Гость
Статьи
Девственная плева

Девственная плева

Здравствуйте! У меня такая ситуация: давно пользуюсь тампонами средней толщины, всё всегда входило и выходило нормально и безболезненно, а последний раз во время менструаций воспользовалась самым большим тампоном - супер плюс. Вошёл нормально, а вот когда наполнился, начала его доставать и тут впервые почувствовала сильное сопротивление уже ближе к выходу из влагалища. Я продолжала с силой тянуть его наружу. Тут я почувствовала очень резкую и режущую боль, как будто треснула резина. И когда я уже вытащила тампон, то поразилась до каких размеров он расширился, его толщина была около 4 см, он был очень большой. Насчёт крови не знаю, так как были менструации не различила какая это кровь, но пошла она не сразу, а спустя минуты две... Вот теперь мучаюсь в догадках, что это было? Разрыв плевы? Или просто растяжение?

Нуки
9 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

я тоже девственницей пользовалась тампонами и девственность уцелела, они тоже широкие были тампоны эти

Ваниш оксиэкшен
#2

А что думать-то теперь. Ну лишилась девственности и ладно, с мужчиной все равно было бы больно

Гость
#3

Ну и что,зачем вам эта пленка? Главное перед собой вы чисты и все. Кому что доказать хотите?

#4

Ну а как мы узнаем?
Только гинеколог Вам может сказать.
А зачем перешли на такие тампоны большие?

Гость
#5
Гость

Ну и что,зачем вам эта пленка? Главное перед собой вы чисты и все. Кому что доказать хотите?

Ломаться "как целка" теперь не получится)))))

Гость
#6

У моего первого был диаметр 4 см. Гини сказала, что порвал.

Гость
#7
Катя

Ну а как мы узнаем? Только гинеколог Вам может сказать. А зачем перешли на такие тампоны большие?

Зачем гинеколог-то? Сама в зеркале может посмотреть.

Гость
#8
Гость

У моего первого был диаметр 4 см. Гини сказала, что порвал.

Плевы у всех разных форм и размеров. твой опыт тут вообще ни к чему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#9

вброс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: