свет - самое то!

Поная темнота-ну нафиг,не интересно.Слишком яркий тоже не айс...Так что полумрак..и всё ок:)

Цветочек
#29

У меня муж любит при свете... уже 12 лет "любуется", все рассмотрит и все заметит, я сначала немного комплексовала, а сейчас в темноте секс и не представляю.

Кошечка
#30

А мой мужчина любит при свете. Неважно яркий, неярки, главное чтобы меня было хорошо видно. А мне нравится, что он на меня налюбоваться не может. Я еще больше стараюсь

оксана
#31

секс в темноте не представляю

мила
#32

мне кажется что секс в темноте это пережиток прошлого мне и мужу нравится при свете ласкать половые органы друг друга

Света
#33

Мой в темноте и до утра не кончит!Ему, видеть надо, еще и раздвинуть...

Кринж126743
#34

При какой Свете? Алло

Кринж126743
#35
Гость

Блин, а мне по фигу когда, лишь он так меня посильнее сжал, и всё, я вся мокрая

Охладите трахание)

Кринж126743
#36
Гость

Ни играет большой разницы для меня. При свете, наверное, даже больше нравится, чем в темноте. Насчет стеснения: от мужчины многое зависит. Нормальный мужчина, заметив ваше стеснение, словами\делами даст понять, что любит и хочет каждую вашу клеточку. Вы поймете, что нечего зажиматься и расслабитесь. А то ведь есть и такие мужики, которые сами себя стесняются, секс предпочтительней в темноте, а уж чтоб голышом перед девушкой пройти и вообще речи не идет))))

Да о какой Свете речь то? Я понять не могу, девааачки. Памагите!!!

Кринж126743
#37
Врите лучше

Люди добрые, а вы хоть в Пасху о чем нибудь другом способны думать?

С праздником вас всех!

Аллах 🚵🏾‍♀️

Ума палата, обращайтесь!
#38

Если есть что преподнести и показать, то лучше днём, чтоб запомнил. Ну а если скрыть что и дать хорошо, то лучше ночью. Тьма скроет несовершенства твоей фигуры.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: