Гость
Статьи
Вот такая вот …

Вот такая вот петрушка....

Милые девушки! Вот представьте себе такую ситуацию...Вы еще девственница, и первый раз уже может быть хоть завтра, с мужчиной, которого Вы хорошо знаете, но с которым не встречаетесь...но понимаете, что очень хочется и что готовы, останавливает только страх и вопрос, а нормально ли это, если нет отношений? Вот я нахожусь на таком распутье: я понимаю, что очень хочу (а думала я над этим ой как долго), но словно тянет что-то назад, останавливает...

Инкогнито
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз что-то останавливает - то не надо. А вот когда даже вопроса не возникнет "пора-не пора, стОит-не стОит" - тогда в самый раз ))))

#2

Да это у всех девственниц, наверное, перед первым разом такие ощущения. Если вы его любите взаимно и у вас серьезные отношения, то пора.

Суриката
#3

Меня ничего не останавливало. Но мы встречались. Просто подумайте хорошенечно, не пожалеете ли. И если не пожалеете, то вперед.

милочка
#4

у меня был первый раз пару лет назад!

решилась с ним только потому что очень ХОРОШО ЕГО УЗНАЛА за полгода общения, ДОВЕРЯЛА ему, и очень ХОТЕЛА ЕГО!

если вам присуще эти три слова:узнать человека, доверять и хотеть его, то смело ДА! а если есть какие-то сомнения-то не надо! Плохо, когда потом жалеешь об этом! благо, у меня такого не было и до сих пор рада, что именно ОН был у меня первый!плюс, он взрослее меня; был более опытен и я ничего не боялась!!

Инкогнито
#5

Вот и у меня аналогично: он взрослее, я не сомневаюсь, что опытен. Я ему доверяю, да. Знаю уже около трех лет. Видимо, мне просто мешает страх) Потому что, я знаю, что хочу, вот в этом-то я точно не сомневаюсь)

#6

Однозначно это лучше, чем "по пьни" с тем, кто просто рядом оказался!

Гость
#7

я не поняла, чего вы хотите, девственности лишиться или этого мужика? Если первое, то можно и подручными средствами обойтись.

#8

а меня бесит фраза "ВОТ такая вот петрушка"

Инкогнито
#9

Domencia, на всех не угодишь)

Гость
#10

при чем тут петрушка?

#11

Ну,типа вот такая вот ситуация.

Сосулька
#12

Автор, а сколько вам лет?

Инкогнито
#13

20, а что?

Tasha
#14

если есть сомнение - значит НЕ НАДО! и это касается всего - не только первого секса. у меня лично такое правило. и помню когда у меня было же такое желание и тоже с мужчиной, с которым и отношений не было, но влюблена была как дурочка. он ,правда, не знал о моей девственности - что в принципе есстественно при отсутствии особых отношений, но постоянных домагательствах с его стороны :))).... но встречи не получилось и я посчитала это неким знаком судьбы - не время ещё было ....

чувак
#15

петрушка не поможет- огурец нужен!

Гость
#16

Если нет отношений - однозначно НЕ надо. Будете потом корить себя за то, что отдались ему, а отношений нет, навалится чувство одиночества, использованности и пр. Если не готовы, если чувствуете, что "тянет назад" - значит, не ваш человек, не пора еще. У меня столько раз уже было подобное чувство, а вот когда пришла пора, я поняла, что действительно - вот этого человека я люблю, я ему доверяю, и я его хочу, а не просто "пора лишиться девственности". Это вообще не проблема.

Джулия
#17

Блин, у меня буквально на днях такое было.. тоже девственницей была, переспала по пьяни с парнем который мне впринципе был оч симпатичен. Но, он даже не предполагал что я девственница и когда дело дошло до секса, все получилось настолько коряво и тупо.. он просто офигел по моему, не ожидал.. слава богу крови не было, но войти по человечески он в меня так и не смог, минет у меня тож нормальный не получился.. просто выгляжу перед ним полной дурой.. знаю, что у него ко мне никаких чувств не было, просто хотел, потому что думал, что со мной круто получится, а вышло все наоборот.. обидно ужасно..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: