Гость
Статьи
SOS!!!Муж не хочет …

SOS!!!Муж не хочет секса(

Я бы поняла,если бы не одно но..мой муж очень темпераментный,секс ему подавай минимум раз в день,а по возможности 2 или 3.А вот уже последнею неделю у нас секса вообще нет((я внешность не меняла,не ссорились..ничего не поменялось!А секса муж не хочет(( Может кто подскажет в чем проблема? Все мысли на бекрень. Только пожалуйста,без стеба.

Жена
42 ответа
Последний — Перейти
Miriam
#1

Ну, если так вот резко рашотел... только один вариант - получает секс где-то еще.

Жена
#2
Miriam

Ну, если так вот резко рашотел... только один вариант - получает секс где-то еще.

Я тоже сначала так подумала,но уж сейчас в отпуске и 24 часа в день проводим вместе

Катрин
#3

Мдаа,тяжелый случай

Хы
#4

Версии:

1) подцепил ЗППП, темпераментный же

2) у него стресс и какая-то мысль его очень сильно мучает

3) тоже что и в п.2 под названием Любовь (не к вам)

4) он от вас чего-то хочет, какого-то поступка. Манипулирует и ждет реакции. Видите, вы уже задергались.

Жена
#5

А как тут не задергаться!

Вот я склоняюсь к 4 пункту...только вот что,для меня загадка.И почему просто взять и сказать,что от меня ждет?!

Катрин
#6

Вот такие вот мужчины замороченные:)

Жена
#7

Да,и еще вопрос..Как себя вести в такой ситуации?Маленькая вероятность,что дело обойдется без скандала.

Гость
#8

в такой ситуации я говорю *любимый, пойдем потраxаемся*.

серьезно, без стеба.

идет, или говорит, что устал и не xочет.

тогда я достаю вибратор и не парюсь.

Жена
#9

8.У меня нет вибратора.Надо попросить мужа,шоб купил))

Гость
#10

Муж всего неделю не хочет секса и уже такой кипиш.

Жена
#11

10 Так говорюж раньше 1-2 раза в день обязательно.То есть в неделю семь раз минимум,а тут ни одного(

Катрин
#12

Девушка,да не партесь так.Стриптиз станцуйте и муж ваш)

Памуль
#13

точно где -то заразу подхватил!!! лечится

Жена
#14
Памуль

точно где -то заразу подхватил!!! лечится

точно не лечится,я бы заметила

старуха Шапокляк
#15

бедная бекрень)А что самой сложно подойти, стянуть штаны и оттрахать как следует? инициатива всегда должна исходить от мужского пола что ли? не понимаю я этого..

Жена
#16

15 Он уходит/отворачивается((((Говорит чет не хочу((((((

Жена
#17

До слез обидно.

Гость
#18

Ну не хочет он, что вы пристали? заведите любовника.

Жена
#19

18 Если так дело пойдет,то придется)а если честно,то для меня семейные ценности не на последнем месте!

Гость
#20

19, ну тогда не знаю, терпите, не заставишь же другого человека насильно, может ему надоело?

Памуль
#21

ну тогда предложите ему что - нибудь необычное в сексе. чего бы он хотел.

или может у него обычный депресняк. у мужчин тоже бывает....

Хы
#22
Жена

15 Он уходит/отворачивается((((Говорит чет не хочу((((((

значит тут дело в его аппарате. либо заболел, либо от своего темпераменту пережал какой-нибудь секс игрушкой и стесняется признаться. А может, опять же от своего темпераменту, сделал тайком обрезание и ждет, когда заживет, чтобы вас поразить.

Жена, вы потребуйте показать пипиську и лечите его. Либо не обращайте внимания и ждите как дальше будет.

Памуль
#23

сделал тайком обрезание и ждет, когда заживет, чтобы вас поразить.

Так уже поразил! Жена то нервничает....

Хы
#24

Жена, а как с аппетитом у мужа? Может он и есть перестал?

Гость
#25

а в секасе ему часто отказывали? головными болями не страдаем?

Памуль
#26

Если по несколько раз на дню - то какие головные боли!

Головные боли у Жены сейчас начались.

Мусор
#27
Miriam

Ну, если так вот резко рашотел... только один вариант - получает секс где-то еще.

Гы, вроде взрослые люди, а рассуждают как дети! ППц! Вам че ,неизвестно, что мужская сексуальность циклична? Мне вот тоже секс нужен каждый день, а иногда и по недели не хочется, сперма выплеснута, может дела какие, проходит неделя, две, и я опять могу по несколько раз в день. Бабье, чо с вас взять :D

Котейка
#28
Мусор

Гы, вроде взрослые люди, а рассуждают как дети! ППц! Вам че ,неизвестно, что мужская сексуальность циклична? Мне вот тоже секс нужен каждый день, а иногда и по недели не хочется, сперма выплеснута, может дела какие, проходит неделя, две, и я опять могу по несколько раз в день. Бабье, чо с вас взять :D

Я с вами согласна, но можно как-то поинтеллигентней?

Возможно, автору это и неизвестно, поэтому она и просит совета здесь.

Мусор
#29
Котейка

Мусор

Я с вами согласна, но можно как-то поинтеллигентней?

Возможно, автору это и неизвестно, поэтому она и просит совета здесь.

Гы, это ж инет, а не кафедра культурологии, тут все ругаюццо и матеряццо )

Жена
#30

22,Хы.Про обрезание я конечно не подумала,вот удивлюсь))

С аппетитом все в порядке.

Но вот каюсь,в сексе иногда отказывала((..ну совсем настроения когда не было.

Жена
#31

26,Пампуль."Головные боли у Жены сейчас начались" смешно)))

Жена
#32

27.Мусор. 3 года в браке,ни разу не замечела цикличность,о которой вы пишете..кроме болезней с температурой.

Жена
#33

Хы,с аппетитом нормально все,без изменений.

Жена
#34

28.Котейка.Да в норме все,я не переживаю.Спасибо)

Памуль
#35

Жена, да ладно, перебесится и все пройдет...

А может силы копит для чего то грандиозного?

Жена
#36

Может правда,меня копирует,когда я отказывала?

Решено..сегодня осмотр.*** на стол))

Памуль
#37

Наконец то какое то действие, осмотр по полной!

напишите чем закончится ваша история

Хы
#38
Жена

Может правда,меня копирует,когда я отказывала?

Решено..сегодня осмотр.*** на стол))

Лучше приготовьте ему вкусняшку какую-нибудь, пирог там или мясо запеченое. Жены, никогда не забывайте, что путь к сердцу мужчины проходит через одно место.

Васька
#40

Поди машину купили? Или за компом торчит?

Бывает неделю по три раза в день весь месяц, а бывает по 4 раза за месяц, и не надо панику наводить, побольше голенькая по квартирке ходи, и в то же время будь чуть недоступной и всё наладится.

З.Ы.: У меня любовницы 2, 1-я жена, 2-я машина:) я им поочереди внимание уделяю.

Маша
#41

мой пост стерли, гады!

Анита
#42

Автор, неделя- это ерунда... Вот если более месяца- значит есть любовница. 100%

#43

да за неделю ничего особо и не поймешь, ведь малоли какие у мужчины бывают проблемы вот если месяц то уже надо будет паниковать, а так может быть еще вариант (как у многих моих подруг) он не пристает все *** изменяет а может он хочет чтоб хоть раз к нему попристовали и затащили в постель! я думаю живого мужчину в любом случае можно возбудить и занять сексом для этого надо не только его желание но а ваше! я с мужем со своим уже знакома 5 лет живем вместе 2 года, первый год как переехала было все супер секс практически каждый день был, но последнии пол года эта катастрофа уж очень он редкий когда я заявила мужу что он просто меня не хочет раз не пристает а он мне в ответ заявил а ты ко мне пристаешь? и тут то я поняла что не он виноват что у нас нет секса а мы оба виноваты, просто с каждым годом надо стимулировть ваши желание чтоб секс не превратился в риуну как супружескоя обязоность!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: