Гость
Статьи
Девственная плева

Девственная плева

Извините за личное.
Дело в том, что в нашу первую ночь у меня не было крови,он сказал зачем я его обманула,но я не обманывала ,он первый.Мы поженились ,но он мне не верит до сих пор,я клялась и молила его поверить.А он частенько упрекает меня,что обманула его и не признаю свою вину, говорит все вы женщины такие..Представлю как я выгляжу в его глазах,и что он там надумывает.А мне обидно и больно,10 лет прошло а смерится не могу ни я ни он.А у кого похожая ситуация ,и как вы справились?

Александра
24 ответа
Последний — Перейти
#1

10 лет думать о плеве...хмм

Гость
#2

10 лет живете со своим ПЕРВЫМ мужчиной, который вас постоянно пилит? мы че, по-вашему, ваще идиоты, что верить такой примитивной разводке?!

гость
#3

Живут бабка с дедкой. мирно поживают. Бабка деда и лелеет, и ухаживает за ним. Утром за завтраком, бабка деду и кашу, и блины подает, присела. Дед сидит так долго задумчиво, хватает ложку, ииии как даст по лбу бабке!!...

Бабка: Ты что,дед!!..Что я сделала??..

Дед:...как вспомню, что ты мне не девочкой досталась...

Гость
#4

3 :)))))))) тоже этот анегдот вспомнила....

автор. забейте. дураков не исправишь.

я бы на вашем месте еще бы и масла подливала, мол, да, со всей футбольной командой до тебя переспала, и у всеx письки больше твоей, однако за тебя дурака замуж вышла.

Гость
#5

Автор, успокойте Вашего придурка-мужа тем, что сейчас до 40% женщин при первом сношении не испытывают боли и не кровят вообще. От хвоста мы давно избавились, остался копчик, скоро отделаемся от аппендикса и плевы...У меня самой не было ни боли, ни крови. Но муж у меня нормальный, да и мне наплевать, поверил он, что я девственницей досталась или нет.

Хы-Хы
#6
Гость

сейчас до 40% женщин при первом сношении не испытывают боли и не кровят вообще.

сказки бэушниц для лошариков - вот как это сейчас называется.

совсем обнаглели - врут и не краснеют

муся
#7

авлександра, у меня тоже такое было!но мой МЧ мне не муж!

и действительно странно: 10 лет думать об этом и упрекать вас?!бред!

у меня мой мч тоже был первый. я ему сразу все сказала, потому что для меня это было очень важно! он ни сразу поверил, потому что крови как таковой не было, только после ПА, когла я пошла в ванну , были скудные выделения крови!

он еще месяц мне не верил, но у меня от его слов наворачивались слезы, истерика была, потому что ему говорила: для меня это важно, хочу чтоб он поверил....

потом он понял как я переживаю на этот счет и сейчас, кажись. уже не сомневается!

просто его еще смутило, что я была очень раскрепощенная...он у меня еще спрашивал: где ты этому научилась, раз никогда сексом не занималась!)

не переживайте, автор! любящий муж не должен так с вами, !

что-то у него не в порядке? может он просто вас ревнует и придумывает всякую ерунду, вспоминая ваше прошлое????

Света
#8

Мало того, что 10 лет думать о своей плеве несчастной, так еще и на форум этот бред выкладывать. Бросай его, он тебя не достоин!

321
#9

такое бывает, литературу медицинскую ему подсуньте.

Кареглазое чудище
#11

У меня тоже так было.

Самое обидное, я со своим первым уйму литературы прочла как девственности лишать и чтобы минимум боли. В итоге он как-то туда зашел, ЗАПРОСТО и тоже подумал, что обманула

Гостья
#12

21 век на дворе, а мужики всё такие же дремучие! Да давно уже известно, что девственная плева тоже всех разная - у кого-то тоньше, эластичнее. Не у всех она рвется с кровью, крови может и не быть вообще.

А мужики ведь такие умные, они всегда всё знает сами и лучше всех. Но если такие дотошные, взяли бы и почитали медицинскую литературу на заданную тему)

Гостья
#13

= у всех

#14

Автор, к сожалению у вас муж-идиот

#15

А ВОТ СОБСТВЕННО И Я ,АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ,ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ,Я В 16 ЛЕТ ВЫШЛА ЗА НЕГО И ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ВАЖНО ЧТО ОН ПЕРВЫЙ А ТУТ НА ТЕБЕ *** ОКАЗАЛАСЬ,И ПРИДУМЫВАЛ ВСЯКИЕ ТАМ ИСТОРИИ ТИПО ВОТ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ С ТЕМ ШЛЯЛАСЬ И С ТЕМ СПАЛА,СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ В МОРДУ НЕ ДАЛ ТОМУ КТО ТАК НА ТВОЮ ДЕВОЧКУ НАГОВАРИВАЕТ,А ОН НУ ЭТО ЖЕ ПРАВДА ТЕБЕ ПРОСТА ПРИЗНАТЬСЯ СТЫДНО,А Я ЖИТЬ ТАК НЕ ХОТЕЛА,ЛЮБИЛА ЕГО ОЧЕНЬ,И ВОТ ЗАВТРА ВСЁ РЕШИТСЯ,Я УХОЖУ ОТ НЕГО, Я ОСТАВЛЮ СВОЮ ЯРУЮ ЛЮБОВЬ!

Гость
#16

Малинка! Ну зачем же так орать? Мы аж оглохли! :-)))))

Гость
#17

правильно, уходите. Нечего втирать про то, что девочкой были. У баб есть синдром девичей памяти - напрочь забывают, что было и сами в это верят.

Виолетта
#18

А как вы думаете, если он хирург, в смысле медик, не дремучий( должен знать, что плева иногда рвется без крови или вообще только при родах), думаете. почерит. если не будет крови?

#19

У Вас, Автор, наверное, очень здоровые зубы. Никогда не болят.

#20

Вполне возможно что у вас была кольцевидная плева..явление, ну скажем не сплошь и рядом случается, но случается...и порвется она тока при родах

у моей тети такая же ситуация была:тоже муж пилил да еще и его родственники сверху добивали, так она (сама мне рассказала!!!!) ему ТАКИЕ РОГА НАСТАВЛЯЛА потом....любой лось позавидует

может и вам это поможет)))))

#21
Гость

Малинка! Ну зачем же так орать? Мы аж оглохли! :-)))))

да не то что орать ,выть хочется!!!!!!!!!!!!!!!

#22
Сопляк с дубинкой

У Вас, Автор, наверное, очень здоровые зубы. Никогда не болят.

не поняла.......а причём тут зубы?

Гость
#23
Хы-Хы

Гость

сейчас до 40% женщин при первом сношении не испытывают боли и не кровят вообще.

сказки бэушниц для лошариков - вот как это сейчас называется. совсем обнаглели - врут и не краснеют

гы-гы !!!

Хуяшечка
#24

повезло же вам! а у меня в первый раз кровь так и хлестала в 33 ручья буээээ :(((

Гость
#25

Вот ето ви тьотки гоните))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: