Гость
Статьи
подскажите …

подскажите возбуждающее средство для мужчины, плиззз!

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь возбуждающие средства для мужчины! Хочу устроить романтический ужин, и чтобы у нас был секс, а то у него небольшие проблемы с этим, а я очень …

златка
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
златка

Всем спасибо за советы.

Хочу отчитаться по проделанному - на ужин готовила гребешков морских, устриц (сырыми), шоколадный десерт и чай, который мне в магазине чайном пропихнули именно для мужской силы. В сексшоп дошла, мне там порекомендовали капельки, называются эросексин, немецкие, я их капнула в белое вино, сколько надо было. Еще надушилась амброй (тоже порекомендовали в сексшопе). Накрасилась, уложилась, оделась, на мой взгляд, вполне секси. Разохгла свечки с запахом ванили и шоколада (тоже типа афродизиаки). Итог - ноль реакции! Что же это такое, а? Почему так? И главное, что его из-за этого еще больше хочется!!!

Уже хотела было сама на него напрыгнуть, но он еще давно говорил, что терпеть не может, когда дама проявляет активность. Ужасно.

Метлой под зад и делу конец, если сейчас такое то пиши пропало...может и добьётесь на пять сек туда сюда и конец ... там по ходу печалька совсем у мужика. Может он раз в пятилетку до секса соблаговолит))

Гость
#52
златка

Я, а Вы не помните название таблеток? И их прямо несколько надо за один раз съесть?

Синдонофил

Гость
#53
златка

Я, спасибо Вам огромное!!! Действительно, какая разница, сколько кому лет - важно ведь чувства! В сексшоп придется идти, правда, стыдно ужасно...а в клинику он точно не пойдет...

В клинику пока ненадо он может комплексует что вы молоды а он боится что чтото неполучится и вас растроит вы поговорите сним,или сделайте губками то приятное чтоб он офигел итд

Гость
#54

Помассируйте ему простаты

Гость
#55
Я

16. Да, к врачу это действительно лучший вариант, полностью поддерживаю. Вот только не все мужчины готовы признать себя импотентами, поэтому и к врачу боятся идти.. У моего мужа мед центр, если хотите могу посоветовать доктора, а еще и скидку дам:) У меня муж на 16 лет старше, но у нас все просто супер в постели:)

Здравствуйте, подскажите центр

Гость
#56
Feliz

Млин, мало того что эти хрены старые ничего не могут, им еще и малолеток подавай, в 19 лет думать о том, как возбудить мужикА, каппец!

Не стыдно смеяться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: