Гость
Статьи
Беременна. Боюсь, что …

Беременна. Боюсь, что изменит...

Муж у меня просто лапочка. До знакомства 2 месяца по пятам ходил, боялся подойти (в одном парке гуляли, все друзья друг-друга знают)... Как познакомились - на руках носить начал... Никогда на других не смотрел, всегда только мной восхищался. Стали вместе жить, работали тоже вместе... Из всего коллектива сразу лучшими работниками стали... В постели у нас тоже все отлично. Сейчас я на 6 месяце беременности. Секса стало гораздо меньше, т.к. мне не очень хочется, тяжеловато. Вижу, что ему это не нравится: нервный стал, злится иногда из-за ерунды. Боюсь, что изменит. Вся измучилась, сил больше нет... Не знаю, как нервы сберечь, да и на ребеночка все это плохо влияет...

Счастливая
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Начало похоже на тему "Муж бросил меня беременной и ушел к любовнице, а я не могу без него жить...как вернуть"....только у вас ник Счастливая, а у той Одинокая, ужОс! и тоже на 6 мес. все произошло!!!

#2

Главное я думаю, не обделяйте ни в коем случае мужа вниманием, готовьте вкусно, придумайте какое нить занятие, которое вас объединит, связанное с появлением малыша...включите его в процесс подготовки к рождению, посещайте различные мероприятия, старайтесь не сидеть дома, хорошо выглядеть...ммм...даж не знаю что ещё...

Гость
#3
Грешная

Начало похоже на тему "Муж бросил меня беременной и ушел к любовнице, а я не могу без него жить...как вернуть"....только у вас ник Счастливая, а у той Одинокая, ужОс! и тоже на 6 мес. все произошло!!!

да небось одна и та же деваха строчит разводки. тут настоящих тем - раз, два и обсчелся.

Ведьмочка
#4

Я не знаю что вам посоветовать, потомучто глубоко уверена, что если ваш муж вас любит, то он вам не изменит, даже если вы будете год без секса. Если же будет изменять, то это случиться, чтобы вы не делали, а беременность просто отмазка.

Bumt
#5

Допустим, вы правы и диагноз, вы поставили верно:

- Секса стало гораздо меньше, т.к. мне не очень хочется, тяжеловато. Вижу, что ему это не нравится: нервный стал, злится иногда из-за ерунды.

Тогда НЕПОНИМАЮ, о чём вопрос? Сделайте больше секса. Не обязательно в постеле. Есть множетво вариантов.Вам стало тяжелей, вам и анекдот в тему:

- Солнце, ну я секса хочу!..

- Ладно, только давай, я буду трупиком, а ты - некрофилом?..

Гость
#6

Ох, автор, я в вашей ситуации счас, только у меня уже 7месяц.. Я такие мысли отгоняю: чему быть, того не миновать. Стараюсь иногда, хоть и редко, любимого баловать ;-), плюс дело ему полезное нашла - ремонт в квартире :-D главное, вы, автор, свои мысли вслух не высказывайте :-)

Рыпка
#7

Это почему это мыслей вслух не высказывать? Как раз это тут и нужно. Автор, вы с мужем на эту тему вообще говорить пробовали. Или у вас всё молчком, молчком, каждый в своём углу думает всякую фигню про дургого? Извините, но я плохо понимаю, как можно стать злым и нервным из-за краткосрочной недостачи регулярного секса. А до встречи с вами он как жил? Он такой донжуан, что у него очредь из баб каждый день выстраивалась? Или он ходил весь бедный злой и нервный из-за недотраха и доставал сотрудников на работе и пассажиров в общественном транспорте своей злостью? А что будет если вы заболеете? А если вам или ему надо будет в длительную командировку уехать или на обучение? И потом, кроме пардон традиционного секса, есть ещё куча способов удовлетворить потребности, я думаю мне не надо их тут называть. Короче, не понимаю я вашу ситуацию, и мне кажется, что недостача секса тут совершенно непричём. Разговаривайте с мужем, спокойно главное, ищите главную причину недовольства, договаривайтесь.

Ната
#8

А разве любящий мужчина не должен понимать ваше состояние, ведь вы вынашиваете его ребёночка, нельзя быть таким эгоистом. Кстати я тоже на 5м месяце и мой муж меня бережет, а я сама к нему пристаю в плане секса)))

мося
#9

если любит вас, все стерпит!!!!

хотя, почему-то все знакомые мужики говорят, что у них есть любовницы и они с ними зажигают, пока жены седят дома, детей грудью кормят!! Обидно, нам, женщинам!!((

мне кажется, это искусство, удержать мужчину, чтоб не гулял, пока вы беременна!...

Ната
#10

мося, слава Богу не все такие мужики, у меня первый муж был такой я лежала в больнице на удержании, а он с бабами у нас дома зажигал, развелась, через 5 лет вышла за другова и о чудо попался очень порядочный семьянин, очень люблю его и уважаю!

#11

да уж...сделали проблему из ничего

Барби
#12

Ну изменит, вам какая разница.

Главное чтобы ничего не узнали и он любовницу не завел

Ведьмочка
#13
Барби

Ну изменит, вам какая разница. Главное чтобы ничего не узнали и он любовницу не завел

Класс! Так по жизни и живите, меньше знаешь - крепче спишь!

Так у нас большинство баб и делают, гуляет, изменяет, а я ничего не вижу, ничего не слышу.

Софья
#14

Знаете, сохранить семью это ваша задача как для вас так и для малыша которого вы ждете. Я вот родила 3 недел назад, но секс во время беременности был так же часто как и до нее, причем на последних месяцах это тяжело и действительно не очень хочется, но мужчины никогда не поймут хоть ты объобъясняйся про беременность, тяжелое состояние и т.д., секс они хотеть не перестанут. Если нет противопоказаний для секса, а лишь ваше нежелание, я считаю это неаргумент отказа мужу. Да, можно сказать, пусть входить в ваше положение, но это лишь слова, т.к. мужчины есть мужчины.

Гость
#15

минет ему делайте, это несложно, руками попробуйте

Котейка
#16
Bumt

вам и анекдот в тему:



- Солнце, ну я секса хочу!..

- Ладно, только давай, я буду трупиком, а ты - некрофилом?..

Вы мужчина, и вам не понять. Примерно с 6-го месяца и до родов сексом заниматься просто больно. У меня оба раза так было. Так что трупиком быть не получится.

Bumt
#17
Котейка

просто больно.

Это вы не понимаете, что у автора:

- не очень хочется

совершенно не то про что вы пишете:

- просто больно

Как говорят в Одессе, это две большие разницы.

Котейка
#18
Bumt

Это вы не понимаете, что у автора:

- не очень хочется



совершенно не то про что вы пишете:

- просто больно



Как говорят в Одессе, это две большие разницы.

У автора написано: не очень хочется, тяжеловато.

Поэтому сразу вспомнила себя. И больно, и ведь действительно не хочется. Ведь мужчинам, если не хочется, они просто поворачиваются к стенке и сопут в две дырки.

Гость
#19

мужчинам всегда хочется :)

они вздрочнут, повернутся к стенке и засопят

#20

Я бы не сказала, что мужчинам вообще всегда хочется. Посмотрела бы я, как бы вам хотелось, например, лежа в гипсе с ног до головы, или когда зубы болят. Ну это для примера... Если все болит или тяжело очень, не до секса уже. А уж беременным тем более.

Гость
#21

Хех, я тоже на 6-м месяце так сама периодически к мужу пристаю, и не могу сказать что тяжело, да и ощущения даже ярче чем до Б, чувствительность повышенна. Секса тоже меньше стало но в основном со стороны мужа, где-то с 4-го месяца когда живот начал расти, говорит ему как-то странно и не по себе зная что там ребенок, труднее возбудиться, да и пузо думаю его не особо привлекает хотя он говорит что дело не в этом а просто в сознании что там малыш. Но при этом стал очень заботливый, ласковый, у меня даже мыслей нет насчет измен, просто знаю что он на это в принципе не способен. А в вашем случае автор, если тяжело как насчет мужа другими способами удовлетворить, и в любом случае просто поддерживайте физическую близость, массажик друг другу сделать, да хоть просто полежать-пообниматься-поцеловаться, это в этот период очень важно чтобы муж не думал что вы от него остраняетесь. Если секс больно - так и скажите, думаю для него это будет достаточной причиной. А вообще я тоже уверена, как тут уже сказали - если в принципе способен и готов изменять то и так изменит, а если любит - то спокойно выдержит отсуствие секса по уважительной причине.

Гость
#22

Кстати мне например очень даже удобно в позе "ложечки", или в миссионерской, только подушки под спину подкладываю. Попробуйте поэкспериментировать, может найдете позу в которой не больно будет.

Bumt
#23
Котейка

У автора написано: тяжеловато.





Поэтому сразу вспомнила себя. И больно, и ведь действительно не хочется.

ТЯЖЕЛОВАТО, НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - совершенно из другой категории чем - БОЛЬНО.

Для меня, это несравнимые ощущения и ситуации. В одном случае, это каприз,может быть и по уважительной причине, но всё же каприз. В другом случае, речь идёт о здоровье.

Ведь мужчинам, если не хочется, они просто поворачиваются к стенке и сопут в две дырки.

Когда будете мужчиной, тогда и выскажетесь за них. От себя скажу, что даже когда мне не хочется, всё зависит от темперамента, желания жены.

Я ведь не могу ей грубить, послать, игнорировать.

Котейка
#24
Bumt

Котейка



Когда будете мужчиной, тогда и выскажетесь за них. От себя скажу, что даже когда мне не хочется, всё зависит от темперамента, желания жены.

Я ведь не могу ей грубить, послать, игнорировать.

Ну мужчиной я не буду, поэтому не выскажусь. Но тут много веток на тему: я хочу, а он не хочет.

Но ведь Автор тоже не грубит, не посылает, не игнорирует. Наоборот, переживает, что секса стало меньше и муж из-за этого нервный стал. Автор боится, что он ей изменит. А отказ беременной женщины от секса - это не каприз. Природой, видимо, так заложено: наступает беременность - снижается либидо.

#25

я вынашивала ребенка не так давно ( дочери 2 года) и вообще не думала, что может быть больно... может, у всех по разному? не можешь заняться сексом, больно, помоги ему расслабиться, не больно ведь минет сделать?

Bumt
#26
Strannica

я вынашивала ребенка не так давно ( дочери 2 года) и вообще не думала, что может быть больно... может, у всех по разному? не можешь заняться сексом, больно, помоги ему расслабиться, не больно ведь минет сделать?

Автор, не говорит о боли.

#27

В любом случае, с чего тогда тяжеловато? живота еще нет особо, так что я обобщила...

"тяжеловато"- то есть мужчина недополучает желаемое. хорошо, сам не отказывается, а то и такие бывают - тогда уж точно, гулять пойдет.

Гость
#28

Слушайте, автор, ну Вы тоже не будьте странной-то! Ну нельзя Вам секса или не хочется, есть ведь другие способы! Нельзя же так совсем прям мужа игнорировать. Есть оральный секс и вообще масса всяких способов. В общем, Ваша счастливая семейная жизнь и верность мужа зависит только от Вас. Хотя (имхо, конечно), нормальный муж все перетерпит, но изменять жене не будет...

Лео
#29

есть оральный секс и анальный. Будешь отказывать год стопудово гульнет. тебе решать

муж со стажем
#30
Котейка

Вы мужчина, и вам не понять. Примерно с 6-го месяца и до родов сексом заниматься просто больно.

Вот поэтому порядочные мужчины и ходят налево во время беременности жены. Мы же не звери, принуждать беременную жену к сексу.

Марьяша
#31

о, ну вы просто рыцарь)). джентльмен.

порядочные мужья могут потерпеть. журнальчики полистать. видео посмотреть.

Сосулька
#32
муж со стажем

Вот поэтому порядочные мужчины и ходят налево во время беременности жены. Мы же не звери, принуждать беременную жену к сексу.

А кто ж вы, если от беременной жены налево ходите?

Аааааааа, поняла, вы порядочные звери.......

Гость
#33

Девочки, я с двойней ходила беременная,спала с мужем с первого и до последнего месяца беременности,хотя и угроза была, но может повезло просто,я всегда после секса свечу с папаверином вставляла в попу,чтоб матка в норму пришла. и так каждый раз после секса,не знаю но мне помогло,сейчас бегают уже малыши

Гость
#34

и на секс сама настаивала,уж очень хотелось его))а особенно перед родами

Гость
#35

Мы с мужем до родов сексом занимались. Считаю, угроза потери ребенка - единственная уважительная причина отказа от секса. Все остальное - отмазки, способные испортить отношения в семье. А потом когда недосып и усталость с младенцем начнутся, что, Автор, мхом зарастать будете? )

Сосулька
#36
Лео

есть оральный секс и анальный. Будешь отказывать год стопудово гульнет. тебе решать

Не хватало еще при беременности анальный!

tm
#37

Я думал наоборот женщины по беременности становятся нервными и раздражительными, а мужчины вокруг бегают, стараются угодить))

А оно вон как.

Автор, вы действительно чьего ребёнка рожаете? Если это его ребёнок, то злитья он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!

Кеша
#38

Автор, а минет ему не пробовали делать ?

Может стоит попробовать ? И вам сразу спокойнее станет ...

Сосулька
#39
Кеша

Автор, а минет ему не пробовали делать ?

Может стоит попробовать ? И вам сразу спокойнее станет ...

А мож, он не любит?

Гостья
#40

Котейка, а я вот женщина и мне все равно не понять, как это при беременности может быть больно сексом заниматься. Я лично вплоть до первых схваток продолжала. И для Сосульки - анальный секс при беременности тоже не мешает никому.

Автор, Вам точно что-то надо делать с собой. Если нет предлежания плаценты или сверхвозбудимой матки, секс обязательно должен быть, сами же потом легче родите. Если ну никак с вагинальным не катит, то хотя бы оральный, иначе отношения разладятся вконец.

Ваш будущий разорванный анус
#41

Еще одна анусодавалка

Говниво
#42

ну мужики и животные-спать с пузатыми тетками,как только не противно,ФУУУУУУУУУУУУУУУ

Счастливая
#43

Всем большое спасибо, что высказались по поводу моей проблемы. Хочу сказать несколько слов в ответ... Счастливая, потому что я и мои родители с нетерпением ждем моего первого долгожданного малыша. Живот у меня уже достаточно большой (35 см в высоту, 85 в обхвате, кто рожал, поймут). Оральный секс его вообще смущает... Думаете все так просто???

Гость
#44

Capelka, как у вашего огня получается на сообщение залетать? Шайтанама!

Гость
#45

Ребенку 8 мес. сейчас. начиная месяцев с 5-6 и до сегодняшнего дня секс в привычном его виде у нас с женой был раз, ну 10 может быть. и то после родов. считай раз в месяц! просто надо озадачить мужа теми же заботами что и вас после родов. будет не до секса. я вот спать постоянно хочу. а если любишь жену и ребенка. то не гульнешь. т.к. это получается двойное предательство чтоли. не знаю может это не есть гут, но у меня так

Счастливая
#46

А фраза "не очень хочется, тяжеловато" означает, что мне до слез неприятно, когда он начинает меня ласкать, и я терплю и жду когда этот кошмар закончится. До беременности такого вообще не было - мы только и делали, что любили... Да к тому же у меня есть угроза выкидыша, я не могу рисковать... Он говорит, что понимает, но все как-то не так... Я думала, что этот чудесный период в жизни будет прекрасным, но все, что мне выпало, так это недомогания и разочарование в самом любимом человеке.

Гость
#47

ой, блииин...наивная. да когда беременность была самым прекрасным????

Гость
#48

А вот моей любимой еще полгода было "тяжеловато". Но ничего же вытерпел. Люблю потому что наверное. Дейстительно, сейчас вспоминаю, другой бы уже давно бросил бы. А вы отпустите ситуацию на самоход во благо себя и ребенка. Перебесится, "поживет у мамы", если любит - вернется, а нет, то и зачем? тем более, что сейчас для вас все это кошмар

Гость
#49

к 49

ибо секас - не самое важное лишение в данной ситуации. как уже писали, важнО само внимание.

просто действительно поговорите с ним по этому по душам, объясните, что сейас для вас ни-ни. если нормальный, то все поймет.

Гость
#50

а то такое как вы пишите "насилие" может в конце-концов выработать у вас и последующее отвращение как к сексу с мч, так и к самому этому мч как таковому. а это уже будет похуже для вас обоих чем простое воздержание