Гость
Статьи
Девственная плева

Девственная плева

Мне 29 лет, девственница. Как-то захотела нащупать плеву и засунула палец, невозможно узко, аж стало больно, но плеву не почувствовала. Не могла ли я ее нарушить? Я из Кавказа, здесь принято хранить себя до замужества, у меня свадьба только в сентябре. Боюсь, а вдруг ее вообще нет? После того как засунула палец там немного болит.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дррочер, кыш!

Гость
#2

снова ***....

Гость
#3

Ну скажешь, что с ослом шалила и сама не заметила, как он тебя распечатал. Проблема оправдание придумать, что ли?

Гость
#4

Должна была почувствовать. Если только с возрастом она сама не рассосалась.

Гость
#5

Никто не поверит

Гость
#6

Что за идиоты, нормально человеку ответить не могут?
Ты ее в любом случае не сможешь нащупать, а то что очень узко, это и есть девственность, не разработано. Не переживай, и кровь будет и все как надо. Не обращай внимания на дураков!

Ира
#7
Гость

Что за идиоты, нормально человеку ответить не могут?
Ты ее в любом случае не сможешь нащупать, а то что очень узко, это и есть девственность, не разработано. Не переживай, и кровь будет и все как надо. Не обращай внимания на дураков!

У меня крови небыло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тоже лишалась девственности с мужем в 29 лет. Всё также, как и у Вас было. Там узко, да. У меня много крови было и потом и на 2й раз немного. Не переживайте, плева не рассасывается)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: